DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Peyton Riley / Ventriloquist


Peyton Riley / Ventriloquist

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Пейтон Райли/Peyton Riley
Чревовещательница/ Ventriloquist
Сахарная/Sugar

- Возраст:
Около 30-ти.

- Род деятельности, сторона:
Упорядоченное зло. Будучи профессиональной преступницей с младых ногтей, дочерью профессионального преступника, взращенной профессиональными преступниками, Пейтон, видимо, никогда не овладевала другой профессией.
А Лицо-со-Шрамом о прошлом говорит неохотно

- Прототип:
Sharon Stone

- Навыки:
- обладает навыками чревовещателя, на что ненавязчиво указывает псевдоним
- превосходные навыки управления деревянными куклами
- Неплохо стреляет, умеет обращаться с автоматическим оружием, в частности Чикагской Пишущей Машинкой
- Ах да, в ипостаси Лица-со-Шрамом она криминальный гений

- Костюм / Технологии:
- Автомат в руках куклы – не игрушка, а вполне настоящий автомат Томпсона, выпускающий пули столь же смертоносные, как автомат Томпсона столь же быстро, как автомат Томпсона.
- Кукла у Пейтон не одна. Далеко не одна. Они спрятаны в разных местах города, за счет чего Лицо-со-Шрамом в принципе не может умереть. Кроме того, кукла содержит в себе заряд взрывчатки, детонатор от коей находится у Пейтон.

- Общая характеристика:
Обычная готэмская девчонка, наслаждающаяся диссоциативным расстройством личности. Поскольку вторая ее личность является Лицом-со-Шрамом, Пейтон можно считать как безжалостным расчетливым психопатическим боссом мафии, так и… чуть менее безжалостным, расчетливым и психопатическим боссом мафии, находящим в своем сердце местечко для любви и плотского влечения к деревянной кукле. Которая отвечает ей взаимностью.
Родилась в обычной семье обычного главаря ирландской мафии Готэма, росла не нуждаясь ни в чем, кроме уважения ее как личности.
У Пейтон никогда не складывалось с личной жизнью. Первым человеком, которому она вознамерилась вручить ключи от собственного сердца, был некий Томас Элиот, сын богатый родителей – и откуда их в Готэме столько – имевший серьезные проблемы во взаимоотношениях с матерью. Настолько серьезные, что она даже вычеркнула его из своего завещания. Пейтон пришлось вступить в этот конфликт на стороне Томми, убедив адвоката Эллиоттов, который вез к нотариусу единственную копию исправленного завещания, что этого делать не следует. Убедив при помощи пистолетной пули, в то время, как Томас раз и навсегда уладил свои разногласия с матерью.
Через час после этого он покинул и страну, и юную наивную Пейтон. Вот такая любовь.
Второй раз она хотела выйти замуж за человека по имени Мэтью Аткинс, но поскольку ее отец намеревался покончить с войной мафий путем выдачи ее замуж за итальянского гангстера Джонни Сабатино, Аткинс отделался от брака легким испугом и множественными переломами.
Впрочем, ее свадьба с Сабатино никоим образом слиянию не поспособствовала.
Когда Сабатино был пойман за руку за воровством денег у своего босса, коим оказался небезызвестный Лицо-со-Шрамом, на тот момент в тандеме с Чревовещателем Номер Один Арнольдом Уэскером, кукла-гангстер приказал убить как его, так и его жену. Впрочем, Пейтон удалось, вступив в коммуникацию со Шрамом, отговорить его от этого – по какой-то причине, она ему понравилась.
Жизнь в Готэме текла своим чередом дальше, периодически прерываясь грохотом автоматных очередей. Отец Пейтон был убит головорезами ее мужа по его приказу, после чего настала и ее очередь. Она несколько раз была ранена, но умудрилась выжить.
В то же время в том же месте Счетовод расправился с Арнольдом Уэскером.
Доползши до тела куклы, она услышала, как та начала с ней разговаривать.
Пейтон удалось получить медицинскую помощь и восстановить куклу, после чего она стала Чревовещателем Номер Два.   

- Способ связи:
скайпнейм: needle_md

+1

2

Вопросы на которые нужно ответить от лица персонажа.

1. Томас Эллиот. Как оцениваете ваши с ним отношения, как относитесь к нему теперь?
2. Вескеру кукла помогла раскрыть в себе из робкого человечка криминального гения. А вам? Что изменилось после становления Чревовещательницей? Как думаете, отбросив куклу -  смогли ли вы продолжать криминальную карьеру?
3. Что для вас Вуди?  Просто "талисман", с которым вы чувствуете себя увереннее? Или снятие психологических барьеров?
4. Как у вас обстоят дела с личной жизнью?

0

3

Roman Sionis написал(а):

1. Томас Эллиот. Как оцениваете ваши с ним отношения, как относитесь к нему теперь?

Мы были молоды. Сейчас я не могу понять, как я могла не предвидеть этого сразу, но любовь зла. А подростковая влюбленность зла втройне. Это возраст, в котором ты если и знаешь, что никому нельзя верить,  не хочешь верить именно в это утверждение.
Я сделала из этого выводы, и потом нашла себе более покладистого мальчика. С ним правда тоже ничего не вышло, но уже по другой причине.
Сейчас все это уже глубоко в прошлом. Если бы нам пришлось работать вместе по какой-нибудь причине, я бы смогла это сделать без особых проблем.
А потом прострелила бы ему колени. Говорят, у Томми золотые руки - он сможет собрать их себе заново.

Roman Sionis написал(а):

Вескеру кукла помогла раскрыть в себе из робкого человечка криминального гения. А вам? Что изменилось после становления Чревовещательницей? Как думаете, отбросив куклу -  смогли ли вы продолжать криминальную карьеру?

Пожалуй, да. Хотя это было бы не так эффективно. У мистера Скарфейса есть несколько вещей, которых мне не достает - во-первых, это авторитет - забавно, в этом бизнесе люди более охотно слушаются куклу, чем стали бы слушаться женщину;  а во-вторых, умение решать проблемы радикально. Наверное, нужно быть чем-то вроде деревянной куклы, чтобы быть настолько безжалостной, и при этом сохранять рассудок. А на фоне коллег по преступному бизнесу... Да, я смогла бы без куклы. Но я бы проиграла.

Roman Sionis написал(а):

Что для вас Вуди?  Просто "талисман", с которым вы чувствуете себя увереннее? Или снятие психологических барьеров?

Скажем, идея, дающая освобождение. И в то же время это живое существо, которое просто меняет тела. Образ идеального гангстера, который не может быть воплощен в плоти, потому что не идеальна никакая плоть.

Roman Sionis написал(а):

4. Как у вас обстоят дела с личной жизнью?

У меня есть мистер Скарфейс. У него есть я. Никто третий нам не нужен.

0

4

Тема пробного поста:
- во время очередной погони за вашей шайкой происходит следующее: вы падаете, споткнувшись о шпалу, а Лицо-со-Шрамом, выскользнувший у вас из рук, попадаёт под поезд, разнёсший его по рельсам на ближайшие сотню метров.

0

5

Завтра последний день для подачи пробного поста.

0

6

Хрррррррррррррусть!
Первое, за что зацепилось внимание. Хруст, который отдался в ушах Пейтон с такой силой, будто треснули ее собственные кости. Хруст расколовшегося дерева, и странное холодящее ощущение в правой руке – будто она онемела от соприкосновения с жидким азотом. Или будто ее вовсе нет – отрезана пронесшимся поездом.
Но дело было не в этом.
- Еще увидимся, Сахарная… - Услышала она в грохоте вагонных колес. Или это только показалось ей – ведь куклы без головы не могут говорить.
Хотя… куклы вообще не могут говорить. Лицо-со-Шрамом никогда не останавливало ни это, ни потеря очередного тела. Его вообще мало что могло бы остановить.
Но все же…
Хруст был первым, что врезалось в ее сознание, заглушив даже грохот пронесшегося мимо поезда, перекрыв хлопки выстрелов где-то неподалеку…
Вторым было осознание того, что если бы она споткнулась секунд тридцать спустя, сейчас по всей протяженности рельсов были бы остатки ее собственного черепа.
И третье – ноющая боль в растянутой лодыжке.
«Встать»
Пейтон попыталась встать. Это не должно быть слишком сложно… в обычном состоянии. Но в ушах Чревовещательницы все еще был слышен оглушительный хруст гибнущего дерева. Райли тряхнула головой, пытаясь прийти в себя.
Топот ног сзади…
«Встать. Сосредоточься»
- Лежать! – требовательный голос из-за спины настолько демонстративно противоречил голосу внутреннему, что казалось, будто он среагировал на мысль. Или просто Пейтон произнесла ее вслух.
Силуэты двоих копов с оружием наготове были видны даже при столь тусклом освещении. Они приближались медленно, осторожно, держа лежащую на рельсах женщину на мушке, будто сейчас она представляла какую-то опасность.
- Я и так лежу…
Нога болела не сильно, но ощутимо для того, чтобы лишить Пейтон возможности вскочить и продолжить бежать. Да и кроме того – пулю не обгонишь.
Спасибо и на том, что в городе все еще есть люди, которые предпочитали взять ее живой.
«Еще увидимся, Сахарная…»
- Руки чтобы я их видел!
- Вы их и так… - труп куклы лежал не так далеко. Безголовое деревянное тело поезд милостиво отшвырнул в сторону, бросив обратно Пейтон, словно издеваясь. – И так видите…
Безголовое тело, которое, впрочем, кроме этого осталось почти в целости. И лежало почти в пределах досягаемости… почти. Чуть дальше, чем на расстоянии вытянутой руки.
- Не двигаться.
В лунном свете тускло блеснула вороненая сталь ствола.
«С этим предложением я уже согласиться не могу». 
Пейтон оттолкнулась от земли здоровой ногой, рванувшись вперед практически не поднимаясь с земли, практически пропахав по грязи дюймы, отделявшие ее от Лица-со-Шрамом – и пальцы сомкнулись на рукояти автомата Томпсона. Чревовещательница перекатилась на спину, перехватывая автомат второй рукой и вдавив курок. Звуки выстрелов табельных полицейских револьверов поглотил оглушительный треск автоматной очереди. Ритмичный треск автоматной очереди, который наконец вымел из ее головы продолжавший эхом гудеть в голове хруст…
Десять выстрелов в секунду.
Из такого положения большинство пуль уходит в молоко, но вся прелесть пуль именно в том, что в как правило хватает и одной. Тела преследователей дергаются, будто сами стали куклами – марионетками на ниточках в руках кукловода в приступе эпилепсии, и оседают на пол.
Пейтон Райли наконец поднялась на ноги, опустив ствол пистолет-пулемета и убрав с лица слипшиеся от грязи волосы.
- Еще увидимся, мистер Скарфейс…

0

7

Ник и название темы изменены в соответствии с правилами.
Есть дополнительный вопрос: Вы "со старта" берете двух персонажей, верно? Сумеете ли играть за обеих?

0

8

Да. Учитывая, что Спойлер - персонаж явно вспомогательный и вряд ли будет постоянно востребована, проблем не должно возникнуть

0

9

Хорошо. Оговорю некоторые нюансы с коллегами.

0

10

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

p.s. не забудьте все же сменить аватар. ; )

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Peyton Riley / Ventriloquist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно