DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые участники!
Просьба отметиться тем, кто хочет продолжать игру. Кто не хочет (или не отметился), по окончанию переклички будет удален, а роли освобождены в соответствии с правилами ролевой.

Перекличка пройдет в виде принятия заявок:

Код:
- [b]участвуете ли вы в квестах?[/b] (если да, то указать название + ссылку) 
- [b]требуется ли помощь в игре?[/b] (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.) 
- [b]ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре[/b]: 
-[b] ваши предложения/жалобы относительно игры и форума[/b]:

Перекличка продлится до 11 августа.

0

2

- участвуете ли вы в квестах? нет, но хотелось бы участвовать в одном
- требуется ли помощь в игре? нет, спасибо)
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: пока нет
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: все отлично)

0

3

- участвуете ли вы в квестах? Отель «Миллион проблем» - Отель Миллион Проблем
- требуется ли помощь в игре? От лишнего отыгрыша никогда не откажусь
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: услышать что-то важное, увидеть что-то страшное, стащить нечто вроде бы неприметное и дешевое, а на самом деле дорогое и крайне важное, и за это едва не попасть под раздачу?
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: Замечаю (или мне кажется?) что гости время от времени путаются, на что им ориентироваться - благо, мир Готэма богат и разнообразен, и у канонов могут возникнуть сложности с выбором направления - и тем, и совпадает ли это с уже общепринятой картиной. Мне кажется, можно избавить их от необходимости задавать лишние вопросы в гостевой, уточнив, а на что ориентироваться-то в основном в какой-нибудь отдельной теме. Не сюжет, а тот канон, который наиболее близок к игровой ситуации, а там уже плясать легче будет

0

4

- участвуете ли вы в квестах? Палата №6|Настоящее
- требуется ли помощь в игре? -
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: -
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: -

0

5

- участвуете ли вы в квестах?
Пока нет, но, видимо, скоро буду.
- требуется ли помощь в игре?
Тоже пока нет. Но надеюсь, если что, дать совет тут не откажут.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Главное – чтобы персонаж был в чем-то задействован.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Все и так нравится.

0

6

- участвуете ли вы в квестах?
http://gotham.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=132#p6106 (Отель "Миллион Проблем")
+ готовится квест в Готэмских ночах.
Были квесты из прошлого но все уже закончены.
- требуется ли помощь в игре? Не откажусь от партнёров :)
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа:
Очень хотелось бы вписаться в какие-нибудь важные события, влияющие на ход игры (я уже в них задействован, и причём не единожды, но всё-равно, хотелось бы сделать персонажа важным :D ).
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Всё просто класс! Так держать, администраторы.   :flag:

Отредактировано Michael Washington Lane (2012-08-07 19:52:12)

0

7

- участвуете ли вы в квестах? Все смешалось в Датском Королевстве., One Piece-Death
- требуется ли помощь в игре? Нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: На усмотрение админов
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: Поменьше ванили и кафешек  :D

0

8

- участвуете ли вы в квестах? Осторожно, двери закрываются!
- требуется ли помощь в игре? неа
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: -
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: Ванильку и кафешки во все поля же!

Отредактировано Stephanie Brown (2012-08-07 21:42:06)

0

9

- участвуете ли вы в квестах? Осторожно, двери закрываются!
- требуется ли помощь в игре? нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: Сюжеты с чуть комедийным уклоном
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: претензий не имею

0

10

- участвуете ли вы в квестах? нет, свободная игра тут По следам зверя
- требуется ли помощь в игре? нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: пока нету)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: нет, конечно

0

11

- участвуете ли вы в квестах? да. ссылки: раз и два
- требуется ли помощь в игре? Разве что пнуть тех, чья очередь отписываться.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: готова отыграть практически всё, что угодно. Предпочтительнее упор на экшен, а не на разговоры и отношения между персонажами.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: на мой скромный взгляд всё отлично

0

12

- участвуете ли вы в квестах? В виду смерти человека-летучей мыши, только в прошлом: "Broken Bat", Пользуясь случаем
- требуется ли помощь в игре? на данный момент такой проблемы не возникало.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: Пока осматриваюсь, обживаюсь, как только так сразу сообщу)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: Не имею таковых.

0

13

- участвуете ли вы в квестах? "Начало игры"
- требуется ли помощь в игре? Нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: не пихайте во всякие прогулки/разговоры и прочую ванильную ересь, даже если она сюжетна, я тут не для реал лайфа, я тут для игры по комиксам. Спасибо.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: активность в сюжетных квестах

0

14

- участвуете ли вы в квестах? (http://gotham.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=66)
- требуется ли помощь в игре? (да, что-то мои Птички не разлетались х( )
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: думаю, что свои пожелания я высказала еще на стадии регистрации, жду начала реализации планов
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: чуть больше жесткости при приеме

0

15

- участвуете ли вы в квестах? Настоящее (Готэмские Ночи) - Распродажа, Прошлое - Пользуясь случаем, Последнее прибежище..., Альтернатива - Кошачьи страсти, Истина где-то рядом
- требуется ли помощь в игре? (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.) нет, спасибо.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: нет
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: нет

0

16

- участвуете ли вы в квестах? пока в альтернативной реальности играю.
- требуется ли помощь в игре? нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: хотелось бы пересечься с Бэт-фэмели, если будут нападать на Бэйна - то тоже поучаствовать, за Бэтса отомстить
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: нет

0

17

- участвуете ли вы в квестах? (если да, то указать название + ссылку) да, но все квесты в режиме низкого старта.
Vanilla keys
Начало игры
- требуется ли помощь в игре? (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.)
До сих пор всё идёт нормально... В любом случае я вас найду и задолбаю.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: делайте со мной что хотите
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:--

0

18

- участвуете ли вы в квестах?
Палата №6
- требуется ли помощь в игре? (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.)
Не требуется)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: ммм... я все еще без интернета и не могу появляться, так что прошу моих напарников простить меня за то, что тяну очередь(

0

19

- участвуете ли вы в квестах?
Распродажа: двое по цене одного,
Двое в одной лодке
- требуется ли помощь в игре? (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.)
Нет.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
О, у меня очень много идей относительно персонажа) Когда я вернусь в нормальную активность, я напишу соигрокам)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:

0

20

- участвуете ли вы в квестах?
Настоящее: Тонкие ломтики смерти, Девушка в переулке хотя оба пока простаивают, но надеюсь, скоро продялтся
Прошлое: Школьные годы чудесные...
- требуется ли помощь в игре? Думаю, пока не требуется ничего
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: nope
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: nope, все итак прекрасно

0

21

- участвуете ли вы в квестах?  Mystery of the Catwoman
- требуется ли помощь в игре? разве что отыскать некоторых участников квеста, а в остальном все нормально.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:  немного агнаста, экшена и возможно в будущем, хотелось бы отыграть красивую смерть персонажа.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: без претензий.

0

22

- участвуете ли вы в квестах?
Добрякам тут не место
- требуется ли помощь в игре? (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.)
нет
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
уже все обговорено, так что пока нет
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: всем доволен

Отредактировано Bane (2012-08-08 20:52:08)

0

23

- участвуете ли вы в квестах? пока нет
- требуется ли помощь в игре? в ближайшем будущем появятся еще вопросы...
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: пока думаю
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: если уж спросили - я за свободный от металюдей Готэм и против расширения границ

0

24

- участвуете ли вы в квестах? Нет еще.
- требуется ли помощь в игре? Слышал, на Акулу завязки были...
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: Пока нету.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: Поддерживаю мнение Райли по поводу метахуманов.

Отредактировано Warren White (2012-08-08 23:35:25)

0

25

- участвуете ли вы в квестах? Три цвета: зеленый. Время – деньги.
- требуется ли помощь в игре? -
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре: с Найтвингом всё примерно обсудили, были некоторые задумки, но это уже на более далекое будущее. возможно, я бы хотела устроить очередной разрыв между готэмскими героями и Охотницей из-за её жестокости (вон, Жизель Харабо думает о том, чтобы отыграть смерть персонажа, можно это соотнести). впрочем, это вполне можно вписать и в те планы, которые мне высказал Найтвинг.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума: форум чудесный. единственное - добавила бы в личное звание ссылку на анкету (например, имя на кириллице как раз может быть ссылкой), неудобно искать анкету человека в картотеке.

Отредактировано Helena Bertinelli (2012-08-10 04:18:17)

0

26

- участвуете ли вы в квестах?
- Недопустимая жестокость;
- Девушка в переулке;
- Законопослушная злодейка;
- требуется ли помощь в игре?
На работе починили коннект, так шо уже не надо.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Как запишите, так и будет.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Ну, во-первых, задолбали комиксофаги. Я ваще комиксы не знаю, и чо? Я типа ванилька? Ололо  :D
Во-вторых, дуростные претензии про ваниль, которой я не вжиу (нахрена приходили, товарищи? или наш сучок в вашем глазу стал бревном?).
В-третьих, метахуманов и манч-киллеров бы с пляжу, а то всю малину портят.
В остальном шикарняк ;D

Отредактировано Jessica Evans (2012-08-10 12:18:22)

0

27

- участвуете ли вы в квестах?
Пока нет.
- требуется ли помощь в игре?
Аналогично предыдущему ответу.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Я человек непривередливый. Хотелось бы уже наконец просто вклиниться в сюжет.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Как таковых не имеется.

0

28

Как обычно, в самый последний момент хд

- участвуете ли вы в квестах? (если да, то указать название + ссылку)
The Root of All Evil, Законопослушная злодейка, Пользуясь случаем, Истина где-то рядом
- требуется ли помощь в игре? (найти партнера, придумать сюжетную линию, "разрулить квест" и т.д.)
Нет, спасибо.
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Насколько я помню, мне уже было все придумано, а со мной все оговорено.
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Все устраивает.

0

29

- участвуете ли вы в квестах?
Недопустимая жестокость
Три цвета: зеленый. Время – деньги.
Двое в одной лодке
- требуется ли помощь в игре?
Всё ок норм, нет)
- ваши предложения, пожелания относительно задействования вашего персонажа (персонажей) в игре:
Всё ок норм, да)
- ваши предложения/жалобы относительно игры и форума:
Во многом соглашусь с Джесс, Райли и Уорреном) Комиксо-фаги и метахуманы напрягают... особенно если в одном лице.
В остальном всё окнорм))

Отредактировано Renee Montoya (2012-08-12 02:01:24)

0

30

Перекличка окончена. Благодарю за участие. (: Ваши предложения и замечания будут учтены при последующей организации ролевой.
Все, кто не отметился, сегодня-завтра будут удалены (исключая тех, кто отписался в отсутствии).
p.s. если Вы все же желаете продолжить игру, но по каким причинам не отметились в перекличке, отпишитесь мне в ЛС до завтра. Если успеет ; )

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно