DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Richard Grayson написал(а):

начали открываться ролевые "по фильмам Нолана".

еще бы) я давно этого ждала))) =))

0

992

Richard Grayson
Тебя разве это не удивило? оО
XDD
Где квест? Я нетерпиливая какашка, я знаю =)

0

993

Charity Clark написал(а):

я давно этого ждала))) =))

Я ожидал чего-то подобного сразу после фильма, но народ как-то ведет себя более тихо, нежели после Мстителей.)

Roy Harper
Смотри ответ выше. х)
Так все-таки: морг или фургон?

0

994

Richard Grayson
Морг, а фургон в воспоминаниях при перевозке. Есть кое-какие идеи, можешь в скайп если хочешь =)

0

995

Roy Harper
О, тебе понравится. х)
Давай, выкладывай.

0

996

Charity Clark
я и так тут))

Richard Grayson написал(а):

Как и следовало ожидать, начали открываться ролевые "по фильмам Нолана". х)

как "неожиданно" и просто непредсказуемо) Но знаешь, если у Нолана еще все более или менее вменяемо... То я боюсь вспомнить ролки Людей Х по фильмам. Меня всегда воротило от утверждений там, что Логан брат Виктора Крида, как их показали в кино. И каждый раз бился головой, когда читал про "братишку Джимми"

Отредактировано Bruce Wayne (2012-08-12 20:06:34)

0

997

Richard Grayson написал(а):

народ как-то ведет себя более тихо, нежели после Мстителей.)

Готэм посерьезнее будет, Вселенная сложнее, мрачновато все так, плюс с персонажами особенно не разбежишься, с их изображениями на майке не походишь)) вот если бы лигу сняли - другой разговор)
ну и плюс время отпусков))

Roy Harper
привет)

0

998

Bruce Wayne написал(а):

я и так тут))

*висит на шее*
привет, мышоночек))

0

999

Bruce Wayne написал(а):

Но знаешь, если у Нолана еще все более или менее вменяемо...

Не, я не спорю. Мне понравилось, как он свел концы с концами. У меня до сих пор восхищенный синдром, если так можно выразиться. Он не оставил кучу недомолвок, как это было в тех же Людях Хэ, а напротив: объяснил ВСЕ. За это, как говорят у меня на районе, "респект и уважуха, чуви" х)

Bruce Wayne написал(а):

Меня всегда воротило от утверждений там, что Логан брат Виктора Крида, как их показали в кино. И каждый раз бился головой, когда читал про "братишку Джимми"

Во времена Второй Мировой Рос работал как Джимми Логан с Капитаном. *задрот мод* х) Но в фильмах все настолько переврали... ужас, в общем. Причем, настолько бредовый ужас, что надо или как новую вселенную воспринимать, или забыть как страшный сон.
Но Логан и Крид братья... это был контрольный в голову. =(

0

1000

Charity Clark написал(а):

Готэм посерьезнее будет, Вселенная сложнее, мрачновато все так, плюс с персонажами особенно не разбежишься, с их изображениями на майке не походишь)) вот если бы лигу сняли - другой разговор)

да и Марвел был по-моему всегда попсовее, нет? Да и с Готэмом сложнее действительно в плане героев. Хотя, если поискать, по-моему можно найти довольно интересных персонажей по душе.

Charity Clark
у меня же спина сломана -__-

Richard Grayson написал(а):

Не, я не спорю. Мне понравилось, как он свел концы с концами. У меня до сих пор восхищенный синдром, если так можно выразиться. Он не оставил кучу недомолвок, как это было в тех же Людях Хэ, а напротив: объяснил ВСЕ. За это, как говорят у меня на районе, "респект и уважуха, чуви" х)

а я пока последнюю часть не смотрел х) *позор мне, да-да*

Richard Grayson написал(а):

Во времена Второй Мировой Рос работал как Джимми Логан с Капитаном. *задрот мод* х)

не, то что он Джимми это понятно) Сам факт что они братья) и на ролевых это многие "спецы по комиксам" восприняли за чистую монету и давай гнать эту линию) А что они с Дэдпулом сделали в Росомахе? Это же просто убийство всего святого) Это все равно что Бэтмен, ведущий себя как Питер Паркер в костюме паука. Отпускающий идиотские шутки и полный комплексов)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно