DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Daniella Dutrox|Police


Daniella Dutrox|Police

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Daniella Mishelle Dutrox|Даниелла Мишель Дютрокс.
Сокращение от имени: Даня, Ди, Дани.
Прозвища: Double D|Дабл Ди или просто Ди.

- Возраст персонажа, дата рождения:
Родилась 20 ноября. 32 года.
Знак Зодиака: Скорпион.

- Род деятельности, сторона:
Полицейский(продажный) На стороне зла. К перебежкам на сторону добра не склонна.

- Внешность:
Имя знаменитости: Мишель Родригес.
Рост: 166 см.
Вес: 56 кг.
Цвет волос: Каштановые.
Цвет глаз: Карие.
Особые приметы: это то, что обычно спрашивают полицейские, но у Ди таковых нету. По ней только и видно, что она - эмигрантка, но вычислить её из толпы очень трудно.
Костюм/оборудование: Стандартная полицейская униформа.

- Характер:
Даниелла целеустремлённая, уверенная в себе девушка, которая знает свои силы и умело их рассчитывает. Зря рисковать не станет, если не знает точно, что достигнет результата. Многие считают, что она слишком спокойна, холодна и расчётлива, будто всё человеческое ей чуждо!
Стать полицейским – это была её детская мечта. Так сказать, желание помогать другим - спасать жизни, помогать старикам и урегулировать хаос. Но если в детстве это казалось красивой сказкой, то с возрастом это превратилось в унылую бесполезную и грязную работёнку. Полицейские в наше время плохо зарабатывают, при этом работка нервная, опасная и ещё оказалась - дешёвая. Но с намеченного пути она так и не свернула, твёрдо шагая к своей мечте. Но если в детстве она была доброй и лишь хотела бескорыстно помогать людям, то с годами работа превратилась в хобби и золотую жилку для получения нужной дозы адреналина и денег.
Она не святая и на это звание никогда не претендовала. У каждого из нас свои скелеты в шкафу и она не исключение. Жизнь у неё была не сахар, так что и она не конфетка. У неё много недостатков – сквернословие, одержимость азартными играми, обман… Дани настоящая лгунья. Ложь во спасение – это её любимое оправдание. Она не моргнув может навешать вам лапши на уши и у неё при этом даже пульс не участится. Она привыкла рассказывать сказки и говорить то, что действительно хотят от неё услышать. Но без причин, разумеется, врать не будет, только за деньги. Не будет напрягаться и придумывать что-то, если игра не стоит свеч.
В разговоре она всегда вежлива и деликатна. Знает свои и ваши права и умело этим пользуется. Но, конечно, злоупотребляет данной ей властью, когда ей это нужно. Но делает это по умному, именно поэтому её до сих пор не уволили и не посадили. Говорит ровным спокойным тоном и приветливо мягко улыбается. Ко всему прочему у неё приятный мягкий успокаивающий голос, что помогает ей в работе. Она не просто спокойна или сдержана, её действительно трудно вывести из себя, терпения ей не занимать. Ровный характер, стабильный заработок, обаятельна в общении – ну чем не достойная девушка? Но тут полный пролёт всему и вся, потому что Ди действительно любит свою работу. Как говорят в народе – она женилась на своей работе. С этим не поспоришь, Даня действительно жуткий трудоколик. Но… разве работа, которая приносит тебе радость и деньги это не самая лучшая работа в мире? Даниелла вполне самодостаточная особа, у неё есть всё, что она хочет. И если вдруг захочет чего-то, то сама сможет этого добиться. Так же за Ди были замечены садистские наклонности, однако она себе не то что действий, даже мысли не позволяет. Дай ей волю, кто знает, может и она свихнётся на необоснованной жестокости. Однако девушка крепко держит себя в узде и полностью во всём отдаёт себе отчёт. Хотя является ярой фанаткой идеалогии Джокера, старается держаться "реальности". Она не настолько сильная и уж тем более из неё плохой лидер, чтобы верить в то, что она способна что-то в этом мире изменить.
Может по ней и не скажешь, но Ди очень любит животных, как, впрочем, и они её. Так же любит вкусно покушать и сама весьма недурно готовит. Неважно плавает, умеет, но не очень хорошо. Как только она не чувствует дна – топором идёт ко дну.
Любит тупые американские сериалы, пиво, хоккей, старый рок и старые машины. Не любит овощи, мелодрамы, вишнёвый эклипс и тряпки, которыми вытирают стол в дешёвых забегаловках.

- Навыки:
Готовка, стирка, полы подметалка. Играет на гитаре. Сама сможет кран в ванной починить, с машиной разобраться и мусор вынести. Довольно метко стреляет из огнестрельного оружия. Её профиль: дробовик, стандартное малокалиберное оружие. Ловко орудует шокером и дубинкой. Средние навыки рукопашного боя - вольный стиль (бои без правил, проще говоря).
Ах да, самое удивительное! Может глазом бутылку пива открыть. Тоже, знаете ли, талант.

- Биография:
Ох, если честно, то её история не блещет интригующими фактами, неожиданными поворотами судьбы или невероятными приключениями, так что… не уверена, что вам будет интересно слушать её. Ну что ж, если вы уверены, то я начну, пожалуй. Хм, только вот, с чего бы начать? Обычно начинают с дня своего рождения, но я, пожалуй, начну с её родителей… Ведь когда мы хотим узнать что-то о человеке, прежде всего, следует узнать о его корнях. То есть о родителях и местах, откуда он родом, верно? Что ж, она родилась и большую часть своей жизни провела в Соединённых Штатах Америки. Нью-Йорк, Бруклин. Самый криминальный, знаете ли, район города, но Ди никогда не искала лёгких путей.
Её родители - довольно колоритная парочка, хотя таких пруд пруди. Её мама - некогда первая красавица на районе, обыкновенная официантка в придорожной кафешке. А отец - владелец тату-салона. Вечно молодой и вечно пьяный панк с кучей татуировок и пирсинга. В общем да, прямо скажем, не элита, семья с достатком ниже среднего. Они были ещё молоды, когда Даня появилась на свет, её не планировали, но всё равно любили. Особенно папаша, он души в девочке не чаял. Кстати имя ей тоже дал он, в честь своей первой любви и фамилию она носит его. Сильно баловал, ну, насколько позволяли финансы, воспитывалась она тоже в тех ещё условиях.
Мама работала в две смены, чтобы платить за жильё, еду и прочие расходы. Так что маму она редко видела - поздней ночью или совсем ранним утром. Приличный детский сад они себе позволить не могли, так что своё детство Диана провела в салоне отца. Острые предметы, сбивающий с ног перегар от байкеров, в общем, самое место для ребёнка, который плохо говорит и только-только ходить научился. Но, несмотря на её место обитания, выросла она вполне нормальным ребёнком. Любила рисовать, петь, на гитаре играть научилась наверное раньше, чем писать и читать. Ребёнком росла здоровым и активным. Вопреки всему нытью юного папаши, всё же была отдана в школу. Училась не хорошо и не плохо, оценки всегда были средние. Больше всего любила химию и уроки рисования. Как ни странно, но не была ни гуманитарием, ни одарённым химиком. Зато делала огромные успехи в спорте. Даже стала капитаном баскетбольной и бейсбольной команд для девочек. На полках в кладовой салона пылятся кубки, медали и всяческие грамоты.
Когда Ди закончила среднюю школу и переходила в старшие классы - умерла её мать. Трудно было понять, за что и почему её так зверски убили. Просто однажды утром в кафе обнаружили около десятка тел работников и посетителей, растерзанных и разбросанных по всему помещению. Полиция закрыла глаза на это дело, потому что не было ни улик, ни хотя бы отпечатков пальцев. Террористы? Маньяк? Мафия? Банда? Да в этом городе никогда не знаешь, откуда топор или пуля прилетит. И всё же эта загадка долго терзала ум подростка. Наверное это было первым шагом, ступенью к тому, чтобы стать полицейским.
Можно было бы сказать, что жизнь стала тяжёлой и полной скорби, но это не так. Несмотря на все свои причуды, отец Даниеллы был человеком с доброй душой, а главное, сильный духом. Он учил дочку идти вперёд несмотря ни на что. Смерть матери только сильнее сплотила семью. Окончив школу, Ди поступила в полицейскую академию. Жажда справедливости и желание спасать людей взяло вверх и она уже точно знала, чем хочет заниматься в будущем. Ну и конечно тайна смерти матери не давала покоя. С её успехами в спорте проблем в академии не было, закончила её с отличием и стала стажёром. Но и с получением работы проблем тоже не возникло. Её усердие и преданность делу не оставили начальству выбора и её с радостью приняли в свои ряды. Она успешно двигается по карьерной лестнице. Сейчас она является старшим лейтенантом и у неё завидный послужной список. Есть и парочка наград. Ища местечко погорячее, вскоре переехала в Готэм. Но часто заезжает к отцу, где они много ругаются, пьют пиво и смотрят телевизор. Отец надеялся, что его дочь пойдёт по его стопам, учитывая её увлечения рисованием, ну или хотя бы байкером, но никак не копом. Но всё равно он безумно её любит, как и она его. Немного странная, но любящая семья.
Однако в Готэме в ней что-то изменилось. Взятки, убийства, шантаж и, что самое главное, идеи - свернули её с намеченного пути. Идеи и речи преступников, злодеев повлияли на её ум. Люди действительно слабы и им нужен тот, кто будет их стадом править. Это не она и не разжиревшие политики, говорящие красивую ложь по каждому каналу. Она перешла на тёмную сторону, узнала иное лицо Готэма и прижилась среди преступников. Она может кого-то отпустить, отмазать, что-то передать в тюрьму. Где-то умолчать, где-то сказать то, чего не было или достать интересующую информацию за хорошие деньги или ради высокой цели. На данный момент рвётся во всем известную тюрьму, воочию увидеть одного из своих героев - Бэйна.

- Пробный пост:
-Завтра в семь, Ди, не проспи!- послышался басистый оклик сотоварища, явно питающего страсть к хлебобулочным изделиям. К пончикам так точно. Они синхронно выскочили из главного офиса, шустро перебирая ногами по узким ступенькам и на ходу натягивая куртки.
-Отоспимся на том свете, ха?- отозвалась она, так же обыденно по привычному смеясь ему в ответ. После этого они тут же разминулись, каждый в свою сторону. Её коллега жил в другой стороне и спешил к метро, которое вот-вот закроется, а у Дани тут был припаркован её красавчик мотоцикл.
-Ну давай, увидимся,- добавила она, уже не слыша, что он крикнул ей вдогонку. Какая-нибудь очередная тупая шутка, может дешёвый флирт или даже пожелание удачи. Они махнули друг другу рукой и девушка стала рыться в карманах, в поисках ключей.
-Ну не могла же я их в кабинете оставить!?- возвращаться, открывать кабинет. закрывать кабинет, снова встречать кучу знакомых лиц, в общем, возвращаться совсем не хотелось, хоть пешком иди.
Честно говоря, это был долгий и трудный день. Они сделали много добрых дел и на этот раз они были серьёзнее, чем снять кота с дерева или перевести бабульку через дорогу. Соответственно и бумажной работы было очень много. Ди получала какое-то мазохистское удовольствие, расфасовывая дела по папкам и сортируя всё в архиве. По крайней мере, пока она заполняла бланки и писала отчёты к ней никто не лез. Лишь изредка забегал стажёр, укладывая на краешек стола очередную стопку бумаг, которые нужно разобрать. После активного дня со стрельбой и постоянным бегом нет ничего лучше чем отсиживать задницу в офисе и попивать кофеёк.
Вдруг что-то неподалёку брякнуло, заставив Ди вздрогнуть от неожиданности. Нервы ни к чёрту, особенно в этом то городе. Ну может кошка неудачно спрыгнула с мусорного бака, может крыса подскользнулась на влажных ржавых перилах никуда негодных пожарных лестниц... да вариантов то целая куча! Но человек так устроен, Ди чисто рефлекторно подняла глаза и увидела знакомое лицо, в форме, как положено. Он был явно чем-то очень сильно взволнован, нервничал как грешник перед исповедью. Ладони вспотели и он обронил свой телефон - вот что брякнуло. Даня была в полной уверенности, что они с Бобом были последние, кто вышел из этого чёртового офиса, оба маньяки своей работы. боб просто привык всё делать до конца и не откладывать до завтра, а у Дани с этим и того всё проще, болезнь - трудоголик.
-Твою ж мать...- сквозь зубы прошипела она, пальцами расчёсывая волосы ото лба почти до затылка. А она то как испугалась. А это всего лишь один из талантливых зелёных ещё новичков. Что-то она о нём слышала, но даже именно не удосужилась запомнить. Рабочий день был закончен и Ди даже оседлала своего железного коня, как вдруг замерла и прищурилась, вглядываясь в папку в руках у этого парня. Вообще такие вещи уносить разрешено только тем, у кого есть соответствующий пропуск. Так что, тяжко вздохнув, Ди направилась к нему. И вот когда его голос уже был отчётливо слышен, она поняла, что дела обстоят ещё интереснее, чем ей показалось сначала.
-Ну что ж, ты знаешь, тут два варианта развития событий. Сейчас ты не высовываешься и звонишь клану Фальконе. Сдаёшь паренька, его нет, тебе - деньги. Или тихо, мирно и спокойно пудришь ему мозги, забираешь папку и она исчезает. Может пригодится потом и будет стоить много дороже? Например... жизнь?- Даня замерла, всё ещё прячась в тени, уже стемнело и её не было видно, а этот малой плясал прямо под фонарным столбом и был увлечён беседой, так что сразу её и не увидел. А вариантов на самом деле не было. Во-первых, не так-то просто найти главу и чем-то его заинтересовать. Во-вторых, пулю в лоб можешь получить и ты, хотя бы потому, что ты столько знаешь. Ну а в-третьих, парень будет жив, а у тебя на будущее товар, который можно обменять на деньги, защиту или свою собственную жизнь. Она не дура и дорогу клану Фальконе перебегать не собирается, но чёрт его знает, сколько это будет стоить  -козырь всегда должен быть в рукаве.
-Хэй, ты...- дабы не вспугнуть его и сразу расположить к себе, Ди использовала старый метод - я твой добрый приятель. Немного разгильдяйский дружеский тон, лёгкая, почти прогулочная походка, словно ты вообще случайно увидел и решил поздороваться или познакомиться. Парень аж на месте подскочил, спрятал папку за пазуху и покосился на Ди.
-Эй, ты чего? Спокойно, я ж из своих,- подчёркивая чрезмерную его нервность и палевность, она дёрнула за края куртки, демонстрируя значок. Ну вот и шаблон - она полицейская, она настроена дружелюбно, в общем, для принятия информации так самый лучший человек. В себе такое держать тяжело, особенно тащить весь груз ответственности. Ну и, не прошло пары секунд, как он улыбнулся и кивнул. Сначала попытался что-то наплести или это была слишком долгая предыстория, но они простояли у того столба около пятнадцати минут, пока он ей выкладывал, насколько же важная там информация. Что-то вещал он, иногда что-то говорила она, чтобы подчеркнуть свою опытность и надёжность. Как итог, он предложил ей пойти вместе. Так и он смелее и лавры обоим, на что Ди тут же помотала головой:
-Ты спятил? Знаешь что будет с тем, кто принесёт такие вести?- она подняла руку, изобразив пальцами пистолет и выстрелила ему в голову воображаемой пулей. Тот дёрнулся, словно прочувствовал этот выстрел.
-Ты хороший парень, этот город нуждается в таких как ты... но я не хочу потерять своего напарника,- она по-доброму и всё же с толикой грусти в глазах улыбнулась и похлопала его по плечу.
-Лучше сделать так...- тут же продолжила она, пока он ещё чего умного не придумал. И не натворил глупостей.
-Сейчас мы это спрячем и дождёмся, когда комиссар сам наведается к нам в участок. Так никто не узнает, кто именно дал ему эту сенсационную информацию. И ты цел и город стал безопаснее, верно? Это не трусость, это инстинкт самосохранения. Жизнь у тебя одна, можно ведь пойти более безопасным путём, что скажешь?- рука Ди потянулась к папке. Парень судорожно перебирал информацию и только хмурясь кивал, всё ещё нервничая.
-Я её спрячу в архивах, никто не найдёт! Я сортировала все бумаги, я знаю, куда никто не залезет... безопаснее места чем участок не найти,- она снова по-дружески улыбнулась и папка была уже у неё в руках.
-Да, да, ты права, я погорячился. Спрячь получше, это очень важно!
-Ты за кого меня принимаешь? Прямо сейчас этим и займусь...- они многозначительно кивнули друг другу. парень наконец расслабился, понимая что ему ничего не грозит и начал улыбаться в ответ. Благодарить. Извиняться за что-то, что было Ди непонятно. Теперь нужно было только ляпнуть что-то такое бытовое, чтобы он со спокойной душой пошёл домой. И фраза уже была готова:
-Тогда до завтра. Приходи ровно в семь, не проспи!- она двинулась в сторону полицейского участка, махнув ему папкой на прощание. Тот тоже махал ей в ответ, кивая и направляясь в сторону метро. И вот он уже скрылся во мраке и улыбка тут же сползла с лица Дани.
-Кретин...- фыркнула она презрительно ему вслед, потёрла скулы, которые ныли от постоянных улыбок и, спрятав папку себе за шиворот, поехала домой. Завтра он ни о чём не спросит, послезавтра может намекнёт, а когда приедет Гордон, он ничего не докажет и не найдёт.
-Но лучше ведь быть живым трусом, чем мёртвым героем, а, парень?

- Способ связи:

Отредактировано Daniella Dutrox (2012-08-03 19:21:45)

+2

2

Тема пробного поста:
- завершая очередной нудный, но весьма продуктивный рабочий день в главном офисе полиции Готема, вы замечаете одного юного полицейского в достаточно взволнованном состоянии, держащего в руках папку с грифом "Фальконе. ГД #7" Парень по телефону советовался с неизвестным другом о том, как преподнести эту, по его словам, сенсационную информацию, комиссару Гордону. одно вам об этом парне приятели говорили точно - у него потрясающие характеристики из полицейской академии: труженик, обязательный, красноречивый, обострённое чувство справедливости и законопослушности.

+1

3

Roy Harper
Пост готов, сэр...*шутливо и по-разгильдяйски отсалютировала*

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Daniella Dutrox|Police


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно