DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Mark Novak / policeman


Mark Novak / policeman

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Mark Denis Novak/ Марк Денис Новак. Предпочитает, чтобы называли по фамилии.
- Возраст:
27.
- Род деятельности, сторона:
Сержант полиции, нейтрал.
- Прототип:
Paul Weasley.
- Навыки:
Неплохо стреляет, владеет приемами рукопашного боя. Но всему научился во время службы, так что мастерам уступает. Хороший водитель, предпочитает мотоциклы. Разбирается в компьютерах.
- Общая характеристика:
Новак-коп. Это первое, что может его характеризовать. Он-продажный коп. Это второе. И он не любит наркоторговцев, это третье. Но обо всем по порядку. Новак приехал с семьей из Польши, и сначала жил в Атланте. Затем, закончив полицейскую академию, служил там, и был переведен в Готэм на повышение. Коп с безупречной характеристикой попал в город, ломающий людей. И сломался... Марк поймал одного высокопоставленного ублюдка, наркобарона, близкого к мэру. Как сами понимаете, долго тот в тюрьме не задержался. А Новак ненавидел таких, как он. Такие посадили его друзей в Антланте на свой товар. Так что Новак был вынужден принять помощь другого мафиози, и убрал наркобарона. И оказался тем повязан. Мафиози был из клана Фальконе, и изредка подкидывал Новаку поручения. Они хорошо оплачивались, и Марк тем заглушал свою совесть. Легкие деньги, вседозволенность вскружили ему голову. Затем он ушел от клана, когда васть Фальконе пошатнулась, но порочный круг не мог и не хотел разрывать. Он стал помогать Пингвину, считая его одним из адекватных людей в этом проклятом городе. И делает так до сих пор. Новак-одиночка, предпочитает работать без напарников. По вечерам он сидит в баре с бутылкой виски или пива, и размышляет о проклятом городе, ломащем даже тех, кто охраняет его покой. Так как нужна смелость, чтобы быть копом в Готэме. Лозунг, который Марк всегда держит в голове-"Никто не свободен от вины". И Новак знает, что распалата ждет его.
- Способ связи:
Е-мэйл.

Отредактировано Mark Novak (2012-08-11 00:09:50)

0

2

Времени доброго. Кратко и по делу, мне нравится.
Дабы избавить коллег от сомнений, тема пробного поста:

Mark Novak написал(а):

Так что Новак был вынужден принять помощь другого мафиози, и убрал наркобарона.

Опишите "заказ" на наркобарона у кого-то из клана Фальконе.

0

3

Пост сюда скидывать?

0

4

Да, сюда.

0

5

- Здравствуй, Альберто.-
- Здравствуйте, офицер. Нечасто можно увидеть полицейского в моем ресторане. Что вас сюда привело?-
- В обычной ситуации я бы не пришел сюда. Но сейчас мне нужна твоя помощь.-
- Вам? Моя помощь? И чем же я, скромный владелец ресторана, могу помочь офицеру полиции?-
- Не играй со мной, Фальконе! Ты думаешь, я не знаю от твоих делах? О мафии?-
- Ну, это громко сказано. Все же, что вас привело ко мне?-после этого вопроса Новак вынул фотографию из кармана и кинул на стол. Альберто Фальконе, капореджиме клана, внимтельно рассмотрел ее.- Я думаю, ты узнаешь его. Это Салазар Карручи, наркобарон, приехавший из Атланты. Мне он нужен.-
- Зачем?-
- Ты действительно считаешь меня глупцом? Я не стану здесь распространяться о намерениях! К тому же, ты и сам догадываешься.-
- Что же, необычный заказ. И ты хочешь сам это сделать?-
- Да, но ты должен мне помочь.-
- Что я за это получу?-тут Новак отвел глаза и задумался. Сейчас ему предстояло отказаться от тех идеалов, что он защищал в течение столь долгих лет. " Но это треклятый Салазар должен сдохнуть! Я сделаю это ради друзей." Марк понимал, что заключает сделку с дьяволом, но все же выбора у него не было. Он собрался с силами и сказал:
- Все, что захочешь.-
Альберто лукаво улыбнулся.- Мне нравится твой ответ. Поступим так. Я вызову Каруччи на встречу, скажу, что по поводу его бизнеса. Он придет без охраны, поскольку должен выполнять условия правящей семьи в городе. И ты его встретишь у входа. Спишем все на конкурентов. Тебя это устраивает?-
- Да!-
- Тогда договорились, Новак.-

Отредактировано Mark Novak (2012-08-11 00:05:20)

0

6

Неплохо.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Mark Novak / policeman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно