DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Talia al Ghul / villain


Talia al Ghul / villain

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Talia al Ghul | Талия аль Гул
Daughter of the Demon | Дочь Демона

- Возраст персонажа, дата рождения:
26 лет | 12.01.1986

- Род деятельности, сторона:
Убийца, злодейка | Лига Убийц
Мировоззрение - нейтральное

- Внешность:
Имя знаменитости: Меган Фокс | Megan Fox
Рост: 175 см
Вес: 64 кг
Цвет волос: коричневый (шатенка)
Цвет глаз: карие
Особые приметы: ничего особенного, но в одежде предпочитает арабские мотивы
Костюм/оборудование: Плотная кожная куртка и брюки с вставками крепкой брони из кевлара в особо уязвимых для ударов мест, два кинжала, сюрикены, пистолет.

- Характер:
Сильные стороны: решительность, смелость, хитрость, сообразительность, принципиальность
Слабые стороны: сострадание к слабым, влюбчивость, упрямство
Любит: мужчин, власть, триумф
Терпеть не может: слабость, поражение, трусость
Испытывает страх перед (фобии): смертью, одиночеством, поражением
Испытывает слабость перед (мании): мужчинами, в частности, героями в маске
Скрывает: все свои слабые стороны и недостатки
Плохие привычки: убивать своих врагов
Общее описание: Трудный вопрос. Вот правда. В случае с Талией никогда нельзя сказать, чего она хочет на самом деле, что в ее словах и поступках истина, а что всего лишь пыль, которую женщина так любит пускать своим недругам в глаза. Да, Талия умная, воспитанная, но не слишком сдержанная девушка. Она умеет держать себя в руках, умеет вести себя в обществе, умеет контролировать ситуацию. Почти всегда Талия спокойна, как удав. Ей ничего не стоит сдерживать эмоции, поэтому многие более, чем уверены, что она бесчувственная и черствая, но на самом деле все не так просто. Талия очень строга сама к себе, она понимает, что ее сила и власть над другими заключена как раз в той маске, которую она примеряет на себя всякий раз, когда оказывается в обществе. Но даже в столь прочной броне есть брешь... Какая? Увы, но говорить об этом было бы как минимум неэтично... И, в любом случае, все свои слабости Талия прячет так умело, как только это вообще возможно. Наверно, никто не видел слез дочери Рас аль Гула, лишь единицы слышали ее смех, даже на крик нарывались далеко не все. Однако не смейте думать, что Талия - мегера, неспособная к сочувствию и сопереживаю... Нет. В чем-то она даже героиня, пусть и довольно спорная, с вопросительным знаком подле прозвища. Дело в том, что методы и пути, которые избирает данная особа для достижения своих целей, не всегда в полной мере отвечают кодексам чести, но... Это уже не ее проблемы. Талия такая, какая есть, и ее не переделать. А все, что творится в ее голове... пускай там и остается!

- Навыки:
Талия физически не уступает спортсменкам олимпийского уровня, прошедшая подготовку в различных видах боевых искусств. Этому наследница Рас аль Гула училась с самого детства. Она прекрасно владеет практически любым холодным и огнестрельным оружием, хороша в ближнем бою, несмотря на кажущуюся внешнюю хрупкость. Именно ее способности, а не родственные связи, позволяют ей занимать высокое положение в Лиги Убийц. Обладает очень высоким уровнем интеллекта. Имеет доступ к отцовским Ямам Лазаря, способным привести Талию в порядок даже после самых изматывающих сражений.

- Биография:
Место рождения: Иерусалим, Израиль
Близкие родственники: Рас аль Гул (отец), Мелисанде (мать, скончалась), Дусан аль Гул (брат), Нисса Раатко (сводная сестра), Сэнсей (дед)
Основные факты биографии: В юности Талия путешествовала со своим отцом, обучаясь и развивая свой интеллект и навыки, благодаря которым она считалась наиболее способной из всех детей Раса. Она выделилась благодаря тому, что управляла некоторыми его преступными и законными операциями, и, в конце концов, Рас сделал её своей правой рукой, несмотря на то, что Гул всегда считал женщин ниже мужчин. Рас поддерживал свою дочь, хотя и отмечал, что если бы была возможность, он исправил бы "единственный недостаток" в своём ребёнке, но он боялся любых биологических или химических модификаций организма, несмотря на его отвращение к ней как к женщине. Позже жизнь Талии изменилась, когда она впервые встретила Бэтмена, который спас её от Доктора Даркка, лидера Лиги Убийц. В конце концов, выяснилось, что Лига являлась лишь одной из частей организации Рас аль Гула "Демон", и что Даркк повернулся против Раса после провала миссии (наказанием за это была смерть). В конце рассказа, Талия выстрелила в Даркка и убивала его, тем самым спасши Бэтмену жизнь. Вскоре был похищен Дик Грейсон. Рас аль Гул приходит в пещеру Бэтмена и заявляет, что он знает тайну его личности, а также рассказывает о похищении Талии вместе с Диком. Затем Бэтмен отправляется вместе с Расом на поиски Дика и Талии. В конце концов, выясняется, что Талия любит Бэтмена, а весь процесс похищения был разработан для финальной проверки Бэтмена на роль преемника Раса. Несмотря на то, что он отверг предложение Раса, у Бэтмена всё равно остаются чувства к Талии. Годы спустя, Талия снова встречает Бэтмена и неоднократно разрывается между преданностью к отцу и любовью к Бэтмену. И всё же, она становится хорошим союзником Брюса. После смерти Джейсона Тодда от рук Джокера, Бэтмен принёс его тело обратно в Готэм и похоронил вместе с остальными членами семейства Уэйн. Тем не менее, несколько недель спустя, Первый Суперпарень воскрешает Джейсона с помощью энергии альтернативной реальности. Хотя Джейсон вернулся к жизни, его тело и разум всё еще были сломлены после нападения Джокера. Чуть позже его находит Лига Убийц, и Талия с Рас аль Гулом забирают его к себе. Джейсон проводит месяцы под их заботой, и хотя его тело было уже восстановлено, разум еще был разрушен. Не видя другого способа помочь Джейсону, Талия берёт его с собой в Яму Лазаря и толкает туда, в то время как её отец восстанавливает себя. Тело и разум Джейсона полностью восстанавливаются. Сразу же после этого, Талия помогает сбежать Джейсону, чтобы спасти его от гнева отца. Прежде, чем страстно поцеловать Джейсона, Талия говорит, что Бэтмен оставил его убийцу живым. Учитывая то, что Джокер был ещё жив, а Бэтмен лишь вернул его обратно за решётку, Джейсон готовит своё правосудие. Талия соглашается финансировать и тренировать Джейсона, и вскоре он становится вторым Красным Колпаком. Талия заключает кратковременный союз с Бэйном, "Человеком, сломавшим Летучую Мышь", который также рассматривался Расом в качестве преемника. Тем не менее, вскоре она отвергает Бэйна, хотя её отец всё ещё хочет выдать Талию замуж за перекачанного убийцу. Впрочем, это ничем не заканчивается. Талия до сих пор поддерживает своего отца, является его правой рукой и по-прежнему остается этаким серым кардиналом, чьи цели не ясны никому... Чуть позже наследница Рас аль Гула отправляется в Готэм, чтобы подготовить почву для вторжения Лиги Убийц. Она не знала точных планов своего отца, но прекрасно понимала, что лишняя информация путем разведки не помешает. Талия не знала, во что выльется этот ее визит, но... Почему-то ей хотелось в Готэм. Вновь. И она сделала это.

- Пробный пост:
Мир изменится. Талия знала это наверняка, шагая по темному ночному Готэму. Этот город порой навевал на нее тоску, ей даже иногда казалось, что здесь, в этом прогнившем насквозь мегаполисе, она становится необычайно уязвимой, словно все плохое, что было в ней, начинается лезть наружу, обнажая все ее уязвимые места. И это было очень неприятно и пугающе, учитывая, что Талия не любила проигрывать и демонстрировать свои слабости. Для нее, дочери Рас аль Гула, это была непозволительная роскошь. Но с городом было не поспорить. Все было так, как было. И Талия надеялась, что когда ее отец все же доберется сюда, когда "Демон" явит себя миру, тогда она лично преподнесет голову мэра этого проклятого города своего отцу. Она лично скажет ему о том, что это место уже прогнило насквозь, и что она сделала все, чтобы раны Готэма не успели затянуться перед решающим ударом. Она будет частью его плана, она будет солдатом его армии, когда "Демон" обрушится на Готэм. И когда этот город захлебнется собственной кровью.
И этого уже не изменить... Но, безусловно, мне жаль, что погибнет немало людей, которые, быть может, достойны жизни. Однако мой отец не делает исключений. Либо ты с ним, либо ты труп... В этом вся его философия, и я, пожалуй, в этом согласна с ним... Никогда нельзя оставлять в живых тех, кто еще может тебе помешать. Да... На словах все намного проще, чем на деле.
Последние слова Талия произнесла про себя уже тогда, когда ее взгляд зацепился за темную фигуру в ночи. Был ли это он? Талия не знала. Впрочем, общая атмосфера места, в котором оказалась аль Гул, всецело подтверждало теорию женщины. Несколько трупов вокруг, разбитые авто, несколько головорезов, лежащий без сознания... Криминальная стычка? Перестрелка? Возможно. А он пришел, чтобы все спасти и прекратить этот хаос, конечно. Аль Гул сделала несколько шагов в сторону знакомого до боли силуэта.
Он ли это? Брюс Уэйн? Этого не может быть... Его сломал Бэйн, об этом знают все. Он навсегда сброшен со счетов, ему нет больше места здесь... У него не могло быть сил, чтобы вернуться. Нет. Конечно, нет. Но кто тогда?
- Ты думаешь, что можно примерить его маску, нацепить его доспех и плащ, и ты станешь им самим? - Талия скептически приподняла бровь, разглядывая самозванца. Да, это определенно был самозванец. Но кто догадался до этого? - Скажи, кто ты, и я, быть может, оставлю тебя в живых, если ты никогда не посмеешь больше вырядиться им...
Мужчина ответил. И ответил так, что у женщины захватило дух. Его слова, смысл его слов, его интонация и голос... Все это так напоминало ей его... И она не могла с этим ничего поделать. Ей хотелось бросить к нему, спросить, что это такое? Как это возможно в принципе... Но Талия умела держать себя в руках. И она сдержалась.
- Мы оба знаем, что ты блефуешь..., - аль Гул слегка прикусила губу, обхватывая пальцами рукоять своей катаны. - Тебе никогда не стать им. Бэтмен сломан. А подделкам нет места на улицах этого города. Кем бы ты ни был...
Раздался металлический скрежет, клинок блеснул во тьме и устремился к самозванцу. Само собой, она тут же встретила сопротивление со стороны лже-Темного Рыцаря. Этот бой должен был стать горячим. Но Талия знала, что в итоге она добъется своего. Голова самозванца слетит с плеч... Потому что никому нельзя стать тем, кого она любила все это время. Никому не стать ее Бэтменом...

- Способ связи:
Почта указана в профиле. Проверяю регулярно.

Отредактировано Talia al Ghul (2012-08-01 13:03:54)

+2

2

Talia al Ghul написал(а):

с вставками крепкой брони

Из чего броня? Кевлар, титановые пластины, что-то другое?

Talia al Ghul написал(а):

Именно Талия способствовала возвращению Бэтмена в Готэм, когда он был объявлен "Ничьей Землёй" после землетрясения, а Бэтмен потерял боевой дух, не веря, что может спасти Готэм.

Наверно, лучше убрать этот момент - как и говорилось, у нас некоторых событий не было. Когда будет принят игрок на роль Брюса, Вы сможете оговорить с ним, был или не был данный момент.

Talia al Ghul написал(а):

Когда Бэйн терпит поражение от Бэтмена

Это предполагается в будущем: сейчас же Бэйн лишь впервые сразился с Бэтменом и выиграл.

Желательно добавить, как Талия оказалась в Готэме без отца (а на данный момент так оно и есть) и Лиги. Чуть позже Рас, конечно же, будет введен, но лучше обосновать присутствие персонажа без него.

0

3

Jason Todd
Все исправила, убрала и добавила)

0

4

Итак, несколько вопросов, на которые следует отвечать от лица персонажа, насколько это будет возможно.

- Какие у Вас отношения с отцом?
- Вы влюблены в Бэтмена. Что будете делать, если Брюс отдаст свой плащ кому-нибудь другому? К кому перейдет Ваша симпатия?
- И, конечно же, касательно Робинов. Почему спали с Тоддом, если любите Бэтмена? Или в числе Малиновок есть и другие фавориты? ;)
- Какое Ваше любимое оружие?
- Если у Вас будут дети, как станете их воспитывать?

0

5

Jason Todd написал(а):

- Какие у Вас отношения с отцом?

Это трудный вопрос. Я знаю, что я не во всем его устраиваю, но мне льстит, что он выбрал меня. Мне нравится, что он, несмотря на свои предрассудки, понимает, что мне нет равных. Я люблю его. И он любит меня. И пускай эта любовь несколько необычная, несколько непонятная простым смертным... Но мы семья. И так будет всегда, я думаю.

Jason Todd написал(а):

- Вы влюблены в Бэтмена. Что будете делать, если Брюс отдаст свой плащ кому-нибудь другому? К кому перейдет Ваша симпатия?

Вы думаете я настолько глупая и ограниченная особа, что моя любовь принадлежит костюму, а не человеку? Бэтмен - это не символ, нет. Это Брюс Уйэн, я в этом уверена. Пускай он и считает, что когда-нибудь его место займет кто-то другой, но... Это будет уже не Темный Рыцарь, нет. В общем, вы меня поняли, мне кажется. Нельзя любить маску. Это глупо.

Jason Todd написал(а):

- И, конечно же, касательно Робинов. Почему спали с Тоддом, если любите Бэтмена? Или в числе Малиновок есть и другие фавориты?

А почему я должна была не спать с Тоддом? Если я чего-то хочу, я всегда получаю это. И давайте сразу уясним, касательно моего отношения к Бэтмену. Я не его фанатка, я не питаю к нему великих чувств, которые я пронесу с собой до самой смерти. Это бред. Он мне нравится, я его хочу. Но если рядом оказывается не менее сексуальный парень, то в чем проблема, уважаемый? Я могу распоряжаться своим телом так, как хочу. Что касается других фаворитов... Я бы трахнулась с Найтвингом. Но позвольте не давать комментариев по этому поводу.

Jason Todd написал(а):

- Какое Ваше любимое оружие?

Я люблю катану. И многим кажется, что она - мой фаворит. Катана быстра, тонка, незаметна, смертоносна, но... Все же, это немного не то. Безусловно, в бою ей нет равных, но кинжал мне, пожалуй, ближе. Он позволяет убивать, глядя в глаза, на расстояние нескольких дюймов. Это не сравнится ни с чем.

Jason Todd написал(а):

- Если у Вас будут дети, как станете их воспитывать?

Так, чтобы они выросли достойными людьми и продолжателями моего славного дела, а также дела моего отца. Кто бы ни был отцом моего ребенка, я бы хотела, чтобы дитя прежде всего было истинным аль Гулом. А все остальное уже вторично. Кто знает, может, моему ребенку предначертано стать очередным Робином...

Отредактировано Talia al Ghul (2012-08-01 12:06:15)

0

6

Тема пробного поста:
- вы прибываете в Готем через какое-то время после исчезновения Брюса Уэйна и в очередную беспросветную ночь на криминальных улицах города неподалёку от места только что прекращённой перестрелки встречаете Бэтмена. Вы не знаете, кто скрывается под его личиной, но одно вам известно доподлинно точно, это не Брюс. Он знает о вас всё, говорит и действует также, как старый родной мышь.

0

7

Roy Harper
Пост готов

0

8

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Talia al Ghul / villain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно