DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Green Arrow / Oliver Queen


Green Arrow / Oliver Queen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Оливер Квин / Oliver Queen.
Псевдоним - Зелёная Стрела (Green Arrow). Товарищи Супергерои крайне редко обращаются друг к другу по имени, скорее по псевдониму, а позже (с подачи Бэтмена) по идентификационному номеру, но среди близких, Оливера по простому называют Олли.

- Возраст:
21 августа 1986 год. 26 лет. (Точной даты рождения Оливера мне найти не удалось, посему я рискнул написать от себя. Как и возраст персонажа, поскольку Оливер несколько старше - я надеюсь на понимание администрации).

- Род деятельности, сторона:
Блондин родился в Стар-Сити. С деньгами юный плейбой никогда не умел обращаться, а деньги были, и не малые. Оливер - миллиардер, состояние которому досталось отныне покойного отца Роберта Генри Квина. После поворотных событий в жизни молодого человека в Южных Морях, парень затеял борьбу с преступностью, но чаще с мелкой. Борьба с воришками, беспризорниками, порой маньяками и убийцами, но слишком уж редко. В совершенстве овладел стрельбой из лука и поднатаскался в рукопашных видах борьбы, как дзюдо, каратэ и кикбоксинг, лишь после вступления в Лигу справедливости, где с обычной шпаной было покончено. После слухов о смерти Бэтмена, отправился в Готэм, поскольку вмешательство справедливости было необходимым. Но основной причиной являлось нахождение в Готэме Дины Лэнс, за которую Оливер имел привычку переживать. Чувство справедливости у Зелёной Стрелы порой не сходится с законом и правопорядком, но наказывает злодеев он лишь по существу. Возможно, достаточно жёстко, но имеет некое табу «не убивать».

- Прототип:
Justin Hartley / Джастин Хартли

- Навыки:
Оливер не зря использует в качестве оружия, лук и стрелы. Логично предположить… Да нет, отбросим логику и погрузимся в факты. Зелёная Стрела, пожалуй, один из лучших лучников на всей планете. Согласитесь, выпустить порядка тридцати стрел за одну минуту, это вам не дротики покидать с друзьями на заднем дворе. Некоторые жизненные ситуации, случившиеся с юношей, например такие как выживание на пустынном острове и последующие тренировки с целью возмездия справедливости, отточили точность Куина до предела. Оливер способен попасть в любую часть тела человека и еже с ними, стараясь тем ни менее не задевать жизненно необходимых органов. Порой обычных стрел недостаточно, чтобы пробить броню или просто нанести ощутимый вред особо крепкой твари, в меньшей степени напоминающей человека. На такой случай за спиной у Зелёной Стрелы имеется целый арсенал снарядов, способных прицепиться к ускользающему врагу, чтобы проследить за его передвижениями, взорваться, выпустить усыпляющий газ или опутать крепкой сетью. Всех видов просто не перечислить. Подобному богатому арсеналу способствуют немалые финансовые средства семейства Куин.
Однако стрел бывает недостаточно. Точнее, не всегда к месту. Враги зачастую попадаются шустрые и изворотливые, порой вынуждая Оливера откладывать в сторону лук и стрелы и прибегать к рукопашной, где герой в равной мере достиг немалых успехов. Молодой человек имеет большой опыт в рукопашных боях, ведь ловкость и скорость обязательный атрибут лучника, а физической силы у парня и так достаточно, чтобы вести борьбу сразу с семью противниками. Согласитесь, не дело дамскому угоднику ходить нюни пускать. Более того, в последнее время Олли занялся обучением владения меча.

- Костюм / Технологии:
Как и любой герой, Оливер носит костюм. Весь костюм имеет зелёный цвет, словно парадируя Робина Гуда, который так же сражался во имя справедливости, помогая бедным и неспособным постоять за себя. Костюм состоит из кожаного жилета с капюшоном, чтобы скрыть свою личность, длинных перчаток и тёмных очков, скорее лишь для полного образа эдакого мачо. Из оружия, Олли пользуется лишь луком, крайне редко имея при себе меч. Помимо колчана со стрелами за спиной, специальные «магазины» для снарядов более мелких размеров имеются как на поясе, так и на перчатках и сапогах. Костюм имеет прочность как у бронежилета, а лук может компактно складываться. Всё снаряжение Зелёной Стрелы в принципе технологично, поскольку юноша имеет крупное состояние, в чём он не сильно отличается от Брюса Уэйна. Для более скоростного передвижения, Оливер использует мотоцикл, по сути, являющийся самым настоящим арсеналом.

- Общая характеристика:
Жизнь беззаботного юноши миллиардера, имеющего целое состояние, доставшееся от покойного отца, резко меняет свой поворот после событий на пустынном острове. Упав за борт собственной яхты, на которой Оливер Куин отдыхал в Южных Морях с представительницами прекрасного пола, молодой человек оказался на необитаемом людьми острове, как могло показаться в начале. Избалованному парню было сложно выжить в подобных условиях, но деваться особо было некуда. Те самые инстинкты, которые ещё по какой-то причине называют первобытными, подтолкнули Оливера на путь Зелёной Стрелы. Не сразу, понятное дело, но со временем. В поисках возможностей выжить, Куин научился охотиться, используя лук и стрелы, что юноша смастерил из подручных средств. Надежда на спасение не умирала, но пришла в неожиданном обличие. Как оказалось, остров использовался контрабандистами в качестве убежища.
Одолев злодеев, Оливер возвращается в Стар-сити, где волей неволей задумывается о своём предназначении. Суровое испытание, выпавшее на его долю, навсегда избавляет тело Куина от бестолкового разгильдяя, прожигающего свои деньги в барах. А ведь было дело, когда молодому человеку приходилось всерьёз бороться с последствиями алкогольной зависимости. Но того Олли почти не осталось. Парень так же остался любителем покрасоваться на публике, но голова его всё больше заполнялась чувством справедливости, которое как ему казалось, он обязан нести. Финансы дали возможность обзавестись качественным обмундированием. Оливер упорно тренировался в стрельбе из лука, помимо занимаясь единоборством. Выйдя на улицы ночного города, теперь уже Зелёная Стрела нашёл для себя работу, сурово наказывая негодяев. И в этом парень получал удовлетворение, как благородный и справедливый Оливер Куин под псевдонимом Зелёная Стрела, и как Олли – в более-меньшей степени, чем раньше, но всё же страдающий нарциссизмом.
Несколько позже, произошла встреча Оливера с Диной Лэнс. Некоторое время, отношения их складывались крайне неудачно, выливаясь в тихую, почти неслышимую, но всё же неприязнь. Дэни отличалась от Олли, являясь почти что его противоположностью, но разве по законы они не должны притягиваться? До сих пор никто не способен объяснить, откуда же возникают чувства, и в какой конкретно момент, но Куин отчётливо стал испытывать к Лэнс нечто нежное и заботливое. Несколько раз Зелёная Стрела и Чёрная Канарейка пересеклись на улицах Стар-сити. Несмотря на первые, откровенно провальные потуги командной работы, эти двое всё же сумели найти подход друг к другу, став вполне сносным дуэтом. Несколько позже, отношения Зелёной Стрелы и Чёрной Канарейки стали дружескими, и достаточно крепкими. Как минимум со стороны Оливера, сия дружба несла несколько более нежный характер, отчего именно он сделал первый шаг к раскрытию своей личности. Дружба осталась и за пределами масок, после чего юноша признался самому себе в более трепетных чувствах к девушке, однако скрыв их.
В нынешний день, Дина Лэнс, а скорее даже Чёрная Канарейка, находится в Готэме, где вполне по официальным слухам не всё спокойно. Тамошняя легенда – Тёмный Рыцарь, является убитым, а значит защитить утопающий во лжи и предательстве город, попросту некому. Для Оливера же, это значит, что Дина находится в опасном положении, а значит и его путь лежит в Готэм-сити.

- Способ связи:
Скайп – art-demon

Отредактировано Oliver Queen (2012-08-13 04:55:54)

+1

2

В целом все хорошо, но из-за присутствия на игре Вашего бывшего сайдкика Роя Харпера могут возникнут комментарии с его стороны. Пожалуйста, дождитесь его появления и договоритесь как-то вписать его в биографию.
Спасибо за понимание х)

0

3

Jason Todd
Да ладно, он имеется на ролевой??? Ведь думал же, писать о нём или нет... И сколько же лет Спиди на вашей ролке?

0

4

Oliver Queen написал(а):

Да ладно, он имеется на ролевой???

Джейсон говорил об этом в гостевой. оО

Как вариант (первое, что приходит в голову), загляните присмотреть за своим бывшим сайдкиком. Арсенал у нас тут ходит не в хороших парнях.

Oliver Queen написал(а):

И сколько же лет Спиди на вашей ролке?

Уже двадцать пять.)

0

5

Richard Grayson
Я как-то пропустил этот момент... И как же быть? До скольки лет МНЕ повышать возраст, ведь как-то не особо логично (хоть и возможно, но всёж НЕТ!) что будучи всего на год старше, у меня есть ученичёк, да ещё уже, как я понимаю, чуть ли не в расцвете своих сил... Не хотелось бы играть взрослым Олли...
Да, и ещё вопрос, как вы считаете, сколь долго продлится ожидание? А то я анкету написал, а меня принимать неделю не будут из-за отсутствия другого персонажа и только)) Как-то нелепо))

0

6

Oliver Queen написал(а):

Не хотелось бы играть взрослым Олли...

Поэтому я и предлагаю дождаться Роя. Насколько знаю, он этапы своего становления особо не расписывал, поэтому с ним, думаю, удастся как-то договориться. Возраст, конечно, все равно скорее всего придется увеличить, но быть может хотя бы не уходить в возрастную категорию Брюса Уэйна.
Остановитесь скорее на братских отношениях, как вариант. Арсенал у нас тоже не сильно матерый парень еще, по крайней мере, без дочери и с обеими руками х)

Oliver Queen написал(а):

сколь долго продлится ожидание?

Рой регулярно появляется на ролевой, так что сегодня-завтра вы сможете обсудить детали.

0

7

Jason Todd
В принципе, моя мозгушка стала перебирать варианты... Ну, что же, дождёмся)

0

8

Прошло шесть дней с момента подачи анкеты. Ждем еще до завтра исправлений, относящихся к Рою (который уже все с Вами оговорил), а затем анкету в архив.

0

9

Данное вам время истекло. Исправлений нет. Анкета переносится в архив, профиль на удаление.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Green Arrow / Oliver Queen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно