DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Great White Shark


Great White Shark

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
The Great White Shark / Warren White
Большая Белая Акула / Уоррен Уайт
- Возраст:
30-35.
- Род деятельности, сторона:
Один из лидеров Гоэтмской организованной преступности. Одной из сфер деятельности является массовая реализация нелегальных товаров, скупаемых у более мелких преступников.
- Прототип:
Рэйф Файнс(конкретно - образ Волдеморта в серии фильмов о Гарри Поттере)
Ralph Fiennes
- Навыки:
1)Финансовые операции. Как профессиональный преступник-финансист обладает большим опытом и обширными знаниями.
2)Стратегическое планирование, бизнес-планирование. Опять же, как бывший финансист и как действующий лидер преступной группировки.
3)Умение стрелять, на некотором уровне. В целом физические качества не являются его самой сильной стороной.
- Костюм / Технологии:
Костюм - Брюки/Джинсы + рубашка. Как правило добавляется пиджак или жилетка. Рубашки часто разных цветных раскрасок.
Технологии - Носит при себе пистолет.
- Общая характеристика:
Как рождаются чудовища? Как правило проблемы начинаются еще в детстве или юношестве, из-за воспитания, травм или просто врожденных отклонений в психике. Все это развивается, как уродливое ответвление у дерева, разростаясь и крепчая. И в конце концов, перед нами предстает самый настоящий моральный урод.
Что люди делают с чудовищами? Убивают, изолируют или пытаются вернуть им человеческий облик. Так или иначе.
Вот два простых принципа, которые работают в большинстве случаев, однако однажды в этой схеме произошел явный сбой. Сбой этот звался Уоррен Уайт.
Уоррен не был травмирован в детстве, его не насиловал дядя, он не терял близких будучи ребенком, не застрелил собственных отца и мать, не жил со львами и не был, в общем-то, кем-то уж сильно необычнм. Просто предприимчивый, взрощенный корпоративной культурой делец, жажда наживы которого однажды довела его до крупных неприятностей. Очень крупных.
Жадность, все началось с нее. Жадность и чувство вседозволенности. План казался отличным. Присвоить деньги пенсионного фонда, прикинуться больным и вместо тюремных нар попасть в больничку, откуда, в последствии, с помощью знакомых и связей, вполне можно было бы выбраться. Было бы, если бы схема не начала работать наперекосяк.
Уоррен Уайт не знал, на что он идет. Не представлял, куда он попадет и с чем ему придется столкнуться. Да и откуда? Он не сказать, чтобы строил свой круг общения по принципу выбора наиболее маньячных психопатов из всех, кого он знает.
Как думаете, что испытает человек, который в первый раз столкнется с Кроком? Лучше и не знать, правда? Однако Уоррен узнал. Равно как и то, что слово "рыбешка", местное обозначение новичков в больнице, воспринималось многими черезчур буквально. Кто бы мог подумать, верно? Ну, вы же не предполагаете, что если друзья зовут вас, скажем, "Винни", то однажды появится какая-нибудь мразь и решит с помощью ножа и такой-то матери сделать из вас самого настоящего Винни Пуха? Уайт тоже не предполагал. А стоило бы.
Хотя, независимо от предположений, неподготовленному человеку все равно было бы крайне проблематично справиться с Кроком. Равно как и с безумным маньяком, желающим принести тебя в жертву. Равно как и с ситуацией, когда само руководство больницы не хочет, чтобы ты покинул ее и сжигает твои бумаги по переводу в тюрьму. Что тут сказать... жизнь Уайта задалась с самого, что ни на есть, начала.
Попытки найти себе друзей и союзников тоже не дали слишком много. По крайней мере, сначала. Что, в общем, не удивительно, ведь мы говорим о психопатах. И вообще, ожидать честности и планомерности решений от кого-то, кого зовут "Двуликий"... все-таки, это было глупо, но что ему еще оставалось?
Однако так или иначе, Уоррен смог выжить и приспособиться. И все, вроде, начало хотя бы стабилизировться, пока...
...пока не начался бунт. И все бы ничего, если бы в это время, Джейн До не решила покончить с Уайтом окончательно. И, конечно же, странно предполагать, что кто-то из жителей Готэма, и тем более ТАКИХ жителей, выберет простой способ вроде пули в лоб или сворачивания шеи. Неееет. Все было куда интереснее. Особенно с учетом того, что Уоррен никогда не был моржом, полярником, да и в принципе не сказать чтобы любил холод. Хотя этот факт не был столь значительным. Врядли даже самый прожженый... вернее проледенелый полярник смог бы продержаться в камере Мистера Фриза достаточно долго и при этом обойтись без последствий.
И последствия были. Как внешние, так и внутренние.
Внешне они были ужасны. Отвалившиеся уши, пальцы, побелевшая кожа... теперь он и правда выглядел подобно своему прозвищу в сфере бизнеса. Большая Белая Акула, так его звали. Ирония судьбы, что уж там.
Однако последствия внутренние оказались куда страшнее. Из, в принципе, нормального и адекватного человека(пускай и далеко не самого лучшего в мире) он стал настоящим кровожадным чудовищем. Причем кровожадным настолько, чтобы быть отмороженным ублюдком, но не настолько, чтобы перестать пользоваться головой. Милое сочетание.
Позвольте представить, Уоррен "Большая Белая Акула" Уайт, преступник, урод и беспощадный ублюдок. Иногда привычные схемы дают весьма интересный результат. Вам так не кажется? Мне - да.
- Способ связи:
633ноль42839

Отредактировано Warren White (2012-08-07 19:20:01)

+1

2

Warren White

Эммм... омммм... можно еще подумать? Пока что не вполне себе представляю кто подошел бы...

Волан-Де-Морт из фильмов про Поттера)))))

1. Как известно Белая Акула не любит делиться. И отказался от связей с другими группировками, желая всем владеть сам.  В чем причина этого? Ведь даже Фальконе и Черная Маска пока уживаются вместе.
2. Как относитесь к тому, что Бэтмен был сломан?
3. Ваша внешность не оставляет вам ничего кроме работы, вы не можете  прийти в любое людное место не выдав себя.  Тяжело ли быть по сути отрезанным от жизни?
4. Нынче есть такая вещь как пересадка кожи. Почему не восстановили лица?

0

3

Roman Sionis написал(а):

Волан-Де-Морт из фильмов про Поттера)))))

Точно! Спасибо)

1. Почему я должен делиться? Что вообще плохого в жадности? Бог обожает жадность, знаете ли. Он дал ее нам для того, чтобы умные и сильные могли делать свой бизнес и чтобы остальные не совали туда нос. Да и вообще, какого черта я должен отдавать МОЕ кому-то еще? Кто-нибудь отдал МНЕ СВОЕ в лечебнице? А? Прямо хор голосов, что тут сказать.
В общем, у меня достаточно сил и мозгов, чтобы справляться самому. Я в принципе люблю справляться сам.
Знаете, что было самым мерзким, самым поганым в дурке? Я там был НИКЕМ. Нулем. Пустым местом. Чтобы выжить, я должен был ютиться с ублюдками всех мастей, в надежде, что очередной из них все же поможет. Я наглотался этого дерьма достаточно. По самые ноздри в нем был. Так что сейчас я буду делать так, как хочу Я. А все прочие будут только мешать.

2. Кто-то неплохо поработал, что я могу сказать. Это хорошая новость, но поздравлять и угощать выпивкой я никого по этому поводу не собираюсь. Ну и вообще, рано или поздно это должно было случиться. Не думаете же вы, что можно вот так бегать по улицам в смешном костюме и не добегаться до соответствующего исхода? Это же Готэм, черт бы его побрал.

3. Отрезанным? Чушь. Если вы не заметили, я в самом центре готэмской жизни. У меня есть дело, которое приносит мне удовольствие. У меня есть деньги. У меня есть уважение. И у меня есть узнаваемость. Скажите кому угодно в городе "Большая Белая Акула" и все сразу же подумают про меня. Я как Элвис Пресли, которого знают все. Только он пел, а я нет. А все эти чистенькие мелкие идиоты пусть смотрят и давятся собственной слюной от зависти.

4. Что? Что за бред? Зачем мне это? Вы бы еще подошли к Бэтмену и сказали "Послушай, дружище, у тебя такой мрачный костюм. Не думал о том, чтобы прилепить к нему пару розовых цветочков?" Я же достаточно понятно выразился?

+1

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Great White Shark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно