DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Michael Washington Lane / Azrael


Michael Washington Lane / Azrael

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Майкл Вашингтон Лейн (Michael Washington Lane).
Азраил (Azrael), Бэт-Дьявол (Bat-Devil), Бэт-Призрак (Bat-Ghost), Третий Человек (The Third Man), Антихрист (Anti-Christ), Спящий (Sleeper).
- Возраст персонажа, дата рождения:
27 лет. (16.01.1985).
- Род деятельности, сторона:
Борец с преступностью. Но несмотря на это герои его ищут и хотят арестовать, за очень жестокое обращение с преступниками.
Раньше принадлежал к Ордену Святого Дюма и ПУГ (Полицейское Управление Готэма). Также раньше принадлежал к Лиге Теней.
- Внешность:
Майкла всегда было легко запомнить - огромный рост но сам он исключительно худ, короткая причёска и широкая борода. Очень большие густые брови и до тошного запоминающийся взгляд - словно этот парень уже знает всё, и на вас посмотрел просто так, для справки.
Имя знаменитости: Chris Pine
Рост: 194 cm
Вес: 78 kg
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Серый
Особые приметы:
Шрам на шее, полученный от ножевого ранения. Очень много шрамов на груди и спине.
Костюм/оборудование:
Костюм Скорби: Костюм, получивший своё название благодаря Рас Аль Гулу. Именно Рас Аль Гул разработал схожие костюмы для большинства своих воинов. Но когда Аль Гул был уничтожен, Лигу Теней возглавила его дочь, Талия. Очень скоро она нашла архивы нового костюма-прототипа от "Wayne Enterprises". Именно она дополняла этот костюм, что бы он был достаточно хорош для её воинов.
Но её желания не оправдались - очень скоро единственный костюм был украден вместе с одним из Теней, ушедшим от них.
Но Талии об этом сообщить не успели.
Костюм Скорби напоминает внешне костюм Бэтмэна, но нет летучей мыши на груди или шлема, схожего с тем. Шлем есть, но совершенно другой конструкции. Этот шлем был разработан для того, что бы защищать от пуль и газа (например, этот шлем-противогаз защищён от газа Крейна). Так же на левой руке у этого костюма находится двойное лезвие. (см.спойлер ниже). Капюшон и плащ были разработаны при помощи Фокса - он сделал плащ таким образом, что бы при падении этот плащ с капюшоном снижали скорость. Так же Фокс предусмотрел систему глайда (но, в отличии от Уэйна с плащом летучей мыши, у Лейна - плащ который просто выпрямляется в стороны).

Свернутый текст

http://www.comicsinfinity.com/images/PRODUCT/medium/JUN120299.jpg

Меч Греха: Использовался Майклом как оружие крайней необходимости против особо-тяжёлых противников. Этот меч всегда при нём, а вот меч Спасения сейчас у Талии. Говорят, что обладатель одного меча становится очень сильным, а вот обладатель обоих - практически неуязвимым. Меч Греха является оружием ближнего боя, немного похожий на обычный средневековый меч.
- Характер:
Сильные стороны: Философия и психология.
Слабые стороны: Жестокость, насилие и наглость (например, если кто-то из заключённых ему подмигнёт в зале суда, Лейн сразу становится злым и рвётся в драку). Проблемы с психическим здоровьем.
Любит: Покой, гармонию и справедливость.
Терпеть не может: Беспорядка, насилия и лжи.
Испытывает страх перед : Боязнь смерти, боязнь вреда тем, кто ему дорог. Боязнь уничтожения Готэма.
Испытывает слабость перед (мании): -
Скрывает: Своё альтер-эго - Азраила.
Плохие привычки: -
Общее описание: Лейн не разговорчивый, и считает себя помощником Уэйна. Пусть и жестоким, и не таким, как Тёмный Рыцарь, Лейн считает себя тёмным отражением темноты - ярым фанатом жестокости по отношению к тем, кто её заслуживает. Сейчас Лейн пытается изменится, ведь раньше он убивал почти всех преступников. Теперь Лейн полностью верит в героизм, и в то, что необязательно убивать кого-либо что-бы помочь. Имеет большие проблемы с психическим здоровьем.
- Навыки:
Прекрасный детектив и стратег. Эксперт в ближнем и дальнем бою (дальний бой - следствие подготовки в морской пехоте и ПУГ, а ближний - следствие воздействия на Лейна Лиги Теней). Умеет скрыться и отлично бегает. Сейчас находится на пике человеческих возможностей (отличная сила, скорость и выносливость).
- Биография:
Лейн поступил в ПУ Готэма ещё в возрасте девятнадцати лет. Довольно молодой офицер, он всё же показал неплохой результат. Однако в примерно то же время проводился эксперимент, которым руководил доктор Саймон Хёрт. Саймон хотел найти тех, кто мог бы заменить Бэтмэна, если его не будет длительное время. Майкл показывал отличные результаты, и его приметили некоторые более-менее "чистые" служащие закону. Так как Хёрту нужны были лучшие, он отобрал самых "чистых" и дёрнул их за ниточки, образовав психологические травмы. Всю семью Лейна убили почти в один день. После этого ему было нечего терять - он решил отомстить. Проведя небольшое расследование (попутно находясь на эксперименте Хёрта, каждый день с пяти вечера до трёх ночи) Майкл узнал, что травма была сделана и у всех других "Заменителей Бэтмэна". Майкл догадался, что за всем стоит Хёрт. Попутно с этим его уволили из GCPD (Gotham City Police Department), за несколько драк и полный провал на тестах уравновешенной психики.

Ранние годы

Майкл родился в Готэме и учился в школе Ист-Энда (East-End). После окончания школы, он получил футбольную стипендию в Университете Готэма как полузащитник "Ночных Ястребов" (Nighthawks), но потерял её год спустя после того, как избил своего тренера. Затем он вступил в Корпус Морской Пехоты и два раза бывал в Ираке. После возвращения в Штаты он поступил на службу в Полицейское Управление Готэма, чтобы обеспечить свою жену и маленького сына. Майк работал патрульным в своём родном районе, Ист-Энде. Его сын был сбит машиной и умер, когда ему было три года. Через год, его жена покончила жизнь самоубийством. Всего лишь шесть месяцев спустя, брат и сестра Майкла (его последние живые родственники) были убиты Сатанинским культом. Это сломало психику Майкла и он был уволен из ПУГ.

За пару лет Майкл успел улучшить себя, накачавшись до полного предела.

Лейн вскоре врывается в клинику Аркхем и забирает Хёрта (который уже и забыл об эксперименте, проводившимся пару лет назад), а после врывается в полицейское управление Готэма, где забирает бывшего комиссара Вэйна. Только после того, как Хёрт и Вэйн встречают друг друга, они понимают - их собираются убить. Лейн, забрав вертолёт с крыши здания (прикрываясь заложниками), летел в сторону моря. Но с крыши небоскрёба под ним (при помощи Бэт-когтя), Бэтмэн забирается в вертолёт. Тогда Лейн пинает бывшего комиссара Вэйна, и тот вышибает дверь, тем самым падая вниз. Бэтмэн выпрыгивает и успевает спасти Вэйна, но Лейн уже улетает. Тёмный рыцарь старается настигнуть его на Бэт-мобиле, и, пользуясь грузовиком, в который выстрелил Брюс, взлетает и врезается в вертолёт. Мобиль падает, вертолёт тоже - затем еле выбравшийся Лейн начинает бежать, схватившись за бок и хромая, а также подбирая с собой Хёрта. Бэтмэн настигает Майкла, и, послав его на пол, начинает допрашивать. Но Вашингтон выхватывает пистолет и стреляет в грудь Бэтмэну. Тот падает с Лейна, и, скорее всего, впадает в кому.

Майкл пытает Бэтмэна и одновременно рассказывает о своих друзьях, участвовавших в эксперименте Хёрта, и Бэтмэн медленно начинает все понимать. Комната, в которой он находится, расположена под ПУ Готэма и является камерой, в которой Майкл Вашингтон Лейн участвовал в изоляционном эксперименте. Бэтмэн вычислил, что это Лейн, человек, чья семья, как говорят, была убита сатанистами, и он — бывший полицейский-новичок, эмоционально травмированный, чтобы стать заменой Бэтмэну. Лейн сам участвовал в изоляционном эксперименте.

Лейн начинает обвинять Бэтмэна в том, что тот убил его семью, его сына. Бэтмэн просит прощения, и Майкл говорит, что всё равно не сможет убить Тёмного Рыцаря - ему не позволит клятва "служить и защищать". Он говорит, что уже вызвал полицию, и что его приступ ярости - не первый. Тёмный Рыцарь обещает помочь Лейну в скором времени, после чего тот хихикает и убегает.

Именно после этого случая Азраил присоединился к лиге Теней. Пробыл он там недолго - в конце-концов Майкл понял, что Рас аль Гул - просто псих, желающий уничтожить дом Лейна - Готэм. А как только тот ушёл из Лиги (прихватив с собой Костюм Скорби и меч Греха) его сразу же приметил орден святого Дюма. В этом ордене Лейн пробыл несколько месяцев, помогая разным людям по разному. В конце Майкл решил уйти из ордена, так как в Готэме начали орудовать преступники. С благословением всех тех, кому удалось сработаться с Вашингтоном, он ушёл в Готэм.

Вскоре Лейн находит бэт-пещеру и приносит извинения перед Брюсом. Однако вместо костюма Тёмного Рыцаря-Фальшивки на Лейне совершенно другой костюм, новый, с крестом на груди. Лейн объясняет, что собирается начать бороться с преступностью, и что на это его вдохновил Тёмный Рыцарь и Лига теней. Он также рассказывает Бэтмэну о себе. Психологическая травма была подстроена Хёртом, и поэтому Лейн хотел его убить, посадив на вертолёт, а затем скинув далеко в море, где его вряд ли нашли бы. Это именно Хёрт убил всю семью Лейна. Бэтмэн объясняет, что даже после этого, убийства - не выход. Однако Тёмный Рыцарь одобрил стремление Лейна изменится. На вопрос, откуда у него такой высокотехнологичный костюм, Лейн ответил: "Подарок от нашего общего знакомого. Он всё время говорил о тебе". Вскоре Тёмный Рыцарь догадается, что Майкл говорил о Лиге Теней и Рас Аль Гуле, но ничего тому не скажет. Он приглашает нового Азраила помочь в борьбе с преступностью, на что тот соглашается. "Я вижу, как горит это место...И ты - единственный работающий огнетушитель. Я хочу помочь тебе, так как это место и мой дом тоже" - именно так объяснил свою борьбу с преступностью Майкл Вашингтон Лейн.

Тёмный рыцарь рассказал Лейну про костюм, который тот носит. Так как сам Майкл не знал про костюм Скорби толком ничего, Бэтмэн постарался объяснить, что костюм опасен, и делает людей в них очень жестокими. Вашингтон сказал, что если он не сможет перебороть свой костюм, так как не смогли другие, тогда он не достаточно чист. Брюс соглашается с этой фразой, подпитывая сие тем, что Лейн заслуживает носить костюм, так как он совершал зло лишь в порыве ярости, а ярость может превратить даже самых сильных и неподкупных людей в злых и бесчестных. Здесь Брюс имел в виду Двуликого, но Майкл, видимо, не понял его.

Через несколько лет борьбы с преступностью (до сих пор жёсткими методами, отчего не раз происходили ссоры с Бэтмэном, пусть и небольшие), Лейн наконец смог перебороть свою тёмную сущность. Но ненадолго - весть об исчезновении Тёмного рыцаря уничтожила Лейна и возродила Азраила. Сейчас он жаждет лишь одного - мести за своего нового наставника. Весть о падении Тёмного Рыцаря разрушила Майкла. Он начисто забыл всё, о чём его предостерегал Тёмный Рыцарь, и теперь Вашингтон хочет бить монстра, пока тот не умрёт, после чего он всё равно будет продолжать бить Бэйна, пока кто-нибудь не всадит в него пулю.
На самом деле, внутри себя Майкл не забыл то, чему учил его Брюс. Но вспомнит он об этом лишь пока будет бить Бэйна, тогда Азраил остановится и символически уйдёт. По крайней мере, так запланировала его душа.
Планируется крупное нападение на Блэкгейт с его участием, и он уже всё продумал. Всё это время Лейн занимался собой - качался, старался найти работу, что бы прокормится. Майкл теперь хочет вступить на работу в ПУГ, но не там, где был раньше. Он сейчас старается добиться встречи с комиссаром Гордоном, и предложить помощь.
Место рождения: Готэм.
Близкие родственники: Митчелл Дуглас Лейн (отец, мёртв), Барбара Лейн (мать, мертва), Марион Мартин Лейн (брат, мёртв), Гвендолин Элиза Лейн (сестра, мертва), Чанте Джерико Колс-Лейн (жена, мертва), Генри Митчелл Лейн (сын, мёртв)
Основные факты биографии:
В 2004 году появился как офицер полиции (19 лет), считался наиболее чистым офицером. Вскоре исчез и объявился через месяц в костюме Бэтмэна (см. био вверху). Вскоре его вертолёт сбили и он считался мёртвым.
В период с 2004 по 2007 год Азраил являлся одним из Лиги Теней. Являясь довольно молодым и подающим надежды, Лейн всё же отрёкся от планов разрушить Готэм, и сбежал с костюмом и мечом Грехов.
В период с 2007-сейчас Азраил стал бороться с преступниками, так как именно после прощения Брюса Майкл Вашингтон получил то вдохновение, которого ожидал.
Использует более гуманные методы, оставляя преступников живыми (но очень сильно избитыми).
Сейчас Азраил планирует атаку на Бэйна. Азраил не боится Бэйна и знает, чего можно ожидать от него.

- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи:
Skype: harry-l93
e-mail: gariklempert@rambler.ru
Лучше пока мэйл, потому что в скайп захожу не часто (почти не захожу).

Отредактировано Michael Washington Lane (2012-08-19 18:08:42)

+1

2

Ник вам изменил на имя и фамилию, как положено по правилам.
В биографии не слова о Лиге Теней и Ордене Святого Дюма.

Вопросы
1. Зачем вы боретесь с  преступностью?
2. Как в данный момент обстоят дела в обычной жизни, без маски и плаща, у мистера Лейна?
3. Вы пытались убить Бэтмена на службе у Херта, теперь вот желаете мстить за него. Так как же относитесь к Темному Рыцарю?
4. Вы не первый кто носил маску Азраила.  Мало того, вы не были взращены  "системой" и вообще - человек обыкновенный. Что вы думаете о своем предшественнике?
5. Бэйн сломал Бэтмена перед  десятками камер. Вот почему сомнений в том, что Уэйн повержен, нет. Так что вы думаете  об исчезновении Темного Рыцаря?

0

3

Так лучше, я надеюсь. Всё это я добавил.

0

4

Azrael
на вопросы нужно отвечать от лица персонажа. Иными словами -  проверка на знание роли....  Это система приема. 

Также, биография скопирована со стороннего ресурса(исключая добавленные моменты). Прошу переписать своими словами начало(про Херта) .

0

5

1. Зачем вы боретесь с  преступностью?
Такова моя природа. Я обещал и клялся, что буду "служить и защищать" народ. Что буду вершить правосудие. Вот я его и вершу.
2. Как в данный момент обстоят дела в обычной жизни, без маски и плаща, у мистера Лейна?
У мистера Лейна дела идут не очень плохо. Очень скоро я добьюсь конференции с мистером Джимом Гордоном, и тогда я буду заходить на дневной пост - отдыха у меня не будет, но иногда я буду брать выходной на работе. Что бы Азраилу было легче по ночам.
3. Вы пытались убить Бэтмена на службе у Херта, теперь вот желаете мстить за него. Так как же относитесь к Темному Рыцарю?
Бэтмэн показал мне истину. Он - огнетушитель, а преступники - огонь. Не смотря на все его попытки потушить огонь, у него не получается - пламя снова возрождается, потому что победить настолько большое и опасное пламя можно только если приложить общие усилия. Тёмный рыцарь стал моим наставником.
4. Вы не первый кто носил маску Азраила.  Мало того, вы не были взращены  "системой" и вообще - человек обыкновенный. Что вы думаете о своем предшественнике?
Жан-Поль Валли? Бэтмэн рассказывал о нём. Валли стал хорошим, хоть и был сначала жестоким (совсем как я). Однако Система... Система его погубила. Система нас всех губит. Он верил в то, что Система - это нормально. Думал, что ей могут жить все - его смерть доказала мне обратное.
5. Бэйн сломал Бэтмена перед  десятками камер. Вот почему сомнений в том, что Уэйн повержен, нет. Так что вы думаете  об исчезновении Темного Рыцаря?
Тёмный Рыцарь никогда не исчезнет. Это не просто человек - это символ. Символ того, что героем может быть каждый. Он - символ, а я - доказательство. Бэтмэн вернётся. Не обязательно в лице того же человека, но он обязательно вернётся. Маску нельзя сломать. В этом вся суть масок - люди меняются, маски остаются те же. Но я точно знаю, что этот Тёмный Рыцарь сейчас сражается за выживание. Он победит - потому что он нужен Готэму. Потому что он это знает. Потому что без Тёмного Рыцаря эти преступники заберут город себе. Без стража можно пройти в замок. Моя задача - быть временным стражем, стоять на посту и ждать.

[Биографию изменил]

Отредактировано Azrael (2012-07-31 10:51:18)

0

6

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Michael Washington Lane / Azrael


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно