DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кидаем сюда запомнившиеся цитаты, сказанные кем-либо на форуме.

0

2

Я же и начну

Харпер написал(а):

Выходит, что он мог умереть в любой момент на первой попавшейся автобусной остановке? Как это... эпично. И поэтично. Прямо таки любовный роман, разве что без любовного треугольника и вообще с пьесой на одну персону

0

3

Вот как это работает. Ты приходишь в здание, где расположен архив, часам, скажем, к пяти, вечером пятницы – все сколько-нибудь значимые лица уже уехали, а оставшиеся находятся в том сонно-сомнамбулическом состоянии, когда единственное движение, которое замечаешь, - это движение стрелки часов. Ты идешь в туалет, запираешься в кабинке – и тут-то начинается самая сложная и утомительная часть плана: ожидание. Важно: а) выключить мобильный телефон б) не чихать, когда сторож будет проводить обход, и в) не уснуть. Последнее – особенно.
В двенадцать часов ночи все сотрудники уже покинули свои места, а сторож жует пиццу и смотрит телевизор на своем месте. Можно выходить.

Материал из Ночь.zip
                   Brian Gamble

0

4

Thomas Monaghan написал(а):

"Надо же, он себе руку пол-часа назад отпилил, а не разу и не вскрикнул. Болевой шок должен был давно пройти." - "Шок - это оборонное действие со стороны мозга. Его у Хакена просто нет."

Томас, мне очень понравился твой пост))

+1

5

Lilly Jung, спасибо. Но за эту фразу надо благодарить Гарта Энниса.

+1

6

Thomas Monaghan
Ну, я благодарю за псто))

Забыла =.=

Thomas Monaghan написал(а):

никто нам в руки пушку не давал и не заставлял нажимать на курок. Все сами добровольно начали. - ... Хотелось жутко курить, но не мог он курить при больной раком девушке.

ТТ *по-тихому завидует всем будущим живым женщинам Тома*

+1

7

Брюс написал(а):

Исторические факты и литература - это здорово. Куда лучше экранизаций, особенно не слишком путевых. Когда люди свято верят в то, что показали в кино и начинают нести ересь, составляя анкету персонажа.

Святая правда.

0

8

Ryu Nakamura написал(а):

Накамура огляделся, и быстро оценил ситуацию. Враги были похожи на обычную шпану.

)))))

0

9

xD написал(а):
Iris West написал(а):

Какое странное место - все так внезапно исчезли))
*чтобы как-то выпутаться из неловкой ситуации, сделала вид, что тоже обладает сверхспособностями, уменьшилась и залезла в чашечку из-под эспрессо*

Britt Reid написал(а):

Я всё ещё тут.

Iris West написал(а):

*из чашки* Ну, тогда залезай сюда - с моей стороны будет ужасно глупо лезть обратно хД

0

10

Britt Reid написал(а):

Эй, эй. Не надо меня осуждать за то, что я классный!

Запомни эту фразу, детка хДД Она тебе еще пригодится))

+1

11

Jason Todd написал(а):

пройтись ножом по её [Кассандры] груди, спускаясь к животу, уже медленнее, почти с наслаждением наблюдая, как расступается под тускло поблескивающим металлом черная ткань, обнажая сначала кожу, а затем кровь, и мышцы,

Tim Drake написал(а):

но сил еще хватало для одного рывка. В первое мгновение Тим даже не почувствовал как лезвие коснулось кожи, оно действительно было очень острое.

Richard Grayson написал(а):

Он выпустил весь заряд, едва успев отдернуть руку. Его тряхнет, точно тряхнет. Но большую часть на себя примет Джейсон.

Richard Grayson написал(а):

«Кэс, помоги Тиму!» - хотелось крикнуть, но вряд ли он успеет.

Местонахождение: глубоко под землей, в канализации, за хнахнадцать километров от выхода.
Обстановка: одной разрезали живот, другой насел горлом на нож, двое последних убили себя хнахнадцативольтным разрядом тока....

...................мляяяяя................

+3

12

Cassandra Cain написал(а):

одной разрезали живот, другой насел горлом на нож, двое последних убили себя хнахнадцативольтным разрядом тока....

Все, не будет больше в Готэме Робинов. xD

0

13

Master написал(а):

В сюжете написано, что борешься за плащ Бэтгерл, значит, борешься.

И впрямь х)

0

14

Stephanie Brown написал(а):

Хочу обрадовать всех тех, кому я должна посты: у меня сломался ноутбук, поэтому либо моя писанина задержится еще на недельку-другую, либо она будет так же коротка, как и юбчонка Блитцкриг.

Без комментариев.)

+1

15

Человек-тролль. Простите, что скринами :0

http://s4.uploads.ru/t/32Gbi.png

http://s4.uploads.ru/t/L2STA.png

0

16

Харви: С одной стороны - и красный хорош, а с другой... вот что с другой стороны добавить?
Брайан: Черный. С другой стороны всегда черный.

Брайан: Я пристрастен. Агрессивная женщина в черно-красном + лесбиянка - ну очень эстетично.
Кейт: А я-то думала дело в воееной рукопашке, специфичной манере боя и уникальных гаджетах :с

+1

17

Jason Todd написал(а):

мне казалось, мы должены спасать Готэм, а не рисовать, как мы это делаем х)

Да ладно, продолжайте в том же духе

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно