DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Hope Masters / maid


Hope Masters / maid

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Hope Anna Masters| Хоуп Анна Мастерс
- Возраст персонажа, дата рождения:
22 апреля 1991 года, 21 год
- Род деятельности, сторона:
Горничная, хотя саму себя называет гораздо проще – говномойка. Расклад сил и их соотношение ее мало волнует – деньги платят, и ладно; пока она может позволить себе оплачивать жилье и покупать пожрать, ее вообще мало что трогает.
- Внешность:
Имя знаменитости:
Lily Cole
Рост:
163 сантиметра
Вес:
50 килограмм
Цвет волос:
Рыжий
Цвет глаз:
Серый
Особые приметы:
На левой щеке – шрам от ожога, множество веснушек, круглое и пухлощекое лицо, особой красотой не отличающееся; этакий хомяк. Довольно неухоженная, неаккуратно одетая вечно, с обгрызенными  ногтями. Вот волосы красивые, да, густые очень, мягкие, кудрявые, длинные, правда, чаще в колтун собранны на затылке, ей ведь некогда во всякие там прически их укладывать, но и обрезать почему-то жаль. Вечные синяки под глазами, осунувшееся, одутловатое лицо. А вот фигурой вроде как и поприятней, изящная, маленькая, правда, кому-то может и худоватой показаться.
- Характер:
Сильные стороны
Упорная, упрямая, привыкшая полагаться лишь на саму себя, благоразумная, предпочитает не рисковать лишний раз, но вот трусливой ее тоже нельзя назвать, умеет постоять за саму себя, недоверчивая.
Слабые стороны:
Выдохшаяся – будто та лошадь, на которой все пашут и пашут, ей будто бы не двадцать один год, а за все восемьдесят. Решительно не умеет ладить с людьми и не желает начинать делать это – одной все ж как-то безопасней, да, а стоит кому-то начать доверять, говна не оберешься, как показывает ее житейский опыт. Не слишком умная и совсем не образованная – однако, это не лишает ее некой житейской смекалки. Уже ни на что не надеется, и случайный свидетель может принять ее за существо аморфное, желеобразное. Самой же ей кажется, будто она продолжает что-то там делать исключительно по инерции, поддавшись усталости и апатии.
Любит:
Симс, чаевые и еду из фаст-фуда – все горячее, вкусное, и с тобой все такие вежливые!
Терпеть не может:
Мужчин, женщин, детей, животных, мешающихся под ногами во время работы, маленькие чаевые и притворную вежливость.
Испытывает страх перед (фобии):
Мужским вниманием и отсутствием денег.
Испытывает слабость перед (мании):
Особых пристрастий не имеет.
Скрывает:
Неприязнь к каждому первому.
Плохие привычки:
Грызет ногти, курит как паровоз.
Общее описание:
Неприятная в общем-то девица. Неулыбчивая, не особо вежливая, определенно недобрая, и очень усталая, пусть ей всего-то слегка за двадцать. Все происходящее вокруг – оно ее вроде как и не волнует вообще, и она даже не шелохнется, чтобы кому-то помочь: это потребует от нее некоторых усилиий ведь и не принесет никакой выгоды, так что зачем ей париться? Книжек Хоуп не читает (еще чего), но время от времени может прихватить женский журнальчик – правда, с целью поржать над тем, какие бабы дуры, и досуг свой скрашивает разве что интернетом и компьютерными игрушками. Терпеть не может свою работу – но лучшего ей все равно не светит, а деньги... деньги это хорошо. Будут деньги – будет безопасность, и никто тебя не тронет. Обладает не слишком-то развитым моралите, за деньги способна на очень многое, но и особой приязни тот же самый секс у нее не вызывает: заплатили и ладно, надо просто потерпеть.
Единственный плюс в своеф работе она видит в том, что так тебя никто не замечает. Богатые люди относятся к приходящей раз или два в нделю прислуге как к предмету интерьера, бра там, или креслу – от этого меньше проблем. А еще она иногда слышит такие вещи, которые никому постороннему слышать не стоило бы – правда, понятия не имеет, что от этого можно получить выгоду... хотя такие мысли у нее иногда и возникают?

- Навыки:
Стирка, уборка, готовка, глажка – все, что связанно с домашним трудом. Разведение симов в промышленных масштабах и великолепные архитектурно-дизайнерские замашки... там же.
- Биография:
Место рождения:
Хьюстон, штат Техас
Близкие родственники:
Мать, два младших брата, родственники матери с коими судьба ее не свела; чисто теоретически, где-то еще и папашка фигурирует, но он так и остался ей незнакомым.
Основные факты биографии:
Она ведь появилась совсем не вовремя – не так ли? Ее мамаша, выпивашая вовсе не только по выходным медсестра, по собственной глупости не сделала вовремя аборт (может, надеялась, что это заставить ее папеньку остаться, а может просто пропустила срок), и в результате немало людей нажили себе лишнего геморроя. Лет этак до десяти, в общем-то, Хоуп ничем особенным не отличалась – обычный ребенок у выпивающей, замотанной женщины, не слишком желанный но и не брошенный на произвол судьбы. Они жили вполне себе мирно, с голоду не умирали, и все испортилось лишь с появлением в этой семье нового папочки. Что, мамаша, не стоило вам уходить на работу в ночную смену, оставляя выпивающего и не брезгающего наркотой мужичка с маленькой девочкой? Или, может, стоило повнимательнее быть – и видеть то, что видеть никому не хотелось бы? К чему себя обманывать-то было?
Ее отчим – он вроде как приличным человеком был, для стороннего наблюдателя. Водитель-дальнобойщик, свой в доску парень – ну а выпивка эта да травка... он много работает, неплохо зарабатывает, имеет и отдохнуть законное право. К появлению в этой семье третьего ребенка, жизнь портила лишь старшая – подросток лет четырнадцати, истеричная и грубая девица, замкнутая и типа вся такая страдающая.
Хоуп к тому времени и в самом деле стала невыносимой – и довольно сложно предсказать, чем бы все это закончилась, не заметь учительница у нее синяки. Долгий разговор с ней, с директором, со школьным психологом... в тот день ее сразу же отвезли в приют при опекунском совете, а домой нагрянула полиция. Суд был долгим, был неприятным, мамаша, недолго думая, подписала документы, официально передав ее на попечение государству – ведь теперь ей надо, беда-то какая, одной детей воспитывать! Да как эта девчонка вообще посмела так оклеветать своего отца!
Последующие года особым разнообразием тоже не отличались – сменился добрый десяток приемных семей, сама Хоуп, сорвавшись с цепи, так и продолжала, мстила всем вокруг, больше вредя себе, чем им. Школу не закончила, а получив «свободу», устроилась горничной в отель – правда, там проработала не слишком долго. Какой-то мужик, он себя вообразил типа самым крутым, и когда она ему кофе принесла, решил наглядно продемонстрировать, что кофе этот слишком горячий. Полиции она не верила еще со школьных времен, и постоялец сумел замять дело – причем, куда больше денег перепало администратору и владельцу гостиницы, ей хватило лишь на то, чтоб с голоду не сдохнуть, пока она искала другую работу. Так и осела в агенстве по найму приходящего персонала – и теперь шесть дней в неделю моет чужие унитазы и стирает трусы. Не слишком-то весело, да?

- Пробный пост:

- Способ связи:
370871680

Отредактировано Hope Masters (2012-07-31 20:10:00)

+2

2

Тема поста:

Hope Masters написал(а):

Какой-то мужик, он себя вообразил типа самым крутым, и когда она ему кофе принесла, решил наглядно продемонстрировать, что кофе этот слишком горячий.

Больше интересует реакция Хоуп и, собственно, её действия.

0

3

Ну, знаете – иногда бывает такое хорошее настроение, и когда тебе девятнадцать и у тебя есть красивый блеск для губ, кажется, что все вот-вот станет хорошо, что весь мир вот-вот будет у твоих ног, надо только немножко подождать... и много работать. Ну, знаете, одна из девчонок – из тех, которые работают, чтоб себе оплатить обучение в колледже – даже удивилась, с чего это Хоуп такая... улыбчивая. А она вчера – чем получила! Там целый дохреналион денег, а если сложить ее первую зарплату и те чаевые, которые она получает, это будет... это будет... да дохреналион помноженный на два это будет! Она типа и раньше работала, ну, в ресторанчика типа официанткой, но тех денег ей не хватало – а те, что она сейчас получила... что она себе купит... что же ей купить... черт, да если она каждый месяц будет так зарабатывать, она себе все, что захочет, сможет купить! Может даже машину в кредит! И новый компьютер! И... и... и...
Голова кружилась ото всех этих идей. Она в Филадельфию поедет отдохнет, вот, это во-первых. А потом, может, начнет откладывать и поступит в вечернюю школу! Станет администратором в отеле! Здсь так здорово! Она в этой махине совсем недавно работает – три месяца стажировки и еще месяц (по результатам которого она, собственно, и получила этот самый чек, сейчас сложенный в маленьком кармашке на груди) нормально, и ей здесь так нравится! Ну, знаете, раньше ей казалось, что все может только хреново быть, но, кажись, когда все для себя решает только она, это становится не таким уж и плохим. И чек, конечно, да – она скрупулезно подсчитывала ту сумму, которую получит, но ведь не знала, что за работу ночью и переработки больше платят, а еще и бонус! Вау!
Ее блеск для губ не остается не замеченным – портье говорит, что сегодня она очень мила, а старший администратор, в возрасте такой дядечка, который все больше в кабинете дрыхнет, даже за щечку треплет, «рыжая куколка, улыбайся почаще!». И работа сегодня – спорится, легко идет; во-первых, это ночная смена, а во-вторых, она вторую смену подрят взяла, перерабатывает. Устала, конечно, ну так зато в следующем месяце ей еще больше заплатят!
В общем, посыл вы поняли – внезапно, пусть и на пару часов, но жизнь стала для нее вдруг почему-то удивительно прекрасной. Все нормально. Все будет только лучше. Привычные дела вдруг перестали быть такими скучными и однообразными – и когда она везет поздний ужин мистеру Рамси (президетский номер, шестой этаж, заехал только несколько часов назад), внутри ничего не екает. Картошка, мясо, салат... кофейник. Все хорошее, горячее – вон, даже из носика пар струится! К кофе полагаются круассаны, и повар угощает ее свежевыпеченным – говорит, что больно она тощая.
Мистер Рамси сидит в кресле и возится в своем этом ноутбуке – мужчина чуть за сорок, с нездоровым красным лицом; он пьян, она это точно знает (научилась узнавать, по отчиму-то и его дружкам), ну так и ладно, подумаешь! Оставляет еду на столике, и решает забрать грязное белье, отвести в прачечную на цокольном этаже, раз уж она здесь – когда мистер Рамси ее нагоняет, она как раз над корзиной склонилась. Хвать за волосы – и тащит обратно в гостиную; он молчит – и Хоуп почему-то молчит тоже, помнит ведь, что если начинала верещать в детстве, ей сильнее влетало; упирается вроде бы, сопит – ничего не понимает, да. Знала бы – глаза б ему выцарапала, член бы его бантиком прям на месте завязала, да только вот страх, он такой; он вовнутрь проникает и будто б шепчет – не нарывайся, не рискуй, не делай себе хуже.
-Я просил, чтобы кофе не был горячим. – он не кричит, говорит размеренно, спокойно, негромко, прижав ее голову к столу; мужчине крупному, накаченному, не стоит большого труда удержать девчонку на месте. – Это разве не горячий кофе? – он льет коричневую жижу ей на щеку, будто бы и не замечая, что кипяток и на его руку попадает – ровно как не замечает и ее вой, и попытки дернуться. В какой-то момент ощущение огня на щеке – и сильной ладони, давящей с такой силой, что черепу, казалось бы, пора треснуть – оно просто исчезает, и когда Рэмси ее отпускает, она выбегает из номера вовсе не из-за боли – он рявкнул, что б девчонка убиралась, вот она и не хочет лишний раз себе бед наживать... когда она добирается до зеркала в раздевалке – волдырь уже вздулся, и боль опять возвращается. Ей хватает ума найти тряпку какую-то и облить ее холодным, чтоб к щеке приложить – но дальше, пока администратор не приходит, она просто ревет на скамейке. Нихрена ничего хорошего. Все ужасно.

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Hope Masters / maid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно