DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Истина где-то рядом


Истина где-то рядом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Pamela Isley, Tim Drake
Описание: нет повести печальнее на свете, чем повесть о соблазнении несовершеннолетних и тяжких буднях злодейки, растящей милую фиалочку, так похожей на молодого папу.

0

2

В Готэме каждую ночь было немного неспокойно, но в эту был просто какой-то форменный кошмар! Вроде был не женский день, но сразу три злодейки пошли в разнос. Пришлось разделится, Бэтмен отправился за Кошкой, Найтвинг за Харли, а Робин получил задание обнаружить новое логово Ядовитого Плюща. Явный след до него тянулся от завода переработки отходов на окраине Готэма. След вел в лесополосу. Робин проследил за ним до довольно голой поляны, на которой были какие-то почти стертые временем развалины. Даже не развалины, а так – пара повалившихся каменных балок и заросший травой контур фундамента. Тим обошел вокруг, следы терялись в траве, но место было точно то. Надо бы бульдозер и копать вниз!  Но по инструкции Робин должен был вызвать Бэтмена, а сам тихонько отсидеться в кустах. Тим всегда послушно выполнял это правило, помня о тех неблагоприятных последствиях, которые не заставляли себя ждать, когда нарушались правила, установленные Брюсом. Собирался и в это раз поступить так же, но неожиданно земля ушла у него их под ног, совершенно буквально. Его всосало в открывшуюся воронку. Рефлекторно выстрелив гарпуном, Тим повис на рукояти пистолета в паре метров над землей. Земля вернулась в прежнее состояние, только трос торчал из земляного потолка.
- О, черт! – пробормотал Робин, осматриваясь, подсвечивая себе миниатюрным фонариком. Пол под ним был густо покрыт лианами, и хотя это гарантировало мягкое приземление, но он тут же мог попасть в цепкий плен растений. Но болтаться тут было не умней. Перерубив трос, Робин мягко приземлился на оставшиемся неподвижными лианы и осторожно ступая пошел по туннелю.
Впереди было немного светлее. Робин спрятал фонарик и осторожно высунулся в открывающуюся перед  ним пещеру с высокими сводами.
- Ого! – не удержался Тим. – Плющ тут нехило все устроила.
Что-то было во всей пещере такое эльфячье, словно из игры – много зелени, колонны с едва заметно мерцающими камнями, столбы света из круглых отверстий в «потолке», а посреди всего этого великолепия что-то похожее на языческий алтарь. И это всего в нескольких километрах от Готэма? Бэтмен точно должен об этом знать.
Но, увы, коммуникатор выдавал проблемы со связью и тихо шипел. Тим оставил текстовое сообщение с координатами своего местоположения, надеясь, что Кошка даст Бэтмены передохнуть.

+1

3

Быть природой крайне трудное и энергозатратное занятие. Но кто, если не она? Кто еще спасет медленно угасающую в адских мучениях планету от гнета промышленного «бума», что и не думал заканчиваться? Никто. Никому нет дела до матери-природы, страдающей так, что сердце кровью обливается. Прижимая ладонь к груди, Ядовитый Плющ прислушивалась к подземным водным источникам – ее следующей цели. А здесь, в отдалении от Готэма, нашелся прекрасный лаз к этому скромному поставщику части воды в водохранилище города. Да, да, верно – в голове символа «гринписа» созрел очередной превосходный злодейский план. Раз люди не желают помогать защищать природу добровольно, то пусть встанут на ее покой принудительно. Станут частью природы, станут, как и она, лишь частично людьми.
Отвлекло ее покалывание в пояснице. Айсли приподняла голову, внимая голосам своих «хлорофильных» порождений. Тревога разливалась по всей округе, растения спешили сообщить матушке о негодном мальчишке, посмевшем вторгнуться в ее владения.
«Кто осмелился найти меня?»
Сразу после сей мысли ее подняли в воздух лианы, распускающиеся от гордости и чести – нести воплощение матери-природы. Ей даже не приходилось приказывать, потому как растения сами знали свое дело.
- Так, так, так, кто пожаловал, - опускаясь откуда-то из темноты на свое ложе, увитое мелкими цветами разных оттенков, Памела с прищуром разглядывала костюмированного мальчишку. На чувственных губах злодейки расцвела воинственная улыбка.
- А, Робин. Подломил крылышки и решил у меня отдохнуть? – ворковала, лениво устраиваясь в самой неприличной позе, на которую была способна в своем совсем откровенном наряде.

+1

4

В руку привычно лег чуть шершавая обмотка посоха. Нет, конечно, он не собирался бить женщину, но она обычно и не лезет в бой. Но ее злобствующим кустарникам не поздоровится.
- Бэтмен уже получил мой сигнал и будет тут через пару минут. Лучше тебе статься, Айви, пока он не злил бетоном весь твой садик!
"Да, очень круто! Хамить полуголым… вот же черт!... злодейкам в твоем положении было самое умное, Тим. Тем более, что Бэтмен-то не придет тебе на помощь. О чем я только думаю?! Только один взгляд на ее грудь, и я чувствую, как понижается мое айкью! Черт, ну надо было же мне так попасть!"
- Ты может сдаться добровольно. В Аркхаме будет тебе оранжерейка с фиалками.
Заболтать, разозлить! Пусть уж лучше драться с растеньями, чем пялится на едва скрытые лепесточками полные груди. О том, что ниже он даже думать не хотел, чувствуя как начинают гореть его уши.
- Ну же! Ты будешь драться или нет?!

0

5

Это было похоже на вредного гостя, наследившего на коврике перед входной дверью. Мальчишка не только ворвался в ее дом, в ее обитель, но еще посмел ей, ЕЙ, матери всех этих чудесных кустарничков, угрожать!
Памела то ли фыркнула, то ли прошипела, желая съязвить, сказать такую гадость от которой Робин станет упрямой, кровожадной заразой, и тогда его можно будет убить – без зазрения совести!
Но, приметив, как лицо мальчишки раскраснелось, Айсли себя остановился.
«Что это?» - и, после мягкой улыбки. – «О… а мальчик-то вырос. Какая прелесть».
Она села на своем ложе, а затем наклонила тело вперед, коснулась ладонями растений, что змеились подобно переплетению настоящих изумрудных змей. Она как бы сползала с ложа вниз, к мальчишке, разглядывая его с улыбкой «Мисс Америки» в порно-журнале для взрослых мальчиков. В таком положении Плющ выглядела еще более раздетой, развратной и… желанной. Да-да, она умышленно снабдила воздух таким зарядом феромонов, что чем ближе становилась к Робину, тем сильнее могла на него воздействовать. Совсем немного, совсем пару слов, чтобы отвлечь его внимание… И тогда у нее будет своя «птичка».
- Как я могу драться с тобой, пташка, - сладкий звук ее голоса становился еще более невообразимо медовым от густого запаха роз, скрывающего облако феромонов. Ядовитый Плющ подкрадывалась к своей жертве медленно, томно, словно кошка к своей мышке.
- Ведь ты знаешь мои чувства к тебе. Ты чувствуешь тоже самое, верно? - вздернула бровью, и расплылась в улыбке.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Истина где-то рядом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно