DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Eva Belinda Wagner/Blitzkrieg


Eva Belinda Wagner/Blitzkrieg

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Ева Белинда Вагнер(Eva Belinda Wagner)/Блицкриг(Blitzkrieg)
- Возраст персонажа, дата рождения:
21 год (13.03. 1991)
- Род деятельности, сторона:
Танцовщица бурлеск-шоу ночного клуба “Ноктюрн”. Сторона – зло. Блицкриг жаждет войти в историю, а самым коротким путём считает чёрный ход.
- Внешность:
Кожа бледная, склонная к загару, но загорать Ева не любит, поскольку считает бледность признаком аристократизма, а значит – принадлежности к высшему обществу. Хорошей спортивной формой девушка похвастаться не может, но и склонности к полноте не имеет. Волосы прямые, до плеч, обычно уложены в две косички, чёлка зачёсана направо. Тени мисс Вагнер предпочитает телесного цвета, ресницы подчёркивает тушью. Губную помаду предпочитает насыщенно-красных оттенков. Ногти средней длинны, ухоженные. Лак для ногтей красный. В одежде Ева отдаёт предпочтение моделям, подчёркивающим её внешние данные. Стиль унисекс и брюки не признаёт принципиально, справедливо, как ей кажется, полагая, что внешние данные стоит использовать по максимуму. Основную часть её гардероба составляют различной степени легкомысленности платья, сарафаны, дирндли, юбки и блузки.
Имя знаменитости:
Eva Habermann
Рост:
1 метр 69 сантиметров
Вес:
50 килограмм
Цвет волос:
Блондинка
Цвет глаз:
Голубой
Особые приметы:
На спине между лопаток вытатуирована стилизованная под готический шрифт буква “B” (Би).
Костюм/оборудование:
Стандартный костюм: фиолетово-жёлтый стилизованный дирндль повышенной откровенности – без рукавов, плечи открыты, спина обнажена на две трети, юбка прикрывает лишь верхнюю треть бёдер; фиолетовый ошейник с золотистым кулоном в виде готической буквы “B” (Би); жёлтые стринги с принтом в виде  готической буквы “B” (Би); фиолетовые кожаные сапоги на высоких каблуках и с голенищами до нижней трети бедра; энергетические перчатки; чисто символическая фиолетовая полумаска.

Костюм

http://media.comicvine.com/uploads/6/64467/1203683-blitzkrieg.jpg

Энергетические перчатки – по внешнему виду больше всего похожи на классические длинные вечерние перчатки – закрывают руки до половины плеча, сделаны из кожи фиолетового цвета, на локтях, основании пальцев и с тыльной стороны ладони расположены золотистого цвета круглые датчики давления, передающие напряжение пальцев на устройство, генерирующее мощные энергетические вспышки, высвобождаемые из золотистых дисков на  подушечках пальцев. Устройство перчаток самой Блицкриг не известно.

Перчатки в действии

http://media.comicvine.com/uploads/6/64467/1203760-blitz4.jpg

- Характер:
Сильные стороны:
Артистизм, изобретательность, амбициозность
Слабые стороны:
Тщеславие, глупость, невнимательность к мелочам
Любит:
Славу, комфорт, яркие наряды
Терпеть не может:
Проигрывать, оставаться в тени, когда ей указывают, что делать или учат жизни
Испытывает страх перед (фобии):
Позор, боль, безвестность
Испытывает слабость перед (мании):
Слава
Скрывает:
Своё настоящее имя
Плохие привычки:
Сладкоежка
Общее описание:
“Злодейка-блондинка”, амбиции которой обратно пропорциональны способностям и возможностям. В своих поступках Блицкриг движима исключительно желанием сделать себе имя, ну а поскольку она считает, что хорошими делами прославиться куда сложнее, нежели плохими, то идёт по пути наименьшего сопротивления, хотя и старается при этом быть изобретательной. Совершенно беспринципна.
- Навыки:
Мастер эротического танца; умеет выступать перед большой аудиторией и видеокамерой; неплохо играет на скрипке; хорошо поёт. Боевыми навыками не обладает.
- Биография:
Место рождения:
Мюнхен, Федеративная Республика Германия
Близкие родственники:
Карл Герман Вагнер (отец, жив), Белинда Марта Вагнер (мать, жива) (контакта с ними не поддерживает)
Основные факты биографии:
Единственный ребёнок в семье, девушка, в дальнейшем ставшая известной в узких кругах под кличкой “Блицкриг” выросла в ужасающе дисциплинированном и организованном семействе. Её отец был крупным промышленником, мать – детским психологом. Воспитание дочери стало темой её докторской диссертации – чуть ли не с рождения Ева обучалась думать исключительно в категориях чёрного и белого (правильного и неправильного), отвергая серое и прочие полутона. Естественно, такой эксперимент требовал, чтобы девочка находилась на домашнем обучении, а её контакты со сверстниками были сведены  минимуму. Фрау Вагнер не учла лишь одного – влияния книг из семейной библиотеки. Ева читала взахлёб. Особенно привлекательными ей казались различные отрицательные персонажи.
Не желая идти по стопам матери и поступать в Берлинский университет имени Гумбольдта, фройляйн Вагнер решает выучиться актёрскому искусству. Но учебная программа кажется ей скучной. К тому же, ей удаётся познакомиться с боевиком некоей безумной террористической организации, состоявшей исключительно из женщин. Решив, что это и есть ключ к её звёздному часу, Ева сняла с семейного счёта крупную сумму денег и отправилась в путешествие с новой компанией. Но дисциплина в организации не пришлась девице по нраву, и она решила, что в одиночку прославится куда быстрее. “На память” она прихватила с собой энергетические перчатки, на которые ушла большая часть её денег. Девушка сняла квартиру в Готэм-Сити и устроилась на работу в бурлеск-шоу ночного клуба “Ноктюрн”.
Заявить о себе, как о “величайшей злодейке Готэма” она решила, ни много, ни мало, убив ребёнка в прямом эфире. Выбор негодяйки пал на девочку по имени Аманда. Злодейка планировала устроить прямую интернет-трансляцию убийства, но почти сразу после того, как она вышла в эфир, её вычислила Селина Кайл, также известная как Женщина-Кошка. Застать Блицкриг врасплох ей не удалось: стеклянная крыша не выдержала её веса, и Женщина-Кошка чуть не свалилась злодейке на голову. Та не растерялась и предложила незваной гостье принять участие в её шоу. Холли тут же атаковала, но Блицкриг оглушила её при помощи своих перчаток, привязала к стулу и хотела было снять с неё маску. Но этот раз не растерялась Селина и прокричала в видеокамеру адрес логова злодейки, за что получила ещё один разряд перчатки, от которого частично смогла уклониться, так что пострадал в основном стул, к которому она была привязана. Воспользовавшись тем, что Блицкриг всё своё внимание переключила на Аманду, Женщина-Кошка смогла застать злодейку врасплох и избить до потери сознания. Убедившись, что противница больше не опасна, Селина освободила девочку и передала её в руки полиции. Прибывший на место детектив хотел её арестовать, таким образом поймав за один день сразу двух костюмированных преступниц. Тем временем, Блицкриг пришла в себя и сумела разрядом перчаток выбросить в окно двух бойцов SWAT, собиравшихся её арестовать. Воспользовавшись тем, что все отвлеклись, Женщина-Кошка сорвала чеку сосветошумовой гранаты  на поясе одного из полицейских и исчезла в неразберихе. Но у и Блицкриг таким образом появилось время скрыться в неизвестном направлении.
- Пробный пост:
Тугой корсет стеснял дыхание. Всё-таки не стоило его так затягивать. А то как бы он не помешал не только петь, но и танцевать. Девушка похлопала себя по бедру стилизованным стеком и поправила фуражку. Она уже ненавидела этот костюм, хоть и выступала в нём впервые. Нет, я ничего не имею против стилистического обыгрывания моего немецкого происхождения, но можно было обойтись и без псевдонацистской атрибутики! Впрочем, сейчас не время для подобных мыслей. Блондинка торжествующе улыбнулась. В конце концов, дело не в костюме, а в музыке! От самой мысли о том, перед кем ей предстоит выступить, у девушки перехватывало дыхание. Вот он – звёздный час! Покачивая бёдрами, Ева вышла на сцену. Человек в чёрной маске, похожей на череп, сидел в первом ряду. Впрочем, ряд-то и был всего один. Девушка кокетливо опустила взгляд. Секунду спустя заиграла музыка. Медленная скрипичная мелодия. Блондинка выпрямилась, помахивая стеком.
- When the Devil is too busy
And death's a bit too much
They call on me by name, you see
For my special touch –
Она жеманно поклонилась. – To the gentlemen, I'm Miss Fortune
To the ladies, I'm Sir Prize –
она отправила единственному зрителю воздушный поцелуй и рассмеялась, - But call me by any name
Anyway, it's all the same –
мелодия начала ускоряться. – I'm the fly in your soup – девушка прокрутилась на ногах, - I'm the pebble in your shoe
I'm the pea beneath your bed –
Ева опустилась на четвереньки, выгибая спину, - I'm a bump on every head – она взъерошила волосы – I'm the peel on which you slip – девушка изящно упала на бок и тут же повернулась на живот, - I'm a pin in every hip – она перевернулась на спину, - I'm the thorn in your side – блондинка затряслась всем телом, словно извиваясь от боли, одновременно шлёпая себя руками по бёдрам, - Makes you wriggle and writhe – она резко встала и развернулась вокруг своей оси, - And it's so easy when you're evil
This is the life, you see
The Devil tips his hat to me –
танцовщица приподняла фуражку, - I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need –
завершила она припев, похлопывая стеком по ладони. – While there's children to make sad
While there's candy to be had –
блондинка чуть оттянула корсет, словно пряча что-то в бюстгальтер, - While there's pockets left to pick – она изящно прогнулась, одновременно вытягивая вперёд руку, словно залезая в невидимый карман, - While there's grannies left to trip down the stairs – девушка выбросила вперёд руки, словно толкая кого-то и тут же развернулась вокруг стоявшего на сцене стула, - I'll be there, I'll be waiting round the corner
It's a game, I'm glad I'm in it
'Cause there's one born every minute –
она присела на стул, приподнимая руками грудь, - And it's so easy when you're evil
This is the life, you see –
она откинулась назад, прогибая спину, - The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need –
она поднесла руку к козырьку, - I pledge my allegiance, to all things dark
And I promise on my damned soul –
она картинно вышагивала по сцене, высоко поднимая выпрямленные ноги, похлёстывая себя по голеням. – To do as I am told, Lord Beelzebub
Has never seen a soldier quite like me
Not only does his job, but does it happily –
девушка опустилась на колени, заламывая руки словно в молитвенном экстазе, но стоило ей поднести их к лицу, как её поза приняла совершенно другой смысл. – I'm the fear that keeps you awake – она изящно, хищно поднимая руки, - I'm the shadows on the wall – её поза стала похожей на египетскую фреску, - I'm the monsters they become – блондинка резко развернулась вокруг своей оси, встав в позу хищника, готового к прыжку, и хищно улыбнувшись, - I'm the nightmare in your skull – она провела рукой по горлу, - I'm a dagger in your back
An extra turn on the rack
I'm the quivering of your heart –
Ева картинно схватилась за сердце – A stabbing pain, a sudden start – она вновь села на стул, - And it's so easy when you're evil
This is the life, you see –
она прогнулась всем телом, вскинув вверх ногу, - The Devil tips his hat to me
I do it all because I'm evil
And I do it all for free –
она изящно вскочила и развернулась, пронося выпрямленную ногу над спинкой стула, - Your tears are all the pay I'll ever need
And I do it all for free –
она вновь присела на стул и прогнулась в другую сторону, вскидывая вверх ногу, - Your tears are all the pay I'll ever need
And I do it all for free
Your tears are all the pay I'll ever need –
Ева встала и, покачивая бёдрами, подошла совсем близко к единственному зрителю. – It gets so lonely being evil – она грустно посмотрела ему в глаза, - What I'd do to see a smile
Even for a little while –
она притворно всхлипнула и смахнула воображаемую слезу, - And no one loves you when you're evil – на мгновение девушка повесила голову и закрыла лицо руками, но тут же резко распрямилась и попятилась обратно на сцену, - I'm lying though my teeth! – нарочито яростным движением Ева опрокинула стоявший на сцене стул, - Your tears are all the company I need – она медленно опустилась на шпагат под затихающую мелодию.

- Способ связи:
agata_krain@list.ru

P.S.
Поскольку данная злодейка появлялась в комиксах (Catwoman) всего два с половиной  раза (Catwoman Dies – Part 1&2; Mother's Day Part 1(в последнем она появляется в ночном кошмаре Женщины-Кошки)), её имя, рост и вес, навыки, а также многие детали характера и биографии мне пришлось придумывать.

Отредактировано Eva Wagner (2012-08-04 23:10:29)

+3

2

Здраствуйте.

Eva Wagner написал(а):

как она вышла в эфир, её вычислила Холли Робинсон, также известная как Женщина-Кошка Вторая.

К сожалению, в данный момент в Готэме есть только одна Женщина-кошка, и это Селина Кайл. Холли пока не надевала костюм. Быть может, Вам удастся как-то переписать момент с убийством ребенка?

0

3

Пардон, следовало самой догадаться. Хотя бы по присутствию Чёрной Маски I. Как могла переправила.

0

4

Несколько вопросов, на которые нужно ответить от лица персонажа, насколько это будет возможно.

1. Считаете ли Вы теперь Селину Кайл своим врагом номер один?
2. Планируете ли Вы продолжить работать в ночном клубе?
3. Есть ли у Вас ли идеи насчет следующего "выступления"?

0

5

Jason Todd написал(а):

1. Считаете ли Вы теперь Селину Кайл своим врагом номер один?

А кем ещё может быть для меня человек, из-за которого мой звёздный час обернулся для меня величайшим позором? Я должна была стать самой знаменитой злодейкой Готэма, а стала всеобщим посмешищем! И всё из-за кого? Из-за Женщины-Кошки! Так что да, считаю. И она мне за всё ответит!

Jason Todd написал(а):

2. Планируете ли Вы продолжить работать в ночном клубе?

А есть предложения получше? Я - звезда сцены! И никто не смеет это оспаривать! Да и платят вполне прилично.

Jason Todd написал(а):

3. Есть ли у Вас ли идеи насчет следующего "выступления"?

Ну, как Вам сказать... Каких-то определённых планов нет, но это обязательно должно будет быть что-то яркое! Ведь суперзлодейку от обычной злодейки отличают спецэффекты!

+1

6

Eva Wagner
Тема пробного поста:
- в "Ноктюрн" явился отдохнуть никто иной, как сам глава одной из правящих городом группировок, Чёрная Маска, со свитой, с виду вполне безобидной. Руководство клуба решило блеснуть лучшими девочками, в результате отправили вас. Итак - ваш танец в приват комнате.

0

7

Два дня на завершение анкеты. По истечении срока анкета переносится в архив, профиль удаляется.

0

8

Пардон, что так затянула с пробным постом. Всё готово.

0

9

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Eva Belinda Wagner/Blitzkrieg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно