DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alex Tyrell /...


Alex Tyrell /...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним:

Алекс Тирелл[Alex Tyrell]/...

- Возраст персонажа, дата рождения:

21/23.12. 1991

- Род деятельности, сторона:

курьер/вор/ бывший член "Лиги Убийц"; нейтралитет с уклоном к добру

- Внешность:

Алекс Тирелл, по современным меркам может считаться весьма симпатичным молодым человеком. Он довольно высок, с широкоплеч,с развитой мускулатурой тела. У парня треугольный овал лица, который характеризуется большой шириной на уровне бровей, может чуть выше и сужается по линии висков и щек к подбородку. При этом, черты лица довольно резкие, но при этом сохраняют плавность, что делает его в меру смазливым и в то же время мужественным. Глаза у парня зеленого цвета, что подчеркивается на фоне его светлых, немного вьющихся волос средней длинны. Так сказать, классическая англиканская аристократическая внешность. В одежде не каких либо особых стилевых предпочтений. Куртки,кофты, брюки, джинсы - не важно что одевать, лишь бы хорошо сидело. Единственное конкретное предпочтение в одежде, которое можно выделить - это любовь к кофтам с капюшоном. Каких либо конкретных внешних особенностей,  вроде характерных шрамов, татуировок и т.д. у парня нет.   

- Характер:
Алекс весьма нигелестичный и циничный человек. Он относиться к тем, кто нарочно игнорирует и не соблюдает определенные нормам общественной морали, культурным ценностям и в общем, нигилестично относиться к представлениям о благопристойности, а так же к нормам официальных догм господствующей идеологии. Можно сказать, что поведение Алекса является демонстративным игнорированием определенных ценностей общества. Он воспринимает  этические ритуалы, как мешающие, избыточные для решения практических задач. Во многом, этот парень отрицает такие мотивы поведения как  как сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др. как несоответствующие личному интересу. Таким образом, его личности характерный такой принцип, как "достигнуть своей цели любым средством". Но так же, этот парень просто отчаялся  найти средство против несправедливости и лицемерия общества, найти выход из своего бесправного положения. Ну, что еще можно сказать про Алекса Тирелла? Вполне вероятно, что этого человека точно нельзя классифицировать, как законопослушного гражданина, или отступника от правил. Однако точно можно сказать, что Алекс, сильный индивидуалист, кроме того, с отмеченной чертой доброты и благожелательности. Он верит, или по крайней мере, пытается верить во все достоинства добра и справедливости, но законы и правила ему ни к чему. Ему не нужны люди, "которые знают что лучше для него и других людей". Его действия направленны по его собственному внутреннему моральному компасу, хотя и доброму, но не всегда целиком согласному с остальным обществом. Алекс ворует, но не ради наживы, а лишь потому, что ему нравиться сам процесс       

- Навыки:

Пик человеческого состояния: Интенсивно тренируясь, Алекс обладает высшим уровнем силы, выносливости, скорости, рефлексов и ловкости для своего возраста.

Паркур: - еще будучи ребенком, Алекс ловко умел преодолевать различные притерпятся, используя приобретенные жизненным опытом навыки гимнастики и акробатики. Эти навыки увеличились во время тренировок лиги убийц.

Мастер боевых искусств: во время тренировок "Лиги Убийц" Алекса обучили большому количеству боевых искусств таким как Тейквондо, Дзюдо, Муай Тай, Карате, Бокс, Джуджитсу и Нинджитсу.

Искусный вор: весьма мастерски ворует.

Скрытность: был обучен скрытно, незаметно передвигаться, что бы с минимальным количеством шума достигнуть своей цели.

Меткость: Лига Убийц тренировала его в метании сюрикенов и кунаев.

Фехтование: обучен фехтованию х катаной и шинобигатаной.

Хороший Аналитик: Алекс обладает хорошими аналитическими способностями, что позволяет быстро и грамотно строить логические цыпочки.



- Биография:

Алекс Тирелл был простым английским сиротой. Его родители погибли в автокатастрофе через некоторое время после его рождения. Других родственников у него не было, по этому он попал в детский дом, однако, ему никогда  там не нравилось, по этому он сбежал при первой же возможности,вместе с несколькими своими друзьями. Там он попал в "дурную" компанию, что в общем-то было ожидаемо. Его, так бы сказать, приютил человек, который занимался продажей краденных вещей, и вообще сам был вором. Он пообещал мальчику хорошие деньги, безопасность и еще много всего, за то, что он будет заниматься воровством для него воровством различного характера: карманные кражи, кражи в домах, помощь в более серьезном воровстве и т.д. Это даже начало нравиться Алексу. Но в один день все изменилось... Однажды он залез в карманы к одному человеку, к которому в карманы лучше бы не лазить. Он было вытащил кошель, но мужчина быстро заметил пропажу и схватил его за руку. Он сказал, что там, откуда он родом, за воровство руки отрабатывают и что он собирается сделать это с мальчиком, что бы проучить, но тут вмешался другой человек который был вместе с  тем. Он сказал, что раз парнишка смог вытащить кошель, и что он(мужчина) заметил это так поздно, значит у мальчика есть потенциал, и что следует взять его с собой. Эти люди были из "Лиги Убийц", которую возглавлял Раас Аль Гул и Таллия Аль Гул.

Теперь началась его жизнь в качестве рекрута "Лиги Убийц". Мальчик поддавался различным тяжелым и изнурительным тренировкам, заставляли придерживаться специальных диет и принимать различные био  добавки, в общем, с ним делали все что бы он рос сильным и обучился их ремеслу. Многие дети,такие как он ломались, или безуспешно пытались бежать, некоторые быстро принимали идеологи б Лиги Убийц. Все принимали рано, или поздно, но не Алекс... Он не видел особой разницы в этих людях и в том человеке который направил его на воровскую стезю. Поэтому, он тоже решил бежать, но в начале, решил подождать пока его научат как, дабы не попасться... И вот в девятнадцатилетнем возрасте, когда его отправили на задание он решил что готов. При первой же возможности он скрылся от своих товарищей. После этого он жил в бегах, меняя свое имя, место жительства не имея никаких связей с людьми. И вот в двадцать один год он прибыл в Готэм - город Бэтмена и его команды. 

- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи:

shinsengumi93@gmail.com

0

2

И снова здравствуйте.
И снова - нет. Меня не устраивает проработка персонажа, логичность описанных в биографии событий под серьезным сомнением, опечатки ужасают и подрывают мою верю в человечество. Так как предыдущие анкеты уже подробно разбирались другим администратором, но особых проблесков видно не было (равно как и приличной переработки анкеты), то позвольте мне в этот раз ограничиться ремаркой: Не принят.
Не тратьте наше и свое время, с таким уровнем игры Вам с нами не по пути. Приходите через несколько лет, когда научитесь писать осмысленные тексты.

+1

3

Jason Todd
Ты что охренел козел? Что значит и снова? Я ни разу вам анкету не подавал, играю не хуже, если не лучше тебя, уж поверь, и вселенную знаю лучше вас всех вместе взятых. Знаешь я играл на более рейтинговых проектах, и на всех проектах по DC, до сих пор никто не жаловался. И я по крайней меле не ставлю тридцатилетнего дядьку на аватарку с восемнадцатилетним. Хер ты моржовый.

Отредактировано Alex Tyrell (2012-08-07 14:24:56)

0

4

Alex Tyrell
Бан за оскорбление администрации.
До свидания.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alex Tyrell /...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно