DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Katherine Kane / Batwoman


Katherine Kane / Batwoman

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Кэтрин Ребекка Кейн| Кейт, Кейти/  Katherine Rebecca Kane| Kate, Kathy

- Возраст:
25 лет
- Род деятельности, сторона:
Защитница Готэма/ добро
- Прототип:
Джина Карано / Gina Carano
- Навыки:
Владеет навыками шпионажа, наблюдения. Обладает весьма гибким телом. Разбирается  в технических новинках. Сильна в рукопашном бою. Военная подготовка. Высокий болевой порог. Знание анатомии.
- Костюм / Технологии:
Бэторанги, дымовые шашки, газовый пистолет, отмычки, термитные гранаты, складная дубинка, смартфон для взламывания компьютеров, а также просто для поддержания связи, гарпуны, маска против газовых атак, взрычатка, мононить(выдерживает до 160 кг)- все это прикреплено к поясу. Костюм сделан из специального материала, непробиваем из мелкого огнестрельного оружия, вроде пистолетов и в тоже время достаточно пластичный. Плащ сделан из композитных углеродных нанотрубок, что делает его прочнее стали, утяжелён. К маске прикреплен рыжий парик. В костюм встроены био-сканеры, радио приёмник и GPS навигатор. Перемещается по городу с помощью бэт-мотоцикла.
- Общая характеристика:
Обладает не хилыми замашками лидера, весьма самостоятельна. Несмотря на то, что она владеет богатством, сидеть дома не в ее правилах. После армии, примерила на себя образ летучей мыши. Теперь же с успехом его использует, пытаясь вытащить Готэм из цепких лап преступности. В отличии от Бэтмена, у нее более суровый взгляд на эту самую преступность.  Она считает, что раз ты гад, то иного развития событий, кроме как быть побитым и в лучшем случаи брошенным в тюрьму, быть попросту не может. Она скорее ноги переломает бандиту, чем даст ему сбежать.  Как ни странно, но ее поддерживает отец, в этой нестандартной деятельности, так сказать. Поставляет ей необходимое оборудование, инвентарь и прочие мелочи. В общем, всячески ей помогает.
Кейт смелая, и не только потому, что каждую ночь борется с преступниками, но и потому, что не скрывает своей нетрадиционной ориентации. Так как в прошлом, ей пришлось пережить многие потери, это серьезно отразилась на ее характере, закалив его. Она решила служить обществу.
Из-за постоянных отлучек, у нее напряженка с личными отношениями. Никому не расскажешь о том, почему тебя не бывает ночами, и почему опаздываешь. Это весьма беспокоило Кейт. Благо этот вопрос со временем разрешился, когда девушка встретила Рэнэ Монтойю. У них оказался общий секрет- двойная жизнь. Теперь жизнь пошла в гору, более ничего не отвлекало Кейт от борьбы с темной стороной Готэма, ведь Рэнэ отлично понимала ее.
- Способ связи:
416074219

Отредактировано Katherine Kane (2012-08-06 13:12:08)

0

2

Вам необходимо ответить на ряд вопросов от лица выбранного вами персонажа именно так, как бы он это сделал:
- В последнее время популярность Вики Вейл в Готеме растёт как на дрожжах. Каково же ваше мнение об этом журналисте?
- Как вы видели свою дальнейшую карьеру супергероя, когда становились владельцем своего цирка, если вообще видели возможность подобного развития событий?
- Что значит для вас образ Женщины-Летучей-Мыши? Почему был выбран именно он, а не Панда-Гёрл?
- Представьте себе следующую ситуацию: пойманный после длительных погонь и разборок Пингвин раскаивается в совершённых им злодеяниях и просит прощения перед обществом. На полном серьёзе. Вам кажется, он заслуживает право на реабилитацию?

0

3

1. Ну а что я могу о ней сказать…. интересная особа, хорошая фигура, но обладает выраженным качеством журналиста - весьма назойлива. Наверняка есть хоть капля таланта, иначе, она бы не стала журналистом, хотя в наше то время…
  Но в принципе, я не особенно обращаю внимания на журналистов. Их чаще интересует Бэтмен. Так что я спокойно занимаюсь своим делом.
2. Боюсь, вы что-то напутали, и хотя моя жизнь порой похожа на цирк, я никогда не становилась владелицей цирка.  Армия да, была в моей жизни, но цирк.  Так что на сегодняшний день  у меня нет серьезных причин для отставки в качестве супергероя.
3. Для меня образ летучей мыши это возможность добраться до справедливости, которая, увы, не всегда торжествует. Многим гадам стоило бы  сидеть в тюрьме, а то и вовсе сгинуть из этой жизни. Бэтмен порой слишком добр, мягок, а к преступности Готэма нельзя относится снисходительно. А что касается образа, вы хоть  представляете себе скачущую по крышам панду? Враги сдавались бы исключительно из-за смеха, но никак не чувства страха или возмездия.
4. Вы что издеваетесь? Вы серьезно? После всего того, что он совершил, после всех его вредительств городу! Ни он и никто другой из сумасшедших злодеев Готэма не заслуживает права на реабилитацию!  Почему то момент раскаяния у них наступает исключительно в момент поимки. Они сразу же начинают заливать, что всего лишь росли в тяжелых условиях, плохое детство, а на самом деле они не хотели никого обидеть. Но стоит их отпустить, как они принимаются за старое. И после этого вы действительно считаете, что стоит наступать на одни и те же грабли по сотне раз?

Отредактировано Batwoman (2012-08-05 23:52:50)

+1

4

Ник и название темы изменены в соответствии с правилами.

Batwoman написал(а):

Кэтрин Ребекка Кейн| Кейт, Кейти

Варианты в английском обязательны.

Дополнительные вопросы:
- Расскажите о своем детстве - об отношениях с родителями, с сестрой. Как относились к своей приемной матери? Поддерживаете ли связь с Элизабет?
- Как Вы попали в "бэт-семью"? Сумели сами, или же Вас кто-то "порекомендовал"? Поделитесь своими впечатлениями о тех, с кем уже работали из героев в масках.
- Считаете ли, что овчинка выделки стоит? Т.е., есть ли смысл бороться с преступностью Вам, потомку одной из семьи-основателей Готэма?

0

5

1. Знаете, боюсь, вас это абсолютно не касается. Ни мое детство, ни моя семья. Вы даже представить себе не можете, что значит потерять мать и сестру! Еще не известно, что хуже, потерять навсегда или осознавать,  что когда-нибудь придется снова вступать в бой с собственной сестрой. Причем это будет не шуточный бой с подушками, это будет бой насмерть! Любой может с легкостью залезть в душу другому, а подумать какого ему будет при этом – забудет. Так вот, вы можете забыть о моей семье.
        Ну а что касается мачехи, кхм, моему отцу с ней спокойно. Рада за него, все-таки я уже не ребенок, чтобы беспокоиться насчет появления мачехи.
2. Хм, думаю, я сразу попала туда, стоило мне воочию увидеть Бэтмена. Его образ вдохновил меня сделать решительный шаг вперед из собственного прошлого. Он спас меня в полном смысле этого слова. Думаю, Бэтмена устроило мое армейское прошлое, четкое осознания границ справедливости. В целом, я всегда работаю самостоятельно и особо не с кем не пересекаюсь. Хотя  было пару раз, когда мне пришлось работать с Найтвингом, а также с Вопросом. Мы тогда неплохо сработались. Это здорово, когда все-таки есть на кого положится. Могу точно сказать, что  Готэму слишком повезло иметь таких самоотверженных защитников. Надеюсь когда-нибудь, этот город все-таки поймет это.
3. Я считаю, что каждому есть смысл бороться с преступностью этого практически прогнившего города, особенно если есть такая возможность. А у  меня есть и возможности и силы.  Да и вообще, если есть хоть какой-то шанс надо бороться.
Вы так не думаете?

Отредактировано Katherine Kane (2012-08-06 23:25:47)

0

6

Katherine Kane написал(а):

Хм, думаю, я сразу попала туда, стоило мне воочию увидеть Бэтмена.

Даже по информации, данной в бэтмен-вики сказано, что Бэтвумен не сразу стала одной из бэт-семьи, как и Охотница. Только работа с Найтвингом, а также его "рекомендации" Бэтмену открыли "доступ" к ушастой семейке.

Ответы меня не устраивают. Персонажа Вы знаете откровенно плохо. Советую прочесть хотя бы информацию о ней (Бэтвумен) до вступления в игру.

Katherine Kane написал(а):

Еще не известно, что хуже, потерять навсегда или осознавать,  что когда-нибудь придется снова вступать в бой с собственной сестрой.

Опишите первую встречу с Алисой. В качестве пробного поста.

0

7

Завтра последний день для написания пробного поста.

0

8

Вчерашняя успешная вылазка помогла Кейт получить нужную информацию. Сегодня в город прибудет новая глава Культа Преступлений.  Оставить этот интересный факт без внимания никак нельзя.  И Кейт не собиралась этого так оставлять.
  Пробраться в логово не составило труда, это даже позабавило девушку. Все, собравшиеся внутри, смотрели на нее удивленными глазами, не понимая, как она узнала об этом месте, и как попала сюда настолько спокойно. Времени рассматривать все эти странные лица, у Бэтвумен не было. Сейчас было необходимым узнать имя прибывающего главы. Раскидав по углам опешивших  союзников нового начальника, Кейт выбрала темноволосую девицу в качестве источника информации и крепко прижала ее к стене.
-Ну, мне стоит повторить свой вопрос, или я все-таки услышу сегодня ответ?- Бэтвумен сильнее прижала дамочку к стене, отчего та вытаращилась еще с большим ужасом.
-Как это некультурно. Прекрати все это.-раздался голос позади Кейт.- Я бы смогла рассказать о себе сама, но видишь ли, я не я. – В зал вошла высокая светловолосая девушка в странном светлом костюме с рюшами и плащом.  Она высокомерно смотрела на красную летучую мышь.
Необходимость в дальнейших расспросах напуганной особы отпала. Ведь теперь, перед ней стояла виновница торжества. 
-Меня зовут Алиса. – представилась блондинка. –“До чего странная особа.”-пронеслось в голове у Кейт. Пожалуй, она не особенно ожидала увидеть в качестве главаря Культа Преступлений такую личность. Хотя чего в нынешнем мире не бывает.
- Что ж, тебя то я и искала. –Кейт ехидно улыбнулась и выстрелила в лицо дамочки перцовым газом. Свита новоявленной принцессы ошалела от столь быстрого и неожиданного действия. Все, кто находился рядом, закашлялись. Алиса, кажется, хотела что-то сказать, но тоже закашлялась. На это, Бэтвумен лишь улыбнулась. – Побереги дыхание, дорогуша.- посоветовала Кейт, пока раскидывала окружение блондинки. Когда дело было сделано, она закинула начальницу на плечо и вылезла вместе с ней на крышу.
-Ну а теперь, мне понадобится от тебя кое-какие ответы. А для этого.- Бэтвумен вытащила флакончик с распылителем на конце и пшикнула содержимое в лицо девушки. – Это нейтрализатор. Я все-таки хочу, чтобы ты говорила, а не кашляла. – Алиса, все еще откашливаясь, пустыми глазами смотрела на красную мышь. Та, дожидаясь пока газ подействует, разоружила пленницу, выбросив несколько ножей  и пару пистолетов.
- А теперь, объясни мне, почему я так интересую твой маленький культ!? –Кейт прижала ее к низкой зубчатой стене таким образом, что голова Алиса свисала со стены.
-Я не понимаю о чем ты? – в глазах Алисы блуждали сумасшедшие искорки, губы исказились в усмешке, казалось, в любую секунду она засмеются неприятным смехом. Это выводило из себя.
-Неправильный ответ! – рявкнула Кейт, практически вытаскивая Алису за пределы стены. Но возможность упасть с приличной высоты не пугала ее, она стала заливаться смехом, в перерывах размышляя о том, какого это –лететь вниз.
- Отвечай! Немедленно! – Внутри Кейт все бурлило. Ей были нужны ответы и нужны прямо сейчас. А эта девица разыгрывала спектакль! Но видя, как ненормальная тянется к земле, Бэтвумен пришлось поменять план, и она резко втащила девушку обратно на крышу.
-Почему я так интересую твоих людей?- Кейт никогда не приходилось так сдерживать себя, как сейчас. Но если она сорвется, то так и не узнает ответа.
-Может, ты все-таки прекратишь говорить загадками, на которые нет ответа?-Алиса поднялась с колен, недовольно отряхивая платье.
-“ Удивительно, да она разговаривает словами из книги! Она считает себя Алисой Лиделл!” – От осознания этого факта Кейт пришла в легкий шок. Она и представить не могла, что глава культа настолько ненормальная.
   От своего открытия ее отвлек один из свиты, который пытался пробраться на крышу через люк, но девушка быстро поняла это и попросту наступила на тот самый люк. Ну а дальше, ситуация пошла не в пользу Кейт. Пытаясь получить ответы, она подтянула девицу слишком близко к себе, и та, удерживая лезвие губами, дернула головой и ранила  ее. Сначала Кейт позабавило ее действие, но когда перед глазами все поплыло, она поняла, что тут не так все просто.
- Отравлено…-еле слышно произнесла она. Дальше все было очень смутно. Она понимала, что пара уносить ноги, пока еще есть такая возможность. Помнила, что когда прыгала с крыши, Алиса схватила ее за волосы, содрав парик. Ну а дальше…дальше она постоянно твердила себе. –Ты же солдат, двигайся, двигайся… Она не могла так просто умереть.

0

9

Неплохо. Видно, что Вы старались.) От меня принята, но все же подожду мнения еще одного администратора.

0

10

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Katherine Kane / Batwoman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно