DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harleen Frances Quinzel - Harley Quinn.


Harleen Frances Quinzel - Harley Quinn.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:

Harleen Frances Quinzel – Харлин Френсис Квинзель
Harley Quinn – Харли Квинн.

- Возраст:

25 лет.

- Род деятельности, сторона:

Ранее психиатр, сейчас преступница. Зло

- Прототип:

Reese Witherspoon.

- Навыки:

Специалист в области психоанализа.
Талантливая гимнастка.
Мастер в обращении с холодным и огнестрельным оружием.
Иммунитет ко всем токсинам.

- Костюм / Технологии:

Черно-красный шелковый костюм Арлекина. Вооружена гигантским деревянным молотом, большим револьвером и маленькими бомбочками, замаскированными под клоунский реквизит.

- Общая характеристика:

Характер. Для каждого человека мисс Квинн разная. Для мистера Джея она кроткая и послушная помощница, любящая его всем сердцем и готовая на все, ради улыбки и поощрения своего возлюбленного, чем  мужчина несомненно пользуется. Для своих противников она — безумная дрянь, жестокая зараза, не жалеющая никого и ничего. Для единственной настоящей подруги Айви — глупая, заблудившаяся девочка, которая совершенно не понимает, что делает, что этот Клоун на самом деле не такой хороший, как нарисовала Харли в своем воображении.
Хитрая и в тоже время наивная — странность ее характера. Если бы не было первой черты, то красного диплома она бы не увидела, как своих ушей. Если бы не вторая, то вряд ли бы она полюбила своего Пирожка. Не любит трудностей, все время пытается их избегать. Довольно храбрая и отважная, за мистером Джеем готова из огня да в полымя. Умеет пользоваться своей внешностью, в юности зарабатывая ею оценки, а позже,  строя печальные голубые глазки, а потом с силой ударяя противника по голове тяжелым молотом, расправляясь с недругами. Веселая, все время улыбчивая, Харли пытается походить на своего покровителя.

Биография Детство мисс Квинзель было не самым счастливым: отец — вор, который провел большую часть своей жизни в тюрьме, мать, пытающаяся сделать все, чтобы ее дети были накормлены, одеты и ни в чем не нуждались, шалопай-брат, водящий домой своих подружек, пока мама на работе, и выгоняющий маленькую Харли из дома, чтобы эта малявка не мешала ему развлекаться. Потом для девочки наступила белая полоса: она пошла в школу, а также мать уговорила ее ходить на занятия по гимнастике. Девочка стала меньше появляться дома, встречи с братом и уставшей матерью происходили все реже и реже, что ни могло не радовать. Но школьные годы быстро пролетели, настало время выбирать будущую профессию. Девушка, совершенно не задумываясь, выбрала престижную карьеру психолога, так как знала, что если она сможет вылечить хотя бы одного из противников Человека-Летучей Мыши и написать об этом книгу, то известность в Готэме ей обеспечена.
Но, увы, учеба в колледже давалась непросто. Харли не хотелось посещать все лекции, а учить весь пройденный материал перед экзаменами — не самая лучшая затея. Но выход есть всегда — преподавателями были мужчины, а с ними девушка, обладающая смазливой мордашкой и хорошей фигурой, могла найти общий язык. Так что колледж мисс Квинзель закончила с отличием и поступила в Аркхэм с наилучшими рекомендациями.
Но, увы, молодому психиатру, только закончившему учиться, не хотели давать нормального, интересного пациента. А про человека, у которого легкое расстройство психики, книгу не напишешь. Пришлось уговаривать главврача, которым, к сожалению, оказалась женщина, на протяжении трех месяцев.  После этого начальница Хала дала ей так называемого «пациента мечты» — Джокера. Псих, калечащий своих лечащих врачей, сбегающий из Аркхэма каждый месяц, доставляющий Бэтмену больше проблем, чем кто либо. Вылечив его, девушка обретет мировую знаменитость!
Клоун-Принц Преступного Мира был очень добр к молодому доктору, никогда не делал попыток ударить ее. Харли казалось, что он увидел в ней своего друга, которому можно доверять и рассказывать о своем детстве, юности, проблемах. Чем больше она беседовала со своим пациентом, тем быстрей понимала, что Джокер не такой монстр, каким его хотят выставить. Это и  вскружило девушке голову, и ее отношение к своему пациенту выросло до влюбленности.
Однажды Джокеру удалось сбежать из Аркхэма, но ненадолго. Жестоко избитый Бэтменом, со сломанной рукой и разбитым лицом, он вызывал у Харлин огромную жалость, она понимала, что ее любимый человек не должен сидеть взаперти в четырех стенах своей палаты, она просто обязана помочь ему вырваться на свободу. Именно тогда мисс Квинзель приняла одно из самых важных решений, которое полностью изменило ее жизнь: ради своего мистера Джея она бросила свою карьеру и стала преступницей. Вырядившись в черно-красный костюм Арлекина и вооружившись огромным деревянным молотом и дымовыми шашками, девушка смогла вызволить Джокера из Аркхэма и стать его помощницей, именующей себя Харли Квинн.

- Способ связи:

ICQ – 573532437.

+3

2

Вам необходимо ответить на ряд вопросов от лица выбранного вами персонажа максимально близко к тому, как бы он сам это сделал:
1. Что вы нашли в Джокере, когда были врачом в Аркхэме?  Большинство ваших коллег «избегали» этого пациента.
2. Как относитесь к своей семье, как воспринимаете нынешний холодок в ваших с ней отношениях?
3. Представьте, что вам бы предложили реабилитацию, возможность снова вернуться к жизни врача. Приняли бы вы это предложение?
4. За вами тянется длинный кровавый след, вы когда-нибудь думали, что у жертв вашего дуэта с Джокером были семьи, что они не просто развлечение для парочки злодеев, но такие же люди?
5. Если бы вы получили миллиард долларов, куда бы ушли эти деньги?

0

3

1. Полностью сумасшедший, архивраг Бимена - то что тогда было нужно. Вылечив Джокера и написав об этом серию книг, я бы смогла добиться мировой знаменитости. Да, сначала было очень страшно, ведь некоторых своих лечащих врачей он не только калечил, но и убивал. Но желание воплотить мечту в жизнь было сильнее, чем страх.
2. Свою семью я очень люблю и время от времени отправляю им часть денег, которые у меня получается украсть, когда в наших отношениях с Пирожком наступает разлад, и я начинаю работать одна. Мама, как мне писал брат, очень-очень расстроилась, когда узнала о моих... делах из газет, а вот папа (его тогда выпустили из тюрьмы) обрадовался, сказал, что я молодец и пошла по его стопам. Конечно меня напрягает то, что мама не понимает моего выбора, но надеюсь, что со временем этот холодок пройдет. Ведь я ее дочь.
3. Нет, конечно. Меня полностью устраивает жизнь с моим любимым мистером Джеем.
4. Поначалу да, но Пирожок мне объяснил, что эти люди не заслуживают жизни, и раз он их убивает, это значит, что так надо. А Пирожок меня никогда не обманывал... почти.
5. Я бы их разделила, часть отправила моей семье, чтобы братишка мог начать нормальную жизнь, мама ни в чем не нуждалась, и у отца не возникло желания снова воровать. Часть подарила бы Айви, часть мистеру Джею, а еще часть отложила бы на черный день. Оставшиеся... хм... скорее всего на шопинг, всякие красивые безделушки, красивую машину и... огромный торт! Всегда мечтала о десятиэтажном черно-красном торте. Эх, жалко, что у меня нет миллиарда.

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harleen Frances Quinzel - Harley Quinn.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно