DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Начало игры


Начало игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время
29 сентября

Место
Загородный дом Фальконе

Участники
Sofia Falcone
Green McDoyle -  Не включен в очередь
Gisele Harabo  - Не включена в очередь
Daniella Dutrox -Не включена в очередь
Slade Wilson
Ragna Eckersberg -  Не включена в очередь

Описание
София и ее брат Марио мило пьют кофе в окружении охраны.   В людской отдыхают Грин и Даниэлла, которые только что получили гонорары, но из-за ливня остались ненадолго в доме.  И никто из них даже не подозревает, что стоящий неподалеку фургончик с сидящей там за компьютером Матрицей, тень, скользнувшая в поле зрения одной из камер - все это части одного целого.  Переживет ли новоявленная капомафозо эту ночь?

Очередь

Slade Wilson
Sofia Falcone
НПС.
Не включенные в очередь могут отписываться когда угодно. Исключение составляет мультипост, который запрещен.

0

2

Всю дорогу до особняка Фалькони Слэйд хранил молчание - он сидел в грузовичке вместе со своей предполагаемой "напарницей" - девчонкой по кличке "Матрица". Она отвечала за техническую сторону или что-то типа того, однако Дефстроук в который раз намекнул своему нанимателю, что работает один, но получил отказ. Слэйд долго думать не стал и просто запросил за контракт на четверть больше, чем следовало. У наёмника было действительно очень простое правило - если кто-то мешается под ногами, то он спокойно убирает этого человека со своего пути. Обычно это заканчивалось для мешающего весьма плачевно.
Не то, чтобы сейчас ему хотелось, чтобы мозги юной хакерши разукрасили этот фургончик, но всё равно работать с ней было немного...беспокойно и некомфортно. Несмотря на это Дефстроук взял с собой небольшой передатчик, так как девочка могла сообщить что-то действительно важное.
Дефстроук быстро проверил своё оружие - неизменный меч и складной силовой посох, два автоматических пистолета, пара гранат и штурмовая винтовка с парой "обвесков", что было не совсем необходимо, но если вдруг выдастся возможность действовать аккуратно, то почему нет? Включив коллиматор и прицелившись в пустоту, Уилсон удостоверился, что тот работает и передёрнул затвор винтовки. Знакомый за годы щелчок оповестил о полной готовности оружия и теперь дело было за тем, кто его носит - за, собственно, наёмником.
- Остановись тут, - только сказал он хакерше, сбрасывая с себя длинный плащ и быстро выпрыгнул из фургончика, на пути одевая уже ставшую чрезвычайно известной маску. Он видел все возможные планы особняка, знал, где находятся камеры и держал в голове любые возможные подходы, поэтому для начала решил подойти с чёрного входа, если получится. Заказчик вроде бы не настаивал на резне, однако, её не отрицал, так что если что пойдёт не так - Слэйд готов был перестрелять всё и вся к чертям собачьим, а потом заняться тем, что было у него на уме и, собственно, тем, зачем он пришёл в Готэм.
"- Три камеры, задержка перед движением по полторы секунды на каждую. Я успею проскочить за пару секунд", - бормотал про себя наёмник, буквально на одном дыхании метаясь от точки к точке, избегая поля зрения камер, скрываясь где только возможно, даже под самими камерами, но не оставаясь на одном месте более пары секунд. Примерно через полминуты такого бега, он прижался к стене в свободном от поле зрения камер участке. Уилсону показалось, что он попался на одну или парочку, но разобрать чего-то было действительно трудно - мужчина двигался с настоящим умением и достаточно проворно.
Из-за угла показался чей-то силуэт, прикрывающийся курткой - послышался лёгкий щелчок, а затем Слэйд увидел небольшой огонёк - это был один из охранников особняка Фальконе. Дефстроук осторожно вытащил силовой посох и одним резким движением "разложил" его для использования. Телескопический силовой посох, который мог проделать пару дырок в стене этого особняка, работающий на энергетической ячейке производства H.I.V.E. - разве можно было найти более удобное оружие равно как для ближнего боя, так и для дальнего?
Скользнув от взглядов другой камеры, наёмник приблизился к своей жертве, сначала ударив охранника чуть выше икр, по сухожилиям, от чего тот упал на колени, даже не сразу осознав, что на него напали. Следующим движением Слэйд быстро покончил с его жизнью, сначала начав душить его посохом, а затем просто свернув бедняге шею. Взяв мужчину за шкирку, он оттащил того в ближайшие кусты, после чего быстро осмотрелся. Ему всё ещё мешал небольшой передатчик, который передавал в эфир небольшую статику, однако, Уилсон повременил с тем, чтобы выбросить его подальше - он смотрел на дверь, из которой вышел охранник с небольшим интересом.
"- Она должна вести на кухню, оттуда в пару служебных коридоров, а затем в главный зал - там наверняка полно охраны. Можно воспользоваться служебной лестницей на второй этаж или попробовать получить доступ к пожарной лестнице, если у Фальконе она есть", - хмыкнул про себя Дефстроук, несмотря на все возможные пути, открывая дверь и проходя внутрь - кухня была в паре метров от него. Наёмник убрал посох обратно в крепление на бедре и взял в руки штурмовую винтовку, приделав к ней глушитель. Он сделал несколько шагов вперёд, за мгновение заметив шеф-повара и его двух помощников - ребят лет двенадцати-четырнадцати. Шеф уже хотел что-то сказать, но Уилсон выпустил по ним несколько очередей, стараясь не задеть "окружение", попадая только в тела, производя даже меньше шума, чем было в данный момент необходимо.
- Внутри, - сквозь зубы процедил он в передатчик, быстро осмотревшись и с абсолютным хладнокровием и спокойствием пройдя по кухне в сторону служебных коридоров...Чёрная Маска хотел разыграть какую-то серьёзную партию с Фальконе, что же - Дефстроук был согласен побыть ферзём в этой партии.

0

3

Да, та ещё задачка, помогать наёмнику, который с самого начала заявил, что априори работает в одиночку. Сама Матрица тоже не очень любила кому-то помогать, быть вторым звеном во всей операции, ведь ей такие кибернетические финты приходилось проводить, да ещё и без убийства, да ещё и при этом оставаясь абсолютно незаметной... Но кто платит - тот и прав, собственно, ей ничего такого не стоит довезти этого странного и, несомненно, опасного парня к особняку Фальконе. Причём, сделав это молча. Для своей же безопасности. Судя по всему, тема партнёрства в этом грузовике не устраивала ни одну из сторон. Ещё внутри машины девушка вручила наёмнику передатчик, не проронив ни слова, а когда ей сказали притормозить фургон - она всё так и сделала. Она перелезла с переднего сидения в грузовой кузов, где располагался ноутбук, не её, конечно же, и, когда наёмник вылез из фургона, принялась стучать пальцами по клавишам клавиатуры. Затем она вытащила из сумки спутниковую рацию и с её помощью подключилась к общей системе общения между охраной особняка. В рации то и дело были кое-какие помехи, слов охранников почти не разобрать...
"Ничего, сейчас вообще ничего слышно не будет..." Подумала девушка, а хотя так хотелось бубнить себе под нос, как она любила делать во время работы, разговаривать с аппаратурой и всё в подобном ключе. Эхх, даже музыку включить нельзя, а она столько новых песен скачала на досуге. Ничего, сейчас поможет разобраться с бывшими работодателями и наслушается вдоволь в своей крохотной квартирке под аккомпанемент колы с пиццей.
Пока наёмник бегал туда-сюда от камер, девушка уже успела связаться с общей системой безопасности дома, которую, кажется, за десять минут придумал новорождённый мальчик с водянкой головного мозга и тяжелейшей стадией кретинизма. Вздохнув про себя, Рагна разломала коды системы безопасности и на мониторе высветилась трёхмерная картинка первого этажа, на котором было чётко показано расположение всей системы, что есть в доме на этом этаже. Вон, кажется, подсобка с мониторами, куда должна выводиться информация с камер первого этажа и с улицы. Вот и чудесно, сейчас перекроем доступ к мониторам... А хотя нет, охранники могут оказаться не настолько тупы и заподозрят неладное. Ммм, тогда можно застывший секундный кадр вывести на мониторы, это заметят точно не сразу. Всё шло быстро, чётко, как девушка и любила, информация с камер перестала поступать, вот и всё. Осталось только нейтрализовать сигнал, который в случае чего будет сразу же отправлен полиции. Раг полезла в другие аспекты системы и как раз тогда, когда она нашла необходимое ответвление от общей системы, в передатчике, что был в уже у девушки, прозвучал грубый шёпот.
- Внутри. - Девушка кивнула, словно самой себе.
- Для камер ты больше не виден. - Отчеканил она, не отрываясь от монитора, на котором показались "скелеты" системы оповещения. Ладно, просто взять и заглушить сигнал, прервать связь со спутником, который передал бы знак бедствия в полицейское управление, в этом нет уже для Матрицы ничего сложного.

Отредактировано Ragna Eckersberg (2012-08-09 08:32:33)

0

4

МакДойл просто сидел в "людской" (что бы это ни значило) в ожидании того, что ливень наконец закончится и он получит возможность покинуть этот особняк, чтобы поехать к Нунану и пропить все свое жалованье. А что еще остается? Оружие у него имеется, квартиру оплачивает клан. Вот и остается незадачливому ирландцу делать то, что его народ умеет лучше всего - пить как сам Сатана. А потом устраивать пьяные драки с черными, евреями, гомиками и прочими членами общества, цвет кожи или сексуальная ориентация которых отличалась от самого Грина. А на следующее утро он, совершенно точно, зайдет в магазинчик под домом и потратит оставшиеся деньги на то, чтобы подлечиться. А потом ему поручат какое-нибудь важное дело, и снова будет МакДойл в качестве водителя.
Он уговорил одного из поваров Фалькони приготовить ему буррито. Ну он и приготовил. Буррито - блюдо мексиканское, а повар - итальянец, поэтому приготовить истинно латинское блюдо ему не составит труда. Итальянцы же латиносы? А хотя черт с ними, МакДойлу было искренне наплевать, кто есть кто - ведь итальянский и испанский языки похожи, а мексиканцы говорят на испанском - значит испанцы и итальянцы тоже латиносы. Простая, как три копейки, логика ирландца, возможно, могла поставить в тупик какого-нибудь там дочерта умного лингвиста. Но пушка Грина из этого тупика мозг этого лингвиста вывела бы, как пить дать.
Он, держа в одной руке лучшее блюдо мексиканской кухни, которое он знал, а другой - приоткрыл занавески в комнате, чтобы проверить, не прошел ли ливень. Не прошел. Конечно, можно было понять по стуку на крыше, по окнам и все такое, но желание взглянуть на улицу чтобы узнать, не прошел ли ливень сродни желанию открыть холодильник просто чтобы подумать. А еще, автор явно драл во все щели знаки препинания и люто, бешено обожает тавтологию.
- Даниэлла, - наконец произнес он хоть что-то, обратившись к девушке что сидит с ним в комнате, - Этот буррито чертовски вкусный, - сказал ирландец и откусил от него еще кусок, после чего продолжил с набитым ртом: - Вообще, мы, ирландцы, считаем, что латиносы умеют хорошо делать две вещи: незаконно пересекать границу и готовить буррито. И в этот самый момент, когда я ем этот самый буррито - я в очередной раз понимаю, что это, Святой Патрик меня подери, правда, - доев буррито, МакДойл опять закурил сигарету. Такое чувство, что он умрет, если не покурит.

Отредактировано Green McDoyle (2012-08-09 14:32:59)

+2

5

- Успокойся.
Она не могла успокоиться уже несколько часов. Глотая остывший чай, ковыряясь в заледеневшем ужине, она была рассеяна и зла. Хотелось что-нибудь разбить, сломать, прострелить кому-нибудь колено или голову – что угодно, только бы избавиться от ощущения беспомощности.
Марио внимательно наблюдал за нервным терзанием тарелки с недоетым ужином: вилка неприятно скользила по поверхности фарфора, заставляя мужчину хмуриться.
- Она же всего лишь глупая девчонка.
София тут же взвилась.
- Да, ты угадал, дорогой брат. Глупая девчонка, которая считает себя главной. В ее годы мне приходилось смотреть исключительно туда, куда указывал отец. И что я получила за это? – язвительный тон не мог скрыть некоторый страх и абсолютную ярость, накопленную Софией за это время: очередные обвинения, проблемы в клане, вся эта канитель с Евой…
- Сестра, это не…
- Пора кончать с ней, - однозначно прервала Марио, что всегда пытался быть более либеральным, чем требовалось. Взгляды брата и сестры встретились.
- Кресло отца займешь ты, - она ткнула в Марио вилкой, - это все, чего я хочу. Сам знаешь, что женщина не можешь быть главной.
Марио покачал головой.
- Мне это не нужно.
- Вот именно, - удовлетворенно положила вилку на стол, взяла салфетку, принялась вытирать губы. Марио продолжал смотреть на сестру, ожидая, пока та договорит.
- Ты будешь занимать кресло отца, а я – управлять. Не обижайся, любимый брат, но заплатила куда большую цену, чем ты или та же Вельверди. И я никогда не забуду о семье, ты же знаешь.
- А как же Альберто?
- Он младше, горячнее нас с тобой. Но он должен понять. Мы семья.
- А Ева?
София зло выдохнула.
- Не вспоминай эту суку, иначе я научусь метать вилки.

+1

6

НПС - Дефстроук

Бег. Слэйд несся по коридорам быстрее леопарда, тише кошки и ловчее барса.  Нужно было избегать встреч с охраной, пока что. А когда тела повара и поварят найдут -  будет уже поздно.  Пару раз ему встречались слуги, которые уносили подносы, и опыт подсказывал - они подавали ужин господам. Подноса два, значит и персоны две.  Второй раз - Слэйд наткнулся на охранника, который словил удар по трахее и потом был добит одиночным выстрелом из штурмовой винтовки.
- Свяжись с Маской. Пусть пришлет вертолет, через 4 минуты и 21 секунду - я выпрыгну из окон кабинета. И лучше ему меня поймать.
Идеальный стратег просчитывал все варианты быстрее, чем мыслила Рагна, вот почему когда последнее слово было произнесено - он был уже у дверей кабинета.   И в следующую секунду, аккуратно подтолкнув ногой дверь, Дефстроук Уничтожитель оказался внутри.
-Здравствуйте Фальконе.  Белая Акула шлет вам привет. И прощайте. 
Проклятый Черная Маска, можно было исполнить работу быстро и без прелюдий, но заказчику непременно хотелось, чтобы все было сделано как можно чище. Но время прелюдий закончилось, щелчок предохранителя винтовки возвестил о том, что новоявленному дону осталась лишь пара секунду жизни.

0

7

- Делаю. - Твёрдо ответила Раг на приказание Дефстроука, после чего сразу же настроила связь со своим шефом.
- Немедленно нужен вертолёт к дому Фальконе. - Матрица щёлкнула мышкой по плану дома, этот план сделал один оборот и теперь на всё происходящее девушка смотрела как бы сверху. Внимательный взгляд уцепился за активно двигающуюся точку, также Рагна увидела и другие объекты, некоторые из них подвергались атаке Дефстроука.
"Отлично, охрану спать укладывает..."
- Пришлите к восточному крылу здания. Наёмник должен быть транспортирован этим вертолётом. - Матрица схватила с маленького столика коммуникатор, и, пока проводила соединение с главным компьютером, девушка, чуть пригнувшись, перепрыгнула на сидение водителя и только наблюдала за ситуацией на коммуникаторе, информация на который теперь поступала с главного компьютера. Едва Раг устроила свою задницу в кресле, как в неудобном наушнике зазвучал бас Дефтроука.
-Здравствуйте Фальконе.  Белая Акула шлет вам привет. И прощайте.
"О боже, да дырявь ты их уже, меня Скайрим дома ждёт!" Не раздражённой, как-то отрешённо подумалось Матрице, после чего девушка резко вставила ключ зажигания, завела автомобиль, но газовать не стала. Пока что нужно ждать и проявить терпение...

+1

8

Квест закрыт из-за ухода игроков.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Начало игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно