DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 61 страница 90 из 576

61

Seth Hawke,  ну, нам тут с МакДойлем нужен тот, в кого бы пострелять. Будешь им?

0

62

Thomas Monaghan
Эммм ват? Я еще вроде ни на что не соглашася и у нас с тобой все в стадии обсуждения  :D

0

63

Green McDoyle

Сережа только сказал Кате привет, а она уже мысленно с ним сыграла свадьбу и родила троих детей

Все равно нам понадобится кто-нибудь третий, кто будет разгребать дерьмо.

0

64

Можно обговорить все в асе. Или у вас ее нет?

0

65

Мм... наверное, пока от очередей свободна, ищу, с кем бы поиграть)
Крат:
Я милая, добрая, без грамма вредности, убеждена, что даже злым людям нужно помогать, и вообще, через полгода умру от рака, но уже почти смирилась))
Поэтому отыгрывать стрелялки не хотелось бы) Что-то глубже - м?)

0

66

Seth Hawke, есть, но не на этом компьютере. Придется все здесь или в лс

0

67

Thomas Monaghan
Seth Hawke
Ну что, парни, решили что-нибудь? Или квест закажем?
Lilly Jung
В принципе можешь к нам присоединиться )

0

68

Green McDoyle
Я ведь писала, что не хотела бы играть стрелялки) А вы, как я поняла со слов Томаса, собираетесь именно этим заняться)) Спасибо за предложение, Грин, но, боюсь, я пас)
Квест, если хотите, могу вам придумать.)

0

69

Lilly Jung написал(а):

Я ведь писала, что не хотела бы играть стрелялки) А вы, как я поняла со слов Томаса, собираетесь именно этим заняться)) Спасибо за предложение, Грин, но, боюсь, я пас)
Квест, если хотите, могу вам придумать.)

Может, сыграем что-нибудь отдельно на врачебную тематику? Есть у меня как раз на эту тему задумка.

0

70

Thomas Monaghan
Можно на врачебную) Можно и просто на людскую)
А какая у тебя задумка?)

0

71

Lilly Jung написал(а):

А какая у тебя задумка?)

Такая: в больницу привозят двух расстрелянных в ужас человек с центрального парка Готэма, один из них - Томми Монаган, а другой - Шляпа Нэтт. На удивление они живы, хотя от таких ранений большинство уже умирает. За их жизнь борятся (или борются, я уже забыл, как правильно) целая бригада врачей, среди которых и доктор Чонг. Ну, а потом идет их лечение и выздоровление и... Плюс прибавьте полицию, ибо преступники известные.

0

72

Thomas Monaghan
Эээм) Ну, хорошо... только я не до конца поняла) Моя задача по квесту спасать Томми, а задача Томми... быть при смерти? оО

0

73

Lilly Jung написал(а):

Эээм) Ну, хорошо... только я не до конца поняла) Моя задача по квесту спасать Томми, а задача Томми... быть при смерти? оО

Да. А потом можно описать лечение и выздоровление. Ну и что-нибудь между персонажами.

0

74

Thomas Monaghan
Просто Лилли - врач-ординатор. А с ранениями в ужас их, я так думаю, отвезли бы прямиком в хирургию. Это не в компетенции Лилли ТТ
И еще *полностью откровенна* я не сильна в каноне, поэтому, признаюсь, не знаю, кто такая (или такой) Шляпа Нэтт, и почему он обязательно тоже должен быть в квесте.
Мм.. а Томас мог просто прийти в больницу по какому-нибудь делу? К примеру, ему поручили убить кого-то из штата или пациентов? Ну, или, к примеру, если это по времени происходит позже, чем эпизод "палата №6", то  кто-то из заказчиков органов мог заплатить Томасу за то, чтобы он убил Лилли, как ненужную свидетельницу. Как думаешь?)

0

75

Lilly Jung

1) Шляпа Нэтт - лучший друг Монагана и он ниггер.
2) Томми специализируется только на суперзлодеях, он не трогает тех, кого считает хорошим - будь то копы, супергерои или обычные ни в чем неповинные люди. Так что предложенный тобой вариант однозначно отклоняется.

Может быть, Монаган, сильно израненный, просто берет Лилли у входа в больницу в заложницы и требует его вылечить? Конечно, не убьет, но откуда ей знать?

0

76

Thomas Monaghan написал(а):

Томми специализируется только на суперзлодеях, он не трогает тех, кого считает хорошим - будь то копы, супергерои или обычные ни в чем неповинные люди. Так что предложенный тобой вариант однозначно отклоняется.

Заказчик мог наговорить плохих вещей) К примеру, что она прикидывается хорошей, а на деле как раз и занимается торговлей органами. Но нет так нет)

Thomas Monaghan написал(а):

Может быть, Монаган, сильно израненный, просто берет Лилли у входа в больницу в заложницы и требует его вылечить? Конечно, не убьет, но откуда ей знать?

Но ведь Лилли не хирург) Она даже одета, как обычный врач, у них же форма различается) Ммм... ну, может, он тогда взял ее в заложницы для чего-нибудь другого?))

Отредактировано Lilly Jung (2012-07-27 13:22:02)

0

77

Lilly Jung написал(а):

Заказчик мог наговорить плохих вещей) К примеру, что она прикидывается хорошей, а на деле как раз и занимается торговлей органами. Но нет так нет)

Только суперы, только хардкор. Может быть, насилуй она маленьких детей, то он бы подумал...

Lilly Jung написал(а):

Но ведь Лилли не хирург) Она даже одета, как обычный врач, у них же форма различается) Ммм... ну, может, он тогда взял ее в заложницы для чего-нибудь другого?))

Хмммм... Для чего именно? ))) К тому же он навряд ли такой специалист, просто схватил первого попавшегося врача и все. Месье не знает толк в врачебных извращениях отличиях по форме.

0

78

Thomas Monaghan написал(а):

просто схватил первого попавшегося врача и все.

Так-то оно так, но Лилли-то вылечить его не сможет ТТ Во-первых, нужны спец. инструменты: все-таки, чтобы трепанацию черепа успешно проводили, имея на руках только болгарку, я видела только в пиле)
Но это не главное. Просто Лилли даже не обучена этому  ТТ Уколы, стетоскопы, трубки - пожалуйста. А зашивать раны.. В больницах ведь даже просто анализы проводят совершенно другие врачи.

0

79

Lilly Jung написал(а):

Так-то оно так, но Лилли-то вылечить его не сможет ТТ Во-первых, нужны спец. инструменты: все-таки, чтобы трепанацию черепа успешно проводили, имея на руках только болгарку, я видела только в пиле)
Но это не главное. Просто Лилли даже не обучена этому  ТТ Уколы, стетоскопы, трубки - пожалуйста. А зашивать раны.. В больницах ведь даже просто анализы проводят совершенно другие врачи.

Я это прекрасно понимаю. НО МОНАГАН ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ. К тому же клятва Гиппократа и все такое не даст Чонг просто бросить мужика умирать. Нам же нужно сочинить завязку?

0

80

Thomas Monaghan написал(а):

НО МОНАГАН ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ

Ну так  Лилли посоветует Томасу лечь в больницу - не больше, не меньше. Ну, еще она его пожалеет. Но она не из тех людей, кто пойдет красть хирурга, чтобы тот в антисанитарных условиях провел операцию раненому человеку. Просто как сказать) Я вижу завязку, но я не вижу перспектив для дальнейшего развития событий.
Может, например, Шляпа Нэтт внезапно очень плохо себя почувствовал, вплоть до критического состояния, и Томас привел Лилли точно также, как ты задумал, чтобы она поставила диагноз его другу? Это тоже маловероятно сделать вне больницы, но тут, все же, есть какое-то продолжение. Ну или Шляпа Нэтт привел Лилли, чтобы она поставила Монагану диагноз.

0

81

Lilly Jung, Томми и Нэтт - разыскиваемые преступники, они не могут просто так пойти в больницу.

Lilly Jung написал(а):

Может, например, Шляпа Нэтт внезапно очень плохо себя почувствовал, вплоть до критического состояния, и Томас привел Лилли точно также, как ты задумал, чтобы она поставила диагноз его другу? Это тоже маловероятно сделать вне больницы, но тут, все же, есть какое-то продолжение.

А вот это уже мне больше нравиться.

0

82

Thomas Monaghan написал(а):

, Томми и Нэтт - разыскиваемые преступники, они не могут просто так пойти в больницу.

Ну, изначально ты ведь предложил такой вариант)

Thomas Monaghan написал(а):

А вот это уже мне больше нравиться.

Ну и хорошо) На этом остановимся?

0

83

Lilly Jung написал(а):

Ну и хорошо) На этом остановимся?

Да. Тема и пробный с меня.

0

84

Thomas Monaghan
Пробный?))
Хорошо, договорились)

0

85

Рагна ищет. Рагна готова взять дополнительную нагрузку... Идей пока нет, но что нам стоит дом построить, верно?с:

0

86

Ragna Eckersberg
меня очень тянет с вами поиграть. Но до 11 посты будут примерно как в "Одних преступлениях".  Ничего против этого не имеете?

0

87

Roman Sionis
Да пожалуйста, главное, чтобы они были.(: А то Раг всё время на всех ролевых кидают...
Ммм, и в какую степь игра будет идти?

0

88

Ragna Eckersberg
полагаю, стоит датировать концом сентября. Скажем, игра в шахматы Сиониса с уже работающей на него Рагной. И попутные разговоры, разработка планов)))
Кстати, ты не против если бы еще Дефстроука подключим к нашему квесту? Ему надо начинать играть.

0

89

Roman Sionis написал(а):

Кстати, ты не против если бы еще Дефстроука подключим к нашему квесту? Ему надо начинать играть.

Оу, давайте, я ничего против не имею.с:
Меня всё устраивает.

0

90

С удовольствием приму участие в каком-нибудь квесте. Практически все, что угодно: схватки, расследования, ограбление, день, ночь ну и т.п. Жду предложений)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно