DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 135

1

Если вы временно отсутствуете(более трех дней) или по личным причинам вынуждены нас покинуть  - ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в этой теме.

Отсутствие:
Eva Wagner, Oswald Cobblepot (до 21.10)

Низкая активность:

0

31

Lilly Jung
Загляни в профиль Чёрной Мышки) там тебе сообщения)

0

32

Итак! Я уезжаю до 18-го числа!

p.s. Кейти, заходи ко мне, поливай цветы) Скучай - приеду проверю)

p.p.s. всем кому что говорила - тоже - приеду всё проверю)

+1

33

Дико извиняюсь, но из-за чисто технических траблов вряд ли смогу писать посты в ближайшие дни. Постараюсь как можно быстрее решить проблему.

0

34

Увы, вынужден отлучиться на несколько дней. Думаю, на 3-4. В любом случае, к концу недели точно вернусь.

0

35

Список отсутствующих обновлен. Всем спасибо за своевременные извещения, всех ждем.

0

36

Пока не работает клавиатура буду в офлайн. Примерно дней пять, но может вернусь раньше.
Прошу простить Zatanna, Hope Masters, Richard Grayson, Thomas Monaghan и Katherine Kane за мой вынужденный выход из игры на этот период времени.

0

37

Ухожу, комментариев давать не буду, всё-таки не королева драмы, кому нужно - тому уже сообщил. Джине приветы, комиксохейтерам приветы, реал-лайф фагам приветы.

Свернутый текст

http://img9.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-story-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-56019.jpeg

0

38

Будем ждать, мистер Лэйн.)

Slade Wilson
Благодарим за то, что были с нами. Удачи.

0

39

Slade Wilson написал(а):

Ухожу, комментариев давать не буду, всё-таки не королева драмы. Джине приветы, комиксохейтерам приветы, реал-лайф фагам приветы.

солидарен со слэйдом, поэтому тоже ухожу =)

0

40

Green McDoyle
И Вам спасибо, и Вам удачи.

+1

41

Вернулся, мне быстро новую клаву подобрали ))

0

42

Michael Washington Lane
О, хорошо, что Вы снова в "строю".)

0

43

Один постик нашлось откуда написать, но из списка в шапке темы все равно меня пока не стирайте.

0

44

Не будем х) Решайте спокойно свои проблемы, ждем возвращения.

0

45

Пару дней меня не будет.

0

46

Хитмэн берет недельный отпуск. Хочется немного насладиться последними деньками лета

0

47

Ждем всех. х)

0

48

Срок, конечно, ничтожный. Но все же. Отлучаюсь до вечера 18 числа.

0

49

И тем не менее.
Внесли.

0

50

Я снова с вами)

0

51

Замечательно.
Вливайтесь в игру.)

0

52

Нахожусь сейчас в состоянии переезда, так что заранее предупреждаю: если вдруг пропаду на пару-тройку дней, не теряйте.

0

53

Вынужден отлучиться на несколько дней. Буду 19 вечером ориентировочно. Возможно 20-го вечером.

0

54

Что-то с интернетами не ладно в нашем Датском королевстве :Т
Пропадаю на пару дней, не удаляйте

0

55

Я и Черити будем отсутствовать некоторое время. Вернемся в начале следующей недели.

0

56

Я уеду где-то до 21. Рой, прости за такую задержку! Если успею сегодня отписаться в темке - обязательно оставлю пост.

0

57

Прибыла и готова к службе... добру.

0

58

Всем спасибо за предупреждения, всех ждем.)

Renee Montoya
С возвращением, красавица.)

0

59

Renee Montoya
быстро ты :3

0

60

Richard Grayson
Helena Bertinelli
уруру :3

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно