DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ragna Eckersberg
кошмар...( я тут с ума схожу от жары, а как там у вас вообще не представляю...
и как дела с пожарами обстоят? лучше, чем в прошлом году?

0

62

Ragna Eckersberg написал(а):

и вирус Т.

Хехе х)) Клэр вот у нас появилась... может, тоже из Северска?))

Ragna Eckersberg написал(а):

даже от обдумывания плана о завоевании галактики можно незаметно перейти на мысленное разделывание с курицей-грилль...

Луче пироги, тут через дорогу, с той же курицей... *капает слюнями на клавиатуру* И пусть весь мир подождет!

Ragna Eckersberg написал(а):

нам второй дождь за июль не помешает!

Да-а... неурожай будет.
Мало пирогов.
Голод и народные бунты.
Россия на краю революции!

0

63

Jason Todd написал(а):

приятные эманации

ах, какие слова)))
где вы отдыхаете, кстати?) вообще это хорошо, когда есть маленькая передышка от солнца)

0

64

Charity Clark
Я в детстве получила солнечный и тепловой удар в Турции, теперь я для жары дико уязвима...
У нас ужасно. Мне кажется, что Сибирь сейчас - какой-то определённый круг ада...
С пожарами всё плохо, я ещё никогда на своём веку такого смога не видела. Пара домов и всё - уже ничего не видно. Сейчас хоть смог ушёл, хотя что-то мне подсказывает, что ненадолго...

0

65

Charity Clark написал(а):

где вы отдыхаете, кстати?

Мы в Анапу поехали. Как-то вот наконец собрались из разных, разных городов. Играем в словески, обсуждаем сюжеты на пляже, играем в Титаник и Айсберг на море...
Позавчера вот ездили на постановочный рыцарский турнир. А как проходит лето у тебя? ;)

0

66

Jason Todd написал(а):

Позавчера вот ездили на постановочный рыцарский турнир.

О божечки, как же офигенно! :crazyfun:

0

67

Ragna Eckersberg написал(а):

О божечки, как же офигенно!

Да, нам тоже очень понравилось х)) Там небольшую деревеньку сделали в средневековом стиле, музей восковых фигур разных эпох, возможность пострелять из лука... ну, и само выступление.
Впечатлили лошадки х) Красивые, упитанные. А вот сами бои - жалко, чувствуются, что постановочные. Я просто часто ходил на ролевой фестиваль в родном городе, и вот там азарт! В тебя летят искры, люди, осколки мечей!))

Ragna Eckersberg написал(а):

я ещё никогда на своём веку такого смога не видела

*привычная шутка про Сайлент Хилл*

0

68

Jason Todd

Jason Todd написал(а):

может, тоже из Северска?))

Эмм, а почему ты так думаешь? *втупляэ*

Jason Todd написал(а):

Луче пироги, тут через дорогу, с той же курицей... *капает слюнями на клавиатуру* И пусть весь мир подождет!

Я блинчики люблю и молочный коктейль! М-да, только вредно это всё, зараза... В одной ляшке блинчики, в другой - молочный коктейль...),:

Jason Todd написал(а):

Россия на краю революции!

Ослабление "царской" власти, кризис династии Медведева, неурожаи... Слушай, а ты прав, кажется, нам нужен новый Борис Годунов. Ну, или Лжедмитрий, на худой конец.  :hobo:

0

69

Jason Todd написал(а):

Да, нам тоже очень понравилось х)) Там небольшую деревеньку сделали в средневековом стиле, музей восковых фигур разных эпох, возможность пострелять из лука... ну, и само выступление.
Впечатлили лошадки х) Красивые, упитанные. А вот сами бои - жалко, чувствуются, что постановочные. Я просто часто ходил на ролевой фестиваль в родном городе, и вот там азарт! В тебя летят искры, люди, осколки мечей!))

http://s1.uploads.ru/t/tZUEz.gif
Боже, как же давно мечтала хотя бы на одну ролёвку попасть... Но ведь нет, мы же в заднице живём, от нас даже поезда не ходят! И нет ни одного человека, кто правильно понимает слово "ролевая".  :sceptic:

Jason Todd написал(а):

*привычная шутка про Сайлент Хилл*

Сайлен Хилл отстой, у нас круче!

0

70

Ragna Eckersberg написал(а):

Эмм, а почему ты так думаешь?

Так вирус Т же х))

Ragna Eckersberg написал(а):

Я блинчики люблю

Я тоже *_* Я вот покупаю по дороге на пляж, когда завтракаем, блинчики с творогом и яблоками... и еще мы скупаем в ближайшем магазине мохито *краснеет* предаемся алкогольной зависимости *краснеет еще больше* с ромом

Ragna Eckersberg написал(а):

Ну, или Лжедмитрий, на худой конец.

Лучше дедушку Ленина.
Еще лучше сразу дедушку Сталина. И в Сибири сразу будет кому жить...

0

71

Ragna Eckersberg написал(а):

Сайлен Хилл отстой, у нас круче!

Но ты будь поосторожней, всегда бери с собой фонарик и доску с гвоздем: вдруг из смога проявится фигура кого-то с пирамидой на голове... *запугивает*

Ragna Eckersberg написал(а):

от нас даже поезда не ходят!

Подожди, как не ходят, вы не выездные, что ли? О_О

0

72

Jason Todd написал(а):

Так вирус Т же х))

Ааа... *до идиотины дошло*

Jason Todd написал(а):

Я тоже *_* Я вот покупаю по дороге на пляж, когда завтракаем, блинчики с творогом и яблоками... и еще мы скупаем в ближайшем магазине мохито *краснеет* предаемся алкогольной зависимости *краснеет еще больше* с ромом

Я влюбилась по уши в блинчики с бананом или манго, когда была в Тайланде... На завтрак: блины, сэр, на обед: блины сэр... нувипонели.с:
Ай-ай, алкоголь, не люблю эту вещь, из-за него у нас семья чуть не развалилась... Но мы с подругой, когда гуляем, всегда выглядим и ржём так, словно напились и упоролись... *рукалицо* Это всё газ от лесных пожаров, дооо...

Jason Todd написал(а):

Но ты будь поосторожней, всегда бери с собой фонарик и доску с гвоздем: вдруг из смога проявится фигура кого-то с пирамидой на голове... *запугивает*

Да, спасибо, я буду очень осторожна! Ты сейчас про фонарик сказал, сразу одна игрушка, Alan Wake вспомнилась...(х

Jason Todd написал(а):

Подожди, как не ходят, вы не выездные, что ли? О_О

Люди, которые работали на СХК - невыездные, а все остальные - хоть в Австралию.  Но просто у нас тут такая тухляндия, что к нам даже железную дорогу прокладывать не стали! В Австралию, ога...

Jason Todd написал(а):

Лучше дедушку Ленина.
Еще лучше сразу дедушку Сталина. И в Сибири сразу будет кому жить...

А у нас на площади, кстати, стоит большой Ленин, самый большой в Сибири. хD

0

73

Ragna Eckersberg написал(а):

*до идиотины дошло*

Ну дык вот х)) Я вообще до неприличия фанат капкома.

Ragna Eckersberg написал(а):

Ай-ай, алкоголь, не люблю эту вещь, из-за него у нас семья чуть не развалилась... Но мы с подругой, когда гуляем, всегда выглядим и ржём так, словно напились и упоролись... *рукалицо* Это всё газ от лесных пожаров, дооо...

Ну мы в общем-то тоже *пытается исправить созданное впечатление хронического алкоголика* У нас тут ээээ под неё словески лучше идут, еще страшнее)) Сволочь Дик меня запугивает по ночам, мол, воот из коридора ползет *подставить имя страшно-ужасного монстра* а я дергаюсь как идиот каждый раз х))

Ragna Eckersberg написал(а):

Alan Wake вспомнилась...(х

В ней шикарный саунд *___* Poets of the fall)))
Но сама игра мне не легла.

Ragna Eckersberg написал(а):

Но просто у нас тут такая тухляндия

Уезжать собираешься?

Ragna Eckersberg написал(а):

кстати, стоит большой Ленин,

Представляю оживающие по всей стране статуи Ленина, которые встаю и ИДУТ ВЕРШИТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОММУНИЗМ!

0

74

Jason Todd написал(а):

Я вообще до неприличия фанат капкома.

Нууу, фанатизм - это не грех.(х Либо я не разбираюсь в грехах...

Jason Todd написал(а):

Сволочь Дик меня запугивает по ночам, мол, воот из коридора ползет *подставить имя страшно-ужасного монстра* а я дергаюсь как идиот каждый раз х))

*ярко представила Ночного Гостя, с виска упал новый седой волос* Эхехе, а у меня тут вкладочка с крипичными историями включена... И свет по всей квартире выключен... Ты не будешь меня пугать?

Jason Todd написал(а):

В ней шикарный саунд *___* Poets of the fall)))

Да, я, наконец, нашла ещё одну неплохую группу, а то весь свой плейлист до дыр заслушала... Я, конечно, очень люблю Сержа Танкияна и его творчество, но от его ора уже немножко подташнивает... Боже, этот ужасный момент, когда от твоих когда-то любимых песен начинает выворачивать...  :'(

Jason Todd написал(а):

Уезжать собираешься?

Отучусь в Томске, а потом да, уеду из этого гадюшника... Хотя люблю свой город хотя бы за то, что здесь всегда очень тихо. И ощущение, что до сих пор год восьмидесятый. Хотя и происходят лихие вещи...

Jason Todd написал(а):

Представляю оживающие по всей стране статуи Ленина, которые встаю и ИДУТ ВЕРШИТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОММУНИЗМ!

А я всегда знала, что не просто так они стоят! *паника*

Отредактировано Ragna Eckersberg (2012-07-30 21:29:15)

0

75

Ragna Eckersberg написал(а):

теперь я для жары дико уязвима.

ох ты, тяжело, наверное, летом(

Ragna Eckersberg написал(а):

Сибирь сейчас - какой-то определённый круг ада...

на это время надо куда-то уезжать О.о у вас там хоть пруды/реки есть?

Ragna Eckersberg написал(а):

С пожарами всё плохо

страшно это( и леса так жалко....

Jason Todd написал(а):

Мы в Анапу поехали.

о, вот это уже ближе)) а сам откуда?)

Jason Todd написал(а):

Играем в словески, обсуждаем сюжеты на пляже, играем в Титаник и Айсберг на море...

хорошо вам)) молодцы, что смогли все так организовать))) надолго поехали?))

Jason Todd написал(а):

А как проходит лето у тебя? ;)

в целом неплохо, правда началось только две недели назад, до этого я героически сдавала сессию)))

0

76

Ragna Eckersberg написал(а):

И нет ни одного человека, кто правильно понимает слово "ролевая".  :sceptic:

у меня в группе в универе неожиданно обнаружилась девушка, сидящая на ролевых) я так радовалась))

Jason Todd написал(а):

Poets of the fall)))

дааааааа)))

0

77

Charity Clark
Да, в жаркую погоду вообще из дома не выхожу... Так что у меня круглый год бледно-голубоватая кожа.(х

Charity Clark написал(а):

на это время надо куда-то уезжать О.о у вас там хоть пруды/реки есть?

Есть река, Томь, но я пока ещё не горю желанием обзавестись второй парой глаз или рук...с:

Charity Clark написал(а):

страшно это( и леса так жалко....

Да, ещё этот газ... Я уже однажды отравилась.

0

78

Charity Clark написал(а):

у меня в группе в универе неожиданно обнаружилась девушка, сидящая на ролевых) я так радовалась))

А я даже и не заикаюсь на этот счёт... Я и так задротом и ботаном считаюсь в нашем обществе...(х

0

79

Ragna Eckersberg написал(а):

Так что у меня круглый год бледно-голубоватая кожа.(х

я тоже обычно сохраняю аристократичную бледность, но в этом году еще во время сессии загорела, пока моталась туда-сюда) солнце адовое просто (

Ragna Eckersberg написал(а):

но я пока ещё не горю желанием обзавестись второй парой глаз или рук...с:

как страшно жить) нет, ну так дела не делаются... ни моря, ни реки(

Ragna Eckersberg написал(а):

Я уже однажды отравилась.

как так вышло?( какие последствия были?

Ragna Eckersberg написал(а):

и так задротом и ботаном считаюсь в нашем обществе...

ролевики почему-то часто скрывают, что они ролевики)

0

80

Всем доброго вечера...

0

81

Charity Clark написал(а):

я тоже обычно сохраняю аристократичную бледность, но в этом году еще во время сессии загорела, пока моталась туда-сюда) солнце адовое просто (

Ну, мне повезло не вылезать долго на улицу, да и кожа моя крайне чувствительна к солнцу... Болит потом.

Charity Clark написал(а):

нет, ну так дела не делаются... ни моря, ни реки(

Дас ист Сибирь! Зато у нас красивые леса и сказочные закаты.(:

Charity Clark написал(а):

как так вышло?( какие последствия были?

Я долго гуляла на улице, надышала, потом начала болеть голова, подташнивать, а в глаза словно килотонну песка насыпали. В каждый...

0

82

Renee Montoya
и тебе))

Ragna Eckersberg написал(а):

мне повезло не вылезать долго на улицу

в такую жару хочется вообще все лето сидеть под кондиционером)

Ragna Eckersberg написал(а):

Зато у нас красивые леса и сказочные закаты.(:

не сомневаюсь) леса это вообще прекрасно)

Ragna Eckersberg написал(а):

Я долго гуляла на улице, надышала, потом начала болеть голова, подташнивать, а в глаза словно килотонну песка насыпали. В каждый...

ох(( и долго такое состояние длится?(

0

83

Айгуя ТТ Я так устала ТТ
Всем хорошего вечера))

+1

84

Lilly Jung
привет, коллега))

0

85

Мммм... сестрички) Вы такие милые)...

0

86

Charity Clark
Привет, Черри)) Как ты поживаешь?)
*___* Классный авик)) Такая здоровская эта фотосессия у Кейти!))
Renee Montoya
*Светится любовью и дружелюбием* Ты такая хорошая, Рэнэ ^____^

0

87

О божечки, какое же настроение хорошее с утра!
Всем мира и добра!с:

0

88

Айгуя ТТ Я написала постик, а он удалился ТТ
Ragna Eckersberg
Привет, Раг)) Что у тебя хорошего и чудесного?))

0

89

Lilly Jung
Бывает. Может, он был недостаточно хорош?

0

90

Roy Harper
Мой поост?))) Недостаточно хорош?))))))) *король Джулиан, которому сказали, что он не очень клево танцует* Ну, Рой, ну ты и шутник)))))
Привет тебе, веселый шутник ^____^ Я соскучилась))

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно