DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Charity Clark | nurse


Charity Clark | nurse

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Charity Merilyn Clark | Черити Мэрилин Кларк
Допустимые сокращения: Черри, Лин,  Ритти [для близких друзей и родных]. Называть себя вторым именем позволяет только одному человеку.   
- Возраст:
26 лет [17.04.1986]
- Род деятельности, сторона:
Медсестра  | добро
- Внешность:
Имя знаменитости: Kate Beckinsale
Рост: 172 см
Вес:  54 кг
Цвет волос:  на данный момент темно-русые, часто то осветляет волосы, то делает оттенок темнее
Цвет глаз: серо-зелено-карие
Особые приметы: нет
- Характер:
Сильные стороны: уверенность в себе, спокойствие, дружелюбие, ответственность, эрудиция 
Слабые стороны: склонна к предрассудкам, неоправданно упертая, тяжело переносит критику в свой адрес
Любит: рисование, природу, кошек, людей с чувством юмора, английскую и французскую литературу XIX века, географию
Терпеть не может: наглость, дождь, критику, японскую кухню
Испытывает страх перед (фобии): насекомыми, включая бабочек
Испытывает слабость перед (мании): молочный шоколад, итальянские туфли, кошки, старые географические карты и глобусы
Скрывает: честолюбие, желание добиться повышения, страх перед недовольством отца
Плохие привычки: порой довольно резка в суждениях, часто водит автомобиль на каблуках
Общее описание: Черити обладает сильным, твердым характером, как и положено врачу. И пусть говорят «медсестра – это не врач», Черити не считает, что на ней лежит меньшая ответственность. Мисс Кларк на работе и в жизни довольно разный человек, в больнице она довольно серьезная, в то время как вне рабочего графика Черити – веселая активная девушка, улыбчивая, дружелюбная и доброжелательная. Несмотря на то, что Черити легко сходится с людьми, проводить свободное время она предпочитает одна, в своей студии. Склонна оправдывать всех людей, находя тысячи оправданий даже самым жестоким поступкам. Как врач не разделяет людей на хороших и плохих, оказывает помощь каждому. Порой бывает насмешливой и ироничной, обычно это связано с плохим настроением или неудачами на работе. В этом же случае может немного поворчать, однако долго в таком состоянии не задерживается, она не злопамятна и в целом позитивна, смотрит на жизнь с оптимизмом, даже несмотря на всё происходящее в городе и не очень-то радужную картину на работе, которую наблюдает каждый день. В плане личных отношений достаточно требовательна, не заводит романов на две недели и никогда не пустит в свою квартиру человека, в котором не уверена. С семьей поддерживает теплые отношения, каждую неделю обязательно посещает семейный ужин. Каждый день читает газеты, ведет активную социальную жизнь. 

- Навыки:
Помимо наложения швов и умения первоклассно ставить клизму, мисс Кларк хорошо рисует, считает это своим основным хобби и большое количество свободного времени проводит с карандашами и красками.  Также неплохо готовит, однако делает это по настроению, не любит проводить на кухне весь день. Водит машину, но не считает себя хорошим водителем и часто сама рассказывает шутки о женщинах за рулем. Имеет невероятную способность успокоить абсолютно любого ребенка так, чтобы он сам просил сделать ему прививку.
- Биография:
Место рождения: Готэм-сити, Нью-Джерси, США
Близкие родственники: Моррис Кларк [отец, на пенсии], Саманта Кларк [мать, домохозяйка], Уитни Кларк [брат, полицейский]
Основные факты биографии: Мисс Кларк родилась в Готэме, в семье врача и преподавателя географии, что очень повлияло на ее интересы и настоящий образ жизни. Отец Черити был главным врачом в центральной больнице Готэма, что определило будущую профессию его дочери. Об этом же говорит и первое имя девушки – Черити – что можно перевести как «милосердие». Брат Черити – Уитни – старше девушки на три года, работает в полицейском департаменте Готэма.
Детство Черити прошло в больнице, куда отец брал ее с раннего возраста для «лучшего понимания будущей профессии», и в школе, где она оставалась после уроков, пока мать заканчивала с организационными делами. Тогда же Черити начала заниматься рисованием, и возможно пошла бы в Академию Искусств, если бы не настойчивость отца. Воспитание Черити было довольно строгим, и она не представляла себе возможным ослушаться его воли.  Однако это не мешало ей спорить с ним по другим вопросам и быть довольно своенравной в общении с матерью и братом. Интересоваться медициной по своему желанию Черити стала только в старшей школе, однако уже к тому времени накопленный багаж знаний был более чем хорош. Черити без особого труда поступила в Медицинский колледж при Нью-Йоркском Университете, где получила степень бакалавра. Четыре года вне Готэма очень сильно изменили девушку, она стала крайне самостоятельной, еще более ответственной, однако жизнь в Нью-Йорке не пришлась ей по вкусу и после выпуска Черити вернулась в Готэм. К тому времени мистер Кларк уже вышел на пенсию, так что Черити удалось избежать сразу двух проблем – разговоров, что она попала в больницу только благодаря влиянию отца, и постоянного надзора с его стороны. Мистер Кларк упорно не хочет понять, что его девочка выросла, что стало одной из основных причин для Черити переехать в отдельное жилье. Сейчас девушка живет в трехкомнатной квартире недалеко от места работы, оплачивать которую будет в ближайшие лет двадцать, так как брать жилье в аренду она категорически отказалась. Для Черити крайне важно ощущение дома, своего угла, крепости, где каждая деталь будет отражением ее внутреннего мира. Одна из комнат представляет собой студию, где Черити обычно рисует.
Карьера девушки складывается достаточно успешно. За два года в больнице Черити приобрела хорошую репутацию и уважение коллег, в ближайшее время надеется на повышение до старшей медсестры. Через несколько лет Черити планирует получить специализированное образование, однако направление пока не выбрала. Она любит свою работу и никогда не жалела, что судьба буквально заставила ее стать врачом. В конце концов, у каждого человека есть предназначение, и помощь людям – предназначение Черити. Она считает себя по-своему "героем" города, только не в плаще, а в белом халате. Или голубой униформе, когда как.   

- Способ связи:
Пришлю в лс принимающему Администратору

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

p.s. не забудьте поделиться связью с Вами.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Charity Clark | nurse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно