DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Nemesis / Tom Tresser


Nemesis / Tom Tresser

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Thomas Andrew Tresser / Томас Эндрю Тризер
Прозвища: Thomas King, Nemesis / Немезида.
- Возраст персонажа, дата рождения:
27 лет/ 9 апреля 1985 (настоящая дата неизвестна, поэтому написал от себя.)
- Род деятельности, сторона:
Ранее работал правительственным агентом и изобретателем в правоохранительном агентстве. Сейчас он шпион. Но по-прежнему делает всякие примочки для себя в борьбе с преступностью.
Сторона: Добро. Изменчивость стороны возможна только в том случае, если какая-то из чаш весов правосудия - перевесит другую. Хотя и к данному факту я отношусь скептически. 
- Внешность:
Имя знаменитости: Stephen Dorff
Рост:175 см.
Вес :80 кг.
Цвет волос:Блондин.
Цвет глаз:Карий.
Особые приметы: Татуировка на шее.
Костюм/оборудование: Немезида носит черный костюм. На правой стороне груди изображены весы красного цвета.
Оборудование: В костюм встроено маскировочное устройство, которое в миг считывает любого человека, которого Тризер увидел, полностью копируя внешность.
Снаряжение:
1) Реалистичные маски – Немезида использует маски, которые в точности повторяют то или иное человеческое лицо. Растворяются специальным раствором.
2) Визитная карточка – фигурка с женщиной, держащей весы справедливости.
3) Спец пули – пластиковые пули с транквилизатором. Парализуют нервную систему человека на какое-то время.
4) Небольшое устройство ЭМИ – вызывает ЭМИ, выключая  аппаратуру на несколько секунд. Нужен близкий контакт.
5) Электрошокер – выпускает сильный, но не смертельный заряд. Нужен близкий контакт.
6) Спрей «Заморозь, заморозь меня полностью» - ледяной спрей, который замораживает небольшие объекты. Действие этого спрея направлено на то, чтобы делать вещи более хрупкими и легкими для взлома.
7) Спец пена – вещество, блокирующее пули и огонь, а также смягчающее падение.
8) Бинокль.
9) Рация.
10) Мини-фотик.
11)   Пистолет.
12) Крейг – приложение, сделанное Тризером. Это что-то вроде базы данных с поисковиком. Но оно также способно связывать те факты между собой, которые, казалось бы, и нечем связывать. Немезида назвал его в честь брата.
- Характер:
Сильные стороны: Ум, смекалка, целеустремленность, умение принимать быстрые решения.
Слабые стороны: Излишняя подозрительность, приводящая к временной паранойе, мстительность, временами сентиментальность.
Любит: Баланс между добром и злом, честность, друзей.
Терпеть не может: Совет, предателей, заговоры.
Испытывает страх перед (фобии): Потерей дорогих людей.
Испытывает слабость перед (мании): Красивыми девушками.
Скрывает: Свою настоящую личность и все то, что может указать на нее.
Плохие привычки: использовать слишком много личностей за определенный промежуток времени (2-5 часов).
Общее описание: Характер Томаса Тризера можно назвать многогранным. Раньше он хотел сниматься в фильмах, участвовать в пьесах, поэтому ему, как и большинству актеров, нужно уметь «носить разные человеческие маски». И хоть он выбрал другое направление – его навыки принимать любые человеческие качества ему пригодились. Он может быть абсолютно любым в плане характера. Нужен тупой, не понимающий ничего в жизни и неуклюжий толстяк – пожалуйста. Если необходим агрессивный, но верный пес – нет проблем. Умный, трусливый ученый – войдет в роль. Даже сексапильная блондинка/брюнетка/рыжая/шатенка ему по плечу! Единственным ограничением является то, что он не может копировать абсолютно точно характер жертвы. Какие-то уникальные особенности ее поведения Немезида не сможет проявить. Применение многих личностей за короткий промежуток времени стирает границы между характерами, смешивая их. Тогда получается какой-то убойный коктейль из черт, которые могут быть не свойственны человеку, которого Тризер пародирует. И это может сыграть с ним злую шутку. Многогранность характером может сказаться на его рассудке, и тогда он изобразит, например: Альфреда-няшку, который будет порхать, словно бабочка по особняку, ласково называть Бэт-семью, и готовить борщи. Все сразу догадаются, что англичанин какой-то странный.

К индивидуальным чертам Немезиды можно отнести: хладнокровие, скрытность, целеустремленность, острый склад ума, изобретательность, лидерские качества, взаимовыручку, чувство справедливости.

- Навыки:
Актерские данные – Немезида способен повторять личность и заурядные черты человека, которого он скопировал. Он выбирает простых людей, так как если он попробует изобразить кого-нибудь вроде Бэтмена – его тут же раскроют.
Способности изобретателя, острота ума – может сконструировать любое полезное для себя устройство или приложение.
Знание двух языков – Том помимо английского – знает еще и русский язык.
Мастер шпионажа и шифровки – Немезида может внедриться куда угодно, а также «прятать» данные под прочной защитой, взломать которую очень сложно.
Боевая подготовка - Тризер в агенстве обучился смешанному боевому искусству, а также изучил точки на теле человека.
Владение огнестрельным оружием - Том умеет стрелять из различного вида оружия.
- Биография:
Место рождения:США.
Близкие родственники:Чет Тризер (отец, мертв), Крейг Тризер (брат, мертв)
Основные факты биографии: Ничего конкретного из детства Томаса Эндрю Тризера неизвестно. У него был отец, который был правительственным агентом. У него был брат – Крейг. Изначально Немезида хотел быть актером, даже выучил русский язык, но после смерти своего отца, он с братом решил пойти по-другому пути. Они стали работать на правительство, как когда и их отец. Том отправился отдел оборудования, так как обладал незаурядным умом, изобретательностью и творческим подходом. В правительстве у него был человек, которого он превозносил – Бен Маршал (друг отца). И когда его убил собственный брат Тризера – Крейг, фамилия Тома становится опозоренной. Все его ненавидят, презирают, и мужчина видит только один выход. Он проникает в бюро и удаляет все, что связано со своим именем хоть как-то. Он берет себе прозвище Немезида, ибо это означает «возмездие». Его целью становится – продолжить дело Бена Маршала. Теперь Том старается добиться баланса между добром и злом с помощью правосудия. В своих начальных подвигах мужчина узнает, что в убийстве наставника и брата виноват некий Совет. И с тех пор Немезида борется с ним, неся его членам свою кровную вендетту и гнев. Ему стало известно, что Совет – организация, распустившая свои сети повсюду. С помощью созданного вэб-приложения, Тризер узнает, что в Готэме сейчас не сладко. Возможно причастен Совет. Как уничтожить опухоль общества? Правильно – нужно отправляться в самый центр. По приезду в Готэм, Немезида натыкается на информацию о падении Темного Рыцаря. Его сломал некий Бэйн. А значит, чаша весов зла склонилась ниже и нужно восстановить баланс. Но Тризер и не забыл о своей личной задаче. Поэтому он решает внедриться в одну из мафиозных группировок под очередным псевдонимом.

- Пробный пост:
Какой сегодня день? Пятница, кажется…или суббота?...Еще пару недель назад я мог жить нормальной жизнью. Но теперь многое изменилось. Фамилию Тризер смешали с грязью. Сейчас меня ненавидит настолько много людей, что очистить я ее не смогу. Слишком большое давление сверху. Они не оставили мне другого выбора. Есть только один выход.
Том незаметно проникает в бюро через вентиляционную шахту. Он планировал свою операцию много дней, поэтому постарался добиться идеала. Изучив чертежи, он добрался до туалетной комнаты. Выбив люк, он спустился вниз. Дальше нужно было попасть в специальный отдел информационных технологий и исследований. Обычному человеку не попасть туда, но у Немезиды был с собой приятный бонус.
Маскировочное устройство. Мое изобретение. Позволяет копировать любую внешность, но тут есть свои недостатки. Они считали меня параноиком, который видит везде сплошные заговоры, но на самом деле – пытались утаить от меня истину. Личность Сэма Боунса должна подойти. Он как раз там работает. Впереди будет охранник, но умом он не блещет.
Тризер нажал кнопку на костюме и облачился в желаемую внешность. Дальше он вышел из туалетной комнаты и направился в нужный отдел. По пути он захватил коробку с какими-то микросхемами.  У двери  он встретил охранника.
-Привет, Джек. Как поживаешь? Как там твои прелестные жена  и дочурка? Сегодня день какой-то странный. Слушай, мы ведь с тобой знакомы пятнадцать лет, не откроешь мне дверь, пожалуйста?
-Конечно. Заходи Сэм.
Том зашел в помещение. В отделе информационных технологий весела картина с изображением Стива Джобса. Но это отвлекающий маневр. За ней находился сейф. Комбинации Немезида не знал. Он достал из кармана какой-то баллончик и распылил над двумя штырями. На них была закреплена дверь сейфа. Приложив все силы, он вырвал ненавистную преграду и добрался до желаемого.
Портативный компьютер. Бюро хранит здесь все данные на своих работников. Теперь дело за малым. Крейгу нужно поработать. Это мое изобретение. Я назвал его в честь своего брата. Боже, и все-таки я сентиментальный…
Пока Том копошился в ПК, дверь отворилась и туда кто-то вошел. Голос окликнул блондина. Это был все тот же охранник. В его руке был ствол, направленный на Немезиду.
-Мы знакомы с Сэмом  двадцать лет, а не пятнадцать. Кто ты такой?!
-Не ожидал такого именно от тебя. Похоже, я прокололся, да? – задав вопрос, мужчина обернулся на охранника и показал ему истинного себя.
-То…Томас…Тризер?!
-Томаса Тризера больше не существует. Есть только Немезида. – ровным голосом ответил Том. Воспользовавшись замешательством своего оппонента, Тризер выстрелил в него своей пулей с транквилизатором.
-Прости, Джек. Ничего личного. – Немезида подошел к компьютеру, удалил найденное Крейгом все, что могло быть с ним связано, а затем поставил в сейфе свою визитку. Теперь оставалось только скрытно покинуть это здание.

- Способ связи:
Кину в ЛС, если меня примут  =]

Отредактировано Tom Tresser (2012-08-19 22:21:27)

0

2

Времени доброго. Анкета мне нравится, только одно уточнение:

Tom Tresser написал(а):

маскировочное устройство, которое в миг считывает любого человека, которого Тризер увидел, полностью копируя внешность

Весьма интересно, как данное устройство действует в настоящей реальности. Т.е., это как голограмма, к которой нельзя прикоснуться, т.к. она "рябит", или что-то другое?

0

3

Richard Grayson написал(а):

это как голограмма, к которой нельзя прикоснуться, т.к. она "рябит"

Верно. =)

0

4

Выходит, маскировочное устройство и маски - это два разных оборудования?

Тема поста:

Tom Tresser написал(а):

Он проникает в бюро и удаляет все, что связано со своим именем хоть как-то.

Постарайтесь использовать свое оборудование, хочется посмотреть на него в действии.

0

5

Jason Todd написал(а):

Выходит, маскировочное устройство и маски - это два разных оборудования?

Да. Маски используются тогда, когда копируется обычный человек, почти нет отличий с Немезидой по телосложению.

А маскировочное устройство костюма используется тогда, когда копируются полные люди, девушки, люди, чьи костюмы сшиты на заказ и т.д.

Прошу дать мне пожалуйста еще немного времени, у меня что-то машина стала жутко тормозить. Я все постараюсь уладить через день, а то вообще невозможно сидеть. Вот вам пишу из последних сил.

0

6

Спасибо за предупреждение, ждем до конца недели.

Tom Tresser написал(а):

Да.

Хорошо х)

0

7

Master написал(а):

Спасибо за предупреждение, ждем до конца недели.

Спасибо за понимание, пост написан =)

0

8

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Nemesis / Tom Tresser


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно