DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Better taste then Revenge


Better taste then Revenge

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i643.photobucket.com/albums/uu156/kotikoangel/act/1-15.png

Участники
Rose Wilson
Slade Wilson

Время
24 августа

Место
Заброшенный завод

Описание
Детишки совсем отбиваются от рук без присмотра и контроля, ну и манипуляции родителей. Истинный принцип на все времена. И именно тогда наступает тот час, когда нужно преподать урок неразумным чадам. Вот и сейчас настало такое время. Юные Титаны - давно должны были понять свои ошибки и у Слейда был отличный план как его реализовать, чтобы раз и навсегда его дочь забыла о своих геройских начинаниях. Все было довольно просто - нет героев, нет проблем. Ловушка была раставлена и в назначенный день и час Деф прибыл на место свершения - где должен был раз и навсегда разобраться с зазнавшейся командой молодых Титатанов, которая как обычно легко попадала во все сети.
Заброшенная фабрика Oneself на окраине Готема. День уже завершился багровым заревом минут 15-20 назад. В основном цехе было темно. Прибыв на место Слейд почувствовал что что-то идет не так. На месте где еще никого не должно было быть - на холодном бетонном полу лежали неподвижно: Робин, Кид Девил, Рейвен, Марсианка и Киборг. Вся заброшенная фабрика была словно бы ареной боевых действий. Посреди "тел" в темноте рисовалась женская фигура. Кто-то опередил Слейда? Кто? И зачем?

Вводную полную добавлю вечером ссори
PS Я решила немного поводить наш квест ;) так что будет весело. =^_^=

Отредактировано Rose Wilson (2012-08-03 07:20:55)

0

2

Начнемс итак, для Слейда:

Фигура двигалась между лежащими Титанами, крайне тихо, не выходя из теней, только отблески от катаны у нее в руках периодически выдавали ее. Она остановилась над телом Робина и наклонилась. Через несколько секунд она резко повернула голову в направление откуда появился Деф - в черной маске наконец-то стала разлечима Бэтгерл, даже под маской чувствовался ее гнев. Она не обронила ни слова, лишь резко обхватила рукоятку своей катаны

Твой пост, потом мой

0

3

Слэйд подошёл к окну, выглянув на улицу - солнце садилось за горизонт, а на Готэм опускалась ночь. Это был интересный город - город, полный возможностей и перспектив, город, доверху забитый людьми, которые были готовы выложить свои деньги за услуги наёмника, город, которому никогда не выкарабкаться из той пучины, в которую его загнали сильные мира сего. И нельзя сказать, что Уилсону это нравилось - несмотря на положительные стороны всего этого дерьма, в затылок будто постоянно давила какая-то злая "аура". Бэтмен в коротком разговоре с наёмником сказал, что он никогда не сдастся, но прагматичный и более дальновидный Слэйд только усмехнулся в ответ - даже двух жизней таких, как Тёмный Рыцарь, не хватит на то, чтобы очистить это зловонное место, которое прогнило от верхушек небоскрёбов до глубин канализаций.
И всё, что понадобилось ему тут - всего-лишь одна девушка, которая могла по-своему перевернуть его жизнь и уже сделала это. Он вернулся за своей дочерью, за своим наследием и величайшим сокровищем. Кто-то может судить мужчину за то, что он - худший отец среди всех возможных, однако, Уилсон так не считал. Роуз была его самым мощным оружием и наиболее надёжным союзником. Отдать девочку Найтвингу казалось неплохой идеей - Грэйсон даже не знал, кто она такая, иначе бы сбежал, словно от чумы и пожара одновременно. Но он совершил главную ошибку, делая то, что не следовало и пытаясь привить его дочери те качества, которые наёмник считал лишними - поэтому его нужно было бы убрать. Ко всему этому быстро приписалась команда Юных Титанов, детишек в масках, которых Слэйд считал полными дилетантами - ему легко удавалось разделаться с ними всеми раньше, теперь это должно было стать финальным ударом. На этот раз он был готов...
Уилсон собрался достаточно быстро - всё его вооружение легко помещалось на костюме, поверх он быстро надел длинный осенний плащ, взял со стола маску и, засунув её в один из внутренних карманов верхней одежды, двинулся на улицу. Оставалось ещё два часа и все будут на месте. Дефстроук никогда не ошибается в своих прогнозах.

Первое, что он заметил - запах. Неприятный запах палёного, который мог оставить кто угодно, однако, несколько трещин и дырок в стене завода намекали на то, что этот смрад могло оставить только оружие Киборга. Наёмник повременил заходить внутрь, пока бегло осмотрев вход на фабрику, по пути быстро стаскивая с себя плащ и натягивая маску...Что бы тут ни произошло - кто-то явно начал его игру чуть раньше, чем следовало.
Продвигаясь по тёмным цехам, он всё больше и больше убеждался в том, что его первоначальный план провалился - всё выглядело так, будто кто-то уже воспользовался его ловушками и превратил фабрику в зону боевых действий намного раньше, чем это хотел сделать сам Слэйд. И мужчине всё больше и больше становилось интересно, кто же это и, что самое главное, зачем он это сделал. И перед тем, как зайти в главный цех, Дефстроук нетерпеливо попробовал, насколько легко меч выходит из ножен, а затем уверенно вошёл внутрь.
Несмотря на мрак, ему легко удалось высмотреть всех тех, кого он делал своей целью - кто-то действительно сделал Титанов своей мишенью и вынес ребят быстро и с профессиональной точностью. По сути этому неизвестному сейчас оставалось только закончить всё обрыванием жизни этих детей и можно считать, что планы Уилсона были выполнены, к тому же и не его руками, однако, главная странность заключалась в том, кого он увидел над телами - Кейн. Внешне Слэйд выглядел абсолютно спокойно, однако в голове он уже "разыграл" несколько партий со своим предполагаемым противником и, пока что, выигрывал.
- "Скрывается дальше, старается использовать темноту, меч нестандартный, сантиметров на десять меньше обычного", - проносилось в голове наёмника - "Она быстрая, незаметная, но только тогда, когда может сконцентрироваться на себе и своей цели. Нужно держать её в тисках, не давать сосредоточиться, действовать. Но есть ещё кое-что..."
- Неплохо, - холодно проговорил Дефстроук, медленно вытаскивая меч из ножен. Было бы глупо предполагать, что всё это сделала Бэтгёрл, учитывая характер её...предпочтений в команде. Ей было возможно манипулировать - что уж, она была одной из возможных людей, которых Уилсон хотел использовать против Титанов, но сейчас было неподходящее время. И, наверное, подходящее никогда не наступит, если Дефстроук воспользуется этой возможностью. И тогда следующим ходом будет найти того, кто это устроил, а дальше...а дальше действовать по обстоятельствам.
- "В главном цехе было три точки со взрывчаткой, две из них, судя по тому, что я видел, использованы - достаточно заманить её в последнюю", - наёмник изящно пару раз взмахнул мечом, словно примеряясь к его весу и медленно начал идти вокруг Бэтгёрл до тех пор, пока за его спиной не оказалась та самая точка со взрывчаткой.
- "Давай, Кейн, поехали", - не дожидаясь атаки, Слэйд резко выбросил руку вперёд, тем самым активировав силовой посох и выстрелив в сторону девушки.

+1

4

Now
-Ты слишком рано - стоя все так же не подвижно сказала Кейн. Легким рывком в сторону она уклонилась от атаки Дефа, на секунду застыв она словно бы растворилась в тени. Через другую секунду она уже летела на сверху на Слейда, намериваясь пронзить его своей катаной

Then
В первые в жизни Роуз была обеспокоена, казалось бы еще чу-чуть и она не сможет контролировать биение своего сердца. Все Титаны были вне зоны доступа, более того трекеры каждого участника выдавали информацию о том, что их местоположение неизвестно. И вот внезапный вызов от Бэтгерл, с кратким сообщением:
-Завод Oneself. Титаны в опасности. Дефстроук. - и все, и она стала вне зоны доступа.
Она словно бы предчувствовала с самого начала - все это дело рук... все это семейное дело. А значит нужно быть готовой ко всему, очистить разум и приготовится к схватке. С этими мыслями она убедилась что ее мечи все еще были при ней. Это словно бы гарант ее жизни и свободы в какой то мере.
Неужели отец все таки решил добраться до них? Неужели уже поздно..
Казалось бы время тянулось бесконечно долго - пока девушка мчась на мотоцикле добралась из одного конца Готема в другой, она казалось была готова убить всех этих чертовых таксисов, прохожих на тротуарах что выругивались ей в след. Но сейчас было то, что важнее всего - ее друзья, Титаны, ее отец... все это - она не могла допустить что бы произошло непоправимое. Солнце словно знаменуя уходящее время ослепляло ее все меньше и меньше, еще пару минут и оно уже будет готово отдать власть в городе тьме.
Роуз понимала, что возможно сейчас она единственная кто в силах исправить ситуацию, но мысль о том, что может быть уже слишком поздно тонким ударным боем отдавала предательской болью в висках.
Перелетев через ограды она ринулась в последних багровых отблесках солнца к центральному цеху завода, именно оттуда тянулся ничем не забвенный запах взрывчатки, а точнее продуктов горения и детонации. Место боевых действий не иначе
Тихо, уже слишком тихо - вкрадывалась навязчивая мысль Роуз. С грацией кошки она быстро пробралась внутрь, перескакивая через обломки стен и куски старого разрушенного оборудования.

Now
Она заметила тень, дружескую тень на этот раз, и то, что она проскользнув вверху по перекрытиям. Быстрый взгляд вниз - отец. И не секунды на раздумия - мечи в руках и она уже стояла за спиной отца, занося их для удара
-Что ты сделал? - крикнула она.

Отредактировано Rose Wilson (2012-08-04 09:47:41)

0

5

- Я, наоборот, слишком поздно, - пробормотал Слэйд, невозмутимо сделав ещё несколько выстрелов словно в воздух - на самом деле он просто "направлял" Бэтгёрл, промахиваясь и, разве что, пару раз только задев её плащ. Через мгновение её уже не было, но Дефстроуку было достаточно и этого времени, чтобы проанализировать шум, который донёсся до него со стороны входа - суда спешил ещё один человек, однако, звук тут же прекратился, тем самым показывая, что этот "кто-то" слишком аккуратен. Уилсон усмехнулся, ещё мгновение просто постояв на месте, а потом прыгнул вперёд, технично перекувыркнувшись и повернувшись в сторону нападающей Бэтгёрл, снова нажав на кнопку силового посоха и выпустив в неё несколько пучков энергии:
- Ты предсказуема. А я быстрее тебя в несколько раз, - только сказал он, уже готовясь нападать, однако, его потревожил звук приземления на землю, будто бы от прыжка с большой высоты. К счастью, гадать долго не пришлось:
- Что ты сделал? - Роуз. Словно гром среди ясного неба - у Уилсона действительно не было чёткого плана по поводу того, что делать, если объявится его дочь, однако, он не исключал такой возможности. К счастью, он так же понимал, что знает о Опустошительнице всё и даже чуть-чуть больше, тем самым она не представляла для него большой угрозы...разве только моральную. Секунды задержки между занесением мечей для удара и собственно ударом Слэйду хватило, чтобы отбросить Роуз ударом ноги, а самому кувыркнуться уже в другую сторону, стараясь держать Бэтгёрл и Опустошительницу в поле зрения.
- "Пять метров позади Кейн - нужно привести её туда. Держать её в постоянном напряжении, не давать расслабиться. Роуз пойдёт сбоку, дай ей только шанс. Нужно отвлечь её", - Слэйд думал, как всегда, со скоростью молнии и продумывал всё досконально, прежде чем решиться, проигрывая все события в голове. Наёмник понимал, что просто так они обе в атаку не пойдут - им достаточно лишь прогнать его с фабрики, после чего они займутся ранеными Титанами. Этого нельзя было допустить, однако, Дефстроук так же решил, что убить Титанов сейчас уже нельзя - не перед глазами своей дочери, не сейчас. Он может подождать ещё немного, они всегда знают, насколько уязвимы, так что даже если все выживут, спланировать новую атаку на команду детей в костюмах наёмник с военным прошлым и огромным стажем мог за несколько минут.
- Ты никогда не была аккуратной, Роуз, - проговорил Слэйд, делая ложный выпад в сторону дочери, в последнюю секунду мгновенно переключаясь на Бэтгёрл, блокируя возможный удар катаной своим силовым посохом, а затем так же делая попытку обмануть Кейн двумя ложными атаками мечом, завершив всё это сильным ударом ноги, который должен был бы откинуть девушку подальше в сторону взрывчатки. Дефстроук совершил очередной кувырок назад, в последнюю секунду остановив свой удар по руке дочери, который мог лишить её предплечья - вместо этого он только ударил по её оружию, намереваясь выбить его из рук Роуз.
- И поспешной, - мужчины схватил девушку за горло, а затем отпрыгнул в сторону вместе с ней - внешне это вполне казалось довольно грозной попыткой вступить в рукопашную без использования оружия, однако Роуз могла заметить сверкнувший в другой руке Уилсона небольшой пульт от детонатора, который тот привёл в действие одновременно с прыжком. Раздался довольно мощный и громкий взрыв и всё, что услышал Слэйд - лишь грохот обломков. Ему оставалось догадываться, смог ли он таким образом остановить Бэтгёрл или он сейчас находится под ударом. В крайнем случае, он хотя бы завалил Киборга, тело которого находилось неподалёку скрытой ловушки, а это уже немало. Дефстроук тут же спросил себя - правильно ли он поступил, закрыв Роуз собой, тем самым защитив её от взрывной волны, однако, ответа на этот вопрос он не нашёл, да и некогда было ставить вопрос о возможных "чересчур отеческих" чувствах. Одним быстрым прыжком он оказался на ногах, отступив немного и подхватив с пола свой меч.
- Но в этот раз ты снова ошиблась, - наёмник несколько раз крутанул мечом и посохом в воздухе, а затем принял боевую стойку, приготовившись отражать атаки Роуз и Бэтгёрл, которая, в случае неудачи его манёвра, скорее всего, уже была готова нападать.

Отредактировано Slade Wilson (2012-08-06 00:37:44)

0

6

Закрыт по причине ухода участников.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Better taste then Revenge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно